Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 21:56 | Сообщение # 1381
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ураааа, я в жизни встретил придурка, считающего крону и всё, что с ней связан - выдумкой biggrinpsy Что интересно - одновременно этот же идиот...идиотка, лечится "травками" и прочими псевдлекарствами :o
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 25.05.2020, 01:09 | Сообщение # 1382
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
после рисово-овощной диеты любое мясо покажется даром свыше


Я представляла себе, что там рыбы и морепродуктов будет неимоверное количество в каждодневном рационе.

Цитата 666BLOOD666 ()
в кобе ел жаренное, типо шашлыка


Похоже на дорогущий стейк вагю? Я мечтаю попробовать как-нибудь. Когда побывала в стейк хаузе впервые в ЮК, я поняла, что никогда не стану вегетарианкой :o

Цитата 666BLOOD666 ()
У нас например после посещения литвы и эстонии не нужно ухдить на карантин, как и литовцам с эстонцами, если они приезжают в латвию


Да-да, а потом новые случаи заболевания :( Так что придется планировать поездки с учетом карантиночной тусовки в отеле?

Цитата 666BLOOD666 ()
Не, приключение это ехать через Сирию


Ну вот это просто опасно сейчас %)

Цитата 666BLOOD666 ()
Моя мама даже со мной отказывается куда то ехать, если я всё планиую

Цитата 666BLOOD666 ()
своими силами можно уложиться в 2-3 тысячи, но нет - никаких "своими"


Дай угадать, интернетам она всяким тоже не верит? :D

Цитата gorodeckii ()
То что называется Kobe beef, везде на сайтах про Японию писали, что надо попробовать


Дааааа, вот это и есть знаменитый вагю, который раз в жизни, но обязательно нужно попробовать! ^_^

Цитата gorodeckii ()
либо ты сейчас его по-китайски попросишь написать нам адрес, где он нас подобрал, либо мы умрём


aaa вот так люди и учат язык!

Цитата gorodeckii ()
Я в Гонконге в каком-то рестике заказал такой же наборный суп, и там можно было взять острый бульон, причём можно было выбрать из восьми (!) уровней остроты. Я выбрал по-моему третий, и это было самое острое, что я когда-либо в жизни ел


Интересные сведения, спасибо, что поделился. Я учту и буду аккуратна в моих будующих выборах остроты :D Представляю потом туалетные посещения... Иногда кажется, уж лучше умереть от остроты сразу, чем проходить через 9 кругов ада на унитазе после :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Загвоздка правда в том, что далеко не всё нужно пробовать


Как например живого осьминога? :o
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 25.05.2020, 01:11 | Сообщение # 1383
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Хммм, интересно даже - "Эльфийская Песнь" в ТОП25 аниме по миру не занимала ниже 16 места на протяжении последних 15 лет,


Надо бы пересмотреть в 27 раз, но уже глазами 26-летней тети :D

Было время, когда я знала наизусть весь скрипт, каждое предлжение персонажей, и переводила аниме невинным лагерным друзьям. Некоторые так и остались анимешниками и живут счастливую жизнь, полную приключений. Я стараюсь думать о позитивных исходах :D


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Понедельник, 25.05.2020, 01:16
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 25.05.2020, 01:21 | Сообщение # 1384
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaska, как твои дела? Что нового? Какие планы на неделю? ^_^
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 25.05.2020, 12:28 | Сообщение # 1385
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
я готов потратить 1к евро на фигурки но не на еду

А я наоборот, люблю пожрать :D
Цитата 666BLOOD666 ()
норм хоть было или "мясо и мясо"

Слушай, мы взяли какое-то типа ассорти из разных кусочков, чтобы побольше попробовать. В целом всё было довольно вкусно, но своих денег, разумеется, не стоит <_<
Цитата 666BLOOD666 ()
Даже в туристических районах

Думаю, в Пекине и Шанхае может быть норм. Я был в Гуанчжоу и Санья - там всё плохо. Гуанчжоу не самый туристический город, хоть и вроде бы третий по населению в Китае. Санья относительно туристический, ориентирован на Россию - там даже были надписи на ломаном русском. Гонконг Китаем не считается, но там с английским гораздо лучше :o
Цитата 666BLOOD666 ()
А то обидно если он так выложился и зря

