Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Суббота, 13.02.2021, 01:17 | Сообщение # 2116
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Короч - всё по нулям. Могу идти гулять :D Правда не все на работе так повезло :o
 
gorodeckiiДата: Суббота, 13.02.2021, 01:45 | Сообщение # 2117
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Короч - всё по нулям. Могу идти гулять

Еееее гулять :D
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 15:21 | Сообщение # 2118
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, ты рассказывал тут как то про акции или типо того? Повторика ещё раз а то меня эта тема чёт заинтересовала :o

ПС: Сегодня изучал тему покупки акций через банк - короче говоря, нужно уплатить пошлину от 50 евро или 1-10% т стоимости всех акций, а так же 20-40% ежемесячного дохода. Не вариант :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 14.02.2021, 20:26
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 15.02.2021, 00:06 | Сообщение # 2119
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, ты рассказывал тут как то про акции или типо того? Повторика ещё раз а то меня эта тема чёт заинтересовала

Что конкретно тебе повторить? :o
Цитата 666BLOOD666 ()
ПС: Сегодня изучал тему покупки акций через банк - короче говоря, нужно уплатить пошлину от 50 евро или 1-10% т стоимости всех акций, а так же 20-40% ежемесячного дохода. Не вариант

Чегоооо :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 15.02.2021, 20:10 | Сообщение # 2120
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Что конкретно тебе повторить?


Всё :D
Вообще меня в прошлый раз там смутил пункт что надо искать посредника какого то... вот это меня больше всего интересует :o

Цитата gorodeckii ()
Чегоооо


Ага... С акциями выгодно если их брать сразу тысяч на 10-20, дабы дивиденды с них перекрывали все налоги %) К примеру у нас ещё есть подоходный налог на дивиденды в размере 10% +хз, надо ли регистрироваться где то так как если прикупаться то всю эту возьню с акциями можно подписать под предпринимательство


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 15.02.2021, 20:12
 
AlaskaДата: Вторник, 16.02.2021, 08:31 | Сообщение # 2121
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Интересные правила у вас там. Может быть тебе предложили бумажные акции? Даже у Сбербанка условия мягче)
 
gorodeckiiДата: Вторник, 16.02.2021, 10:36 | Сообщение # 2122
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Вообще меня в прошлый раз там смутил пункт что надо искать посредника какого то... вот это меня больше всего интересует

Ну да, брокера. Брокером может выступать любой крупный банк или специальная компания-брокер :o Открываешь у них счёт, закидываешь деньги, покупаешь акции - они берут комиссию, но обычно мизерную, у российских брокеров например 0.05-0.3% :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Ага... С акциями выгодно если их брать сразу тысяч на 10-20, дабы дивиденды с них перекрывали все налоги

Мне кажется, ты эти правила откуда-то натурально из жопы вытаскиваешь, так же как про те волшебные накопительные счета с 30% годовых :D
Цитата 666BLOOD666 ()
ещё есть подоходный налог на дивиденды в размере 10% +хз, надо ли регистрироваться где то так как если прикупаться то всю эту возьню с акциями можно подписать под предпринимательство

У нас подоходный с дивов тоже есть, это нормальная практика :o Подоходный с дохода от сделок тоже есть, вообще-то, как же так - государству и не оттяпать свой кусок :D
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 16.02.2021, 20:34 | Сообщение # 2123
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
Интересные правила у вас там. Может быть тебе предложили бумажные акции? Даже у Сбербанка условия мягче)

У нас ещё налог 21% на все посылки из-за пределов ЕС, а так же пошлина около порядка 1500 евро на регистрацию всех машин старше 5 лет :D У нас весело :D
Цитата gorodeckii ()
Ну да, брокера. Брокером может выступать любой крупный банк или специальная компания-брокер Открываешь у них счёт, закидываешь деньги, покупаешь акции - они берут комиссию, но обычно мизерную, у российских брокеров например 0.05-0.3%

Теперь ближе... :D

Цитата gorodeckii ()
Мне кажется, ты эти правила откуда-то натурально из жопы вытаскиваешь, так же как про те волшебные накопительные счета с 30% годовых


А на чём банки по твоему их выплачивать будут? :D Вот тебе ещё прикол - у нас есть один хороший банки(swedbank, если точнее) где открытие счёта платное. В одном моём бывшем банке(luminor aka nordea+dnb) обслуживание счёта стоило какой то ПРОЦЕНТ от общей суммы на счёте, т.е. чем выше сумма, тем дороже обслуга. Сейчас они полной жопе(стался дин филиал на всю латвию, а было 2-3 в каждом крупном городе) - хз в этом причина или в том, что закрыть этот счёт так же стило денег, при том требовали буквально все документы а не только паспорт. Были суды в связи со всем этим но конституционный суд признал всё законным
 
gorodeckiiДата: Среда, 17.02.2021, 10:09 | Сообщение # 2124
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Вот тебе ещё прикол - у нас есть один хороший банки(swedbank, если точнее) где открытие счёта платное. В одном моём бывшем банке(luminor aka nordea+dnb) обслуживание счёта стоило какой то ПРОЦЕНТ от общей суммы на счёте, т.е. чем выше сумма, тем дороже обслуга. Сейчас они полной жопе(стался дин филиал на всю латвию, а было 2-3 в каждом крупном городе) - хз в этом причина или в том, что закрыть этот счёт так же стило денег, при том требовали буквально все документы а не только паспорт. Были суды в связи со всем этим но конституционный суд признал всё законным

Интересно :o Может тебе тогда стоит зарубежного брокера попробовать, в рашке например довольно популярен interactive brokers, который вроде американский, но работает с русскими клиентами тоже :o
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 21.02.2021, 16:26 | Сообщение # 2125
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Моя мама поставилась Спутником, так что теперь надо будет надевать шапочку из фольги, когда буду в гости ездить :o
 
alTeRna94Дата: Вторник, 23.02.2021, 15:30 | Сообщение # 2126
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
C Днем рождения ELC! hearts cake hearts
Я с вами сегодня чаевничаю!
 
alTeRna94Дата: Вторник, 23.02.2021, 15:42 | Сообщение # 2127
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И еще, не знаю как вы относитесь ко Дню защитника отечества, но я благодарна за наших русскоговорящих мужчин hearts Желаю вам всего-всего самого наилучшего!
 
AlaskaДата: Вторник, 23.02.2021, 19:41 | Сообщение # 2128
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Моя мама поставилась Спутником, так что теперь надо будет надевать шапочку из фольги, когда буду в гости ездить

У нас уже достаточно привилось. Все живые, хоть и один день отлеживались после нее <_<
 
alTeRna94Дата: Вторник, 23.02.2021, 20:53 | Сообщение # 2129
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
У нас уже достаточно привилось. Все живые, хоть и один день отлеживались после нее

Рада, что у вас появилась возможность прививаться уже :) Надеюсь скоро жизнь вернется на свою колею!
 
gorodeckiiДата: Вторник, 23.02.2021, 23:20 | Сообщение # 2130
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
C Днем рождения ELC!

Ой точно, успел заскочить на др :o
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024