Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Пятница, 13.03.2020, 01:49 | Сообщение # 646
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
О, вот сюда я ещё не заходил попиздеть про коронавирус :D
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, в ЕС на данный момент "активных заражённых" уже больше чем в Китае(16.1 тыссяча против почти 18 тысяч, так что я бы сильн подумал над пездкой к нам - плюс эпицентр в центральной европе

Да короче за последние два дня стало понятно, что всё херня :D Билеты можно до 31 мая двигать, я наверное подвину, но вряд ли это что-то даст <_< Рынки сегодня все упали, авиасообщение закрывают, в Москве массовые мероприятия под запретом, думаю у нас скоро тоже. Готовлюсь сидеть полгода дома, надо только гречи с тушёнкой закупить.
 
gorodeckiiДата: Пятница, 13.03.2020, 01:56 | Сообщение # 647
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Куда, интересно, Аляска пропал. 9 февраля последний раз был, не припомню когда он так долго отсутствовал :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 13.03.2020, 01:58 | Сообщение # 648
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Билеты можно до 31 мая двигать,

Это тоже срок... Вполне может быть что слегка уляжется к этому времени...
Вобще по сути, если КНР ушатает у себя вирус к апрелю, что очень возможно, учитывая что у них уже менее 15к, ни вплне могут ломануться опомгать остальным странам. Так как Китаю тже ой как не выгоден крновирус в Европе и США, которые очень дофига всего производят в Китае - так что может быть всё блее менее устаканется к концу весны(надеюсь) :o

Цитата gorodeckii ()
Готовлюсь сидеть полгода дома


денег хватит? :D
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 13.03.2020, 01:58 | Сообщение # 649
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Куда, интересно, Аляска пропал. 9 февраля последний раз был, не припомню когда он так долго отсутствовал

В Китай мб поехал :o
 
gorodeckiiДата: Пятница, 13.03.2020, 02:07 | Сообщение # 650
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Это тоже срок... Вполне может быть что слегка уляжется к этому времени...
Вобще по сути, если КНР ушатает у себя вирус к апрелю, что очень возможно, учитывая что у них уже менее 15к, ни вплне могут ломануться опомгать остальным странам. Так как Китаю тже ой как не выгоден крновирус в Европе и США, которые очень дофига всего производят в Китае - так что может быть всё блее менее устаканется к концу весны(надеюсь)

Не, ты не учитываешь вероятность, что в Китае может произойти вторая вспышка, как только ограничения снимут :o
Цитата 666BLOOD666 ()
денег хватит?

Мне-то денег и на три года хватит :o
Цитата 666BLOOD666 ()
В Китай мб поехал

Да нееее :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 13.03.2020, 02:10 | Сообщение # 651
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Не, ты не учитываешь вероятность, что в Китае может произойти вторая вспышка, как только ограничения снимут

Ну тогда точно пиздос :o

Цитата gorodeckii ()
Мне-то денег и на три года хватит

Мало же ты потребляешь :D

Цитата gorodeckii ()
Да нееее

да дааа :D

К слову, нет холодка по спине, когда вспоминаешь, что был в Китае? :D
 
gorodeckiiДата: Пятница, 13.03.2020, 02:12 | Сообщение # 652
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Ну тогда точно пиздос

Щас единственная надежда на то, что эта штука сезонная, как грипп, и с приходом весны-лета Европка отойдёт.
https://meduza.io/feature....gn=live
Тут вот можно почитать прогнозики :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Мало же ты потребляешь

Денег у меня тоже уже немало ;)
Цитата 666BLOOD666 ()
К слову, нет холодка по спине, когда вспоминаешь, что был в Китае

С чего бы? :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 13.03.2020, 02:23 | Сообщение # 653
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Щас единственная надежда на то, что эта штука сезонная, как грипп, и с приходом весны-лета Европка отойдёт.

