Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Суббота, 07.03.2020, 00:47 | Сообщение # 616
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Я бы ещё в Припять съездил вот

Я там "типо был" - как выяснилсь позже, в глубоком дестве я частеньк ездил на поезде, который частично проезжал п зоне отчуждения :D Сейчас вроде всё так же и оталось :D
Но в цеом мне кажется что уже как то позднвато - туда надо было ехать лет 10 назад, кгда там хоть что то ещё целом оставалось :o

Цитата gorodeckii ()
Не группа, просто чат. Там особо ничего интересного

чего то меня туда что марико что дайзуке что ты звали туда :D я даже в ВК зареглся :o
 
gorodeckiiДата: Суббота, 07.03.2020, 00:51 | Сообщение # 617
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Но в цеом мне кажется что уже как то позднвато - туда надо было ехать лет 10 назад, кгда там хоть что то ещё целом оставалось

Там ещё кое-что есть, в целом ради атмосферы и заброшек и тп :o
Цитата 666BLOOD666 ()
чего то меня туда что марико что дайзуке что ты звали туда :D я даже в ВК зареглся

Раз зарегался - давай добавим :o Кидай ссылку на профиль :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 07.03.2020, 00:56 | Сообщение # 618
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Там ещё кое-что есть, в целом ради атмосферы и заброшек и тп

Такие забршки же по всему постсовку есть :o даже с подземными лабиринтами и радиацией выше нормы :o
А так - там же ещё с этим новым саркофагом уже даже АЭС нет. В обзоре на путешествие туда сенью прошлго года ещё и оказалось, чт практически все деревни пчти в ноль поросли кустами и деревьями так, чт кирпич начал разрушаться :D

Цитата gorodeckii ()
Раз зарегался - давай добавим Кидай ссылку на профиль

https://vk.com/id586100755
 
gorodeckiiДата: Суббота, 07.03.2020, 01:02 | Сообщение # 619
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
А так - там же ещё с этим новым саркофагом уже даже АЭС нет

Да, вот новый саркофаг это вообще отстой, конечно :(
Цитата 666BLOOD666 ()
https://vk.com/id586100755

Отправил заявку :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 07.03.2020, 01:04 | Сообщение # 620
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Да, вот новый саркофаг это вообще отстой, конечно

А потом будет ещё дин но побольше и в конце будет цельномталлическая матрёшка :D
 
gorodeckiiДата: Суббота, 07.03.2020, 01:09 | Сообщение # 621
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
А потом будет ещё дин но побольше и в конце будет цельномталлическая матрёшка

Там проблема в том, что внутри всё ещё тлеет супер-горячее топливо, и через н-ное количество лет оно может таки проесть пол и нормально так травануть почву :o Поэтому возможно в какой-то момент придётся всё это раздербанивать :D
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 07.03.2020, 01:13 | Сообщение # 622
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
всё ещё тлеет супер-горячее топливо

Так подумать - радиация и всё что с ней связано это будто что то не из нашего мира :D :o

Цитата gorodeckii ()
Поэтому возможно в какой-то момент придётся всё это раздербанивать

но этот момент натупит нескоро поэтму "и так сойдёт"... :D
 
MarikoДата: Суббота, 07.03.2020, 01:18 | Сообщение # 623
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Не группа, просто чат. Там особо ничего интересного

ну, когда как :o вообще интересное от участников зависит namek можешь стать тем, кто исправит ситуацию

у меня прост в жизни скукотища в основном. нечего рассказывать в последнее время


Сообщение отредактировал Mariko - Суббота, 07.03.2020, 01:19
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 07.03.2020, 12:02 | Сообщение # 624
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сука - если раньше я мг не пехать в япу из-за корновируса в азии-япе, то теперь я мгу не пехать из-за корновируса в европе... сукаааааааааааааа biggrinpsy biggrinpsy biggrinpsy
 
gorodeckiiДата: Суббота, 07.03.2020, 12:07 | Сообщение # 625
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
у меня прост в жизни скукотища в основном. нечего рассказывать в последнее время

У меня тоже :D Поэтому я надеялся, что Блад изменит ситуацию к лучшему :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 07.03.2020, 13:17 | Сообщение # 626
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Поэтому я надеялся, что Блад изменит ситуацию к лучшему

один челвек чудес сделать не может - нужжен коллективный разум :D
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 07.03.2020, 17:31 | Сообщение # 627
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кажись показательным моментом корнки станет моя и Shandrisа поездка в Япу - как раз при ннешнем темпе к маю-июню там будет окол 1000-1500 заражённых, хотя думаю в европе будет ГОРАЗДО больше. Если с нами нифига не будет, то вирус действительно не так опасен :D
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 07.03.2020, 21:49 | Сообщение # 628
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Gas gas gas!
And I'll be your hero
%)

 
gorodeckiiДата: Суббота, 07.03.2020, 22:18 | Сообщение # 629
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Чёт ты прям угорел по этой теме :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 07.03.2020, 22:28 | Сообщение # 630
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Чёт ты прям угорел по этой теме

Конечно - чем ближе япа, тем больше всякого пиздеца творится %) Как то не в кайф тот факт, что пиздец уже не на другой стороне земного шара а в 1-2к км от меня, без карантина, со свободным перемещением, множищийся, да и к тому же мутирующий :o

и меня ут напрягает не Италия, а Германия - вот там я никак не ожидал первой тысячи уже на следующей неделе...

Вот пусть подождут до начала ллета, а там уже плевать <_<

ПС: Тем временем у нас второй случай корновируса :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 08.03.2020, 12:08
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024