Конечно зря, я до этого в Хельсинки был один раз, в 14 лет :D
Цитата 666BLOOD666 ()
С метро ещё стрёмно пропустить станцию - если на автобусе и т.д. можно вернуться обратно за минут 10-20, то на метро хрена с два, да ещё в и переплатить придётся за то, что тебя провези дальше положенного

Видишь, поэтому билет на 3 дня - тема :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Койки в Питере заполнены на 89%
gorodeckii, ты там только сильнее не заболевай

Ага, я слышал про это. Но тут уж скорее я не за себя беспокоюсь, а за всех родственников/знакомых, кто ещё не переболел :o
Цитата Alaska ()
Да ты у нас олигарх!

Я ещё в Берлине в ресторан с мишленовской звездой ходил :D 200 евро за двоих :o
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 25.05.2020, 14:37 | Сообщение # 1386
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
200 евро за двоих


Вполне себе хорошая цена за мишленовский ужин <_< Что было самым дорогим, что ты когда-либо ел, gorodeckii?
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 25.05.2020, 16:17 | Сообщение # 1387
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Я представляла себе, что там рыбы и морепродуктов будет неимоверное количество в каждодневном рационе.


Эт если с рестораном косяк будет :D gorodeckii выше писал, что во всех местах, где он ел, в меню было мясо и т.д., а у меня наоборот - только раба и традиционная японская еда :o

Цитата alTeRna94 ()
Похоже на дорогущий стейк вагю? Я мечтаю попробовать как-нибудь. Когда побывала в стейк хаузе впервые в ЮК, я поняла, что никогда не стану вегетарианкой


Стейки вроде сырые внутри :o но цена у моего однозначна "вагюшная" - за 5 кусочков 200+ евро :D

Цитата alTeRna94 ()
а потом новые случаи заболевания

уже :D До открытия границ было 1-5 в сутки, сейчас 10+... да и чего хтеть - что в литве что в эстонии на момент открытия границ было в 2 и 4 раза больше случаев, чем у нас

Цитата alTeRna94 ()
Так что придется планировать поездки с учетом карантиночной тусовки в отеле?


14 дней слишком большая потеря :D

Цитата alTeRna94 ()
Ну вот это просто опасно сейчас

да не особо - там на тот момент было что то типо "коридоров" - можно было без риска проехать

Цитата alTeRna94 ()
чем проходить через 9 кругов ада на унитазе после


aaa aaa aaa

Цитата alTeRna94 ()
Как например живого осьминога?


Его то как раз можно :D

Цитата alTeRna94 ()
Надо бы пересмотреть в 27 раз, но уже глазами 26-летней тети


Я сейчас даже пересматривать не хочу - посмотрев 700+ аниме я теперь понимаю, что ЭП это самый бычный гарменик с ОЯШем :( . Убери из сюжета векторы, добавь магию и будет как тысячи других аниме :o

Цитата alTeRna94 ()
Было время, когда я знала наизусть весь скрипт, каждое предлжение персонажей, и переводила аниме невинным лагерным друзьям. Некоторые так и остались анимешниками и живут счастливую жизнь, полную приключений. Я стараюсь думать о позитивных исходах


У меня прикол был, я до просмотра ЭП, довольно много AMV по ней просмотрел. Учитывая что на тот момент последнеее из аниме
что я смотрел, был "король шаманов", то мне сюжет виделся примерно таким:
Есть где то 4-5 девчонок с рогами и векторами. 2 живут в городе, Люси просто бродит по Япе а остальные залётом в город на одну-две серии. Две тех, кто живёт в городе, являются положительными персонажами, но одна в детстве тоже убивала людей - так же она же хочет обратить Люси полностью на светлую сторону. Люси является чем то средним, т.е. она не пложительный, но и не полностью отицательный персонаж, поэтому дерётся с перввыми двумя только "когда заибут", плюс не брезгает пользваться силой на полную катушку, если к ней лезут обычные люди.
Марико была чем то проде главы, которая наоборот вместо использования своей силы чисто для себя, организовала что то вроде организации для уничтожения всех остальных диклониусов. Мне казалсь, что Марико поначалу отправляла людей на поимку Люси и таким образом уничтожила почти всех своих людей. из-за чего у неё поехала крыша и она сама решила заняться Люси.
:o

Цитата gorodeckii ()
А я наоборот, люблю пожрать


Я вижу aaa

Цитата gorodeckii ()
но своих денег, разумеется, не стоит


Вот поэтому фигурки рулят :D

Цитата gorodeckii ()
вроде бы третий по населению в Китае


А вот это странно, что третий по величине и с английским не очень... тем более город портовый :o

Цитата gorodeckii ()
Гонконг Китаем не считается,


Судя по последним событиям - скоро будет :D

Цитата gorodeckii ()
но там с английским гораздо лучше


Так у них он один из государственных :o

Цитата gorodeckii ()
я до этого в Хельсинки был один раз, в 14 лет


Ну в теории, если он тоже заезжий, то вполне может спросить то, что ты знаешь - типо какие-нибудь достопримечательности и так далее :o

Цитата gorodeckii ()
поэтому билет на 3 дня - тема


Это зависит от твоих планов. До той же Камакуры или Такао ехать 2 часа и 2 часа обратно, добавляем сюда потраченое время на месте и вот уже ты на поезде проедешь 2 раза за день, что в разы меньше цены безлимитного билета... Но с другй стороны - поносится по центру в самый раз можно взять суточнй, так как большинство объектв там на 30-60 минут максимум :o

Цитата gorodeckii ()
кто ещё не переболел


Будто бы переболеть - панацея :o

Цитата gorodeckii ()
200 евро за двоих


Как то слабо :D
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 25.05.2020, 16:50 | Сообщение # 1388
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Его то как раз можно

666BLOOD666, ты пробовал? :o А что нельзя тогда?

Цитата 666BLOOD666 ()
ЭП это самый бычный гарменик с ОЯШем


Вот и я тоже волнуюсь, что все так и обернется. Но за что-то я это аниме так любила!

Цитата 666BLOOD666 ()
мне сюжет виделся примерно таким


Мне нравится твое видение сюжета по амв! Я тоже начала смотреть ЭП по ночному МТВ, и с 8-9 серии, так что мне казалось аниме куда более темным: эти рогатые довочки ходят и распространяют эту рогатую эпидемию и делают из людей убийц, потому что одна из этих девочек нахваталась проблем от банды детей из-за ее внешности. И ТЕПЕРЬ ОНИ ВСЕ МСТЯТ! Типа, теперь вы рогатыми ходите, посмотрим, как вам это понравится! А Марико была гипер сильной и потому безумной, т.к. ей не о чем беспокоиться.

Цитата 666BLOOD666 ()
Будто бы переболеть - панацея


Ну антитела то твой организм выработает после вируса, так что в каком-то смысле да. Потому что пока вакцину изобретут и выпустят в мир, пройдет как минимум год-два. За это время много кто переболеет, если не большинство. Будет как ветрянка, но более опасная. В прошлом, мне говорили, тоже эпидемия была, но с низким процентом заражения. Так вот для нее до сих пор ванкцины не нашли. :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 25.05.2020, 17:49 | Сообщение # 1389
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
666BLOOD666, ты пробовал? А что нельзя тогда?


Да.
Из самого едкого, что было


Первое вроде мисо-суп, а вторая обычная сушёная рыба - мисосупа я даже глоток не мог сделать, настолько отвратный, а рыба... я просто не люблю рыбу, а в фритюре или сушёную - тем более %)

...и всё же с сторожностью стоит покупать различную еду в магазе - не вся она та, чем кажется. К примеру были обычные сладкие леденцы, внутри которых желе солёно-морского вкуса %)

Цитата alTeRna94 ()
о за что-то я это аниме так любила!


Кровь-кишки-распидорасило aaa

Цитата alTeRna94 ()
А Марико была гипер сильной и потому безумной


Безумной она была потому что в карцере с рождения сидела :D +природный инстинкт убивать людей

Цитата alTeRna94 ()
Ну антитела то твой организм выработает после вируса, так что в каком-то смысле да.


Меня смущают случаи повторного заражения и несколько штаммов. Особенно весело, что если заразиться повторно в течении нескольких