Только вт вроде бы грипп сезонный не потому что "сезонный" - он же в основном зимой, когда кучи народа сидят в помещениях, а тсюда и заражение. Плюс к этому - в том же Иране температура кау нас летом но что то вирус не хочет затихать :o
Короче, всё увидим в апреле-мае с приходом лета но я уж ОЧЕНЬ сильн сомневаюсь что ситуация разрешиться сама по себе и так быстро :o

Цитата gorodeckii ()
Денег у меня тоже уже немало


Тогда гуд :o

Цитата gorodeckii ()
С чего бы?


Ну типо пиздос какй был бы если бы "звёзды сошлись" :o :D
 
gorodeckiiДата: Пятница, 13.03.2020, 02:24 | Сообщение # 654
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Только вт вроде бы грипп сезонный не потому что "сезонный" - он же в основном зимой, когда кучи народа сидят в помещениях, а тсюда и заражение. Плюс к этому - в том же Иране температура кау нас летом но что то вирус не хочет затихать

Ну вот да, есть непонятки с этой теорией <_<
Цитата 666BLOOD666 ()
Короче, всё увидим в апреле-мае с приходом лета но я уж ОЧЕНЬ сильн сомневаюсь что ситуация разрешиться сама по себе и так быстро

Угу.
Цитата 666BLOOD666 ()
Ну типо пиздос какй был бы если бы "звёзды сошлись"

Ну полежал бы две недели в больничке и с высокой вероятностью быстро отошёл бы :o Я всё-таки не пенсионер и заболеваний лёгких не имею :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 13.03.2020, 02:29 | Сообщение # 655
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Ну вот да, есть непонятки с этой теорией

Я надеюсь всё же что есть зависимсть в мытье рук и колличестве заражённых. :D А ещё я как никогда рад что не езжу на бщественном транспорте :D

Цитата gorodeckii ()
Ну полежал бы две недели в больничке и с высокой вероятностью быстро отошёл бы Я всё-таки не пенсионер и заболеваний лёгких не имею

...и всё же :o
У нас щас к примеру латвия не может найти деньги на самолёт для своих граждан в италии, но что то мне кажется, что денги есть - просто здесь они нафига не нужны теперь :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 13.03.2020, 02:31 | Сообщение # 656
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
авиасообщение закрывают, в Москве массовые мероприятия под запретом

а помимо этого ничего больше нет?
ПС: У нас тут по радио передали, что какй то ваш артист "в отместку корновирусу" даст 2 концерта а не 1... я даже как то не поверил - неужели местные власти такое допустят :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 13.03.2020, 02:36 | Сообщение # 657
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Щас подумал - если вирус действительно сезонный или имеет определённый промежуток "жизни" и эти победы над вирусом в Азии не победы, а просто вирус "состарился и умер", то как же обосруться все мирове эпидемиологи, финансисты и так далее. Какой же это будет пиздец - похлеще самого вируса :D
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 13.03.2020, 11:55 | Сообщение # 658
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У нас ещё один случай кронвируса, но тут интересно другое - в первый раз нигде не написано у кого он диагностирван. Так понимаю, речь о человеке, который не был в очаге вируса и заразился не выезжая из Латвии :o
 
ShandrisДата: Пятница, 13.03.2020, 12:45 | Сообщение # 659
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У нас в деревне нет короновирусов, т.к. нет способов его выявить. На работе только сказали что если ездил в страны из списка то работай из дома 2 недели. Других мер по городу не заметно.
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 13.03.2020, 13:29 | Сообщение # 660
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
У нас ещё один случай кронвируса, но тут интересно другое - в первый раз нигде не написано у кого он диагностирван. Так понимаю, речь о человеке, который не был в очаге вируса и заразился не выезжая из Латвии

2 случая заражения внутри страны.
В эстонии в целом уже 41 :o

Цитата Shandris ()
У нас в деревне нет короновирусов, т.к. нет способов его выявить.

та же ситуация но вроде планируют исправить. :o
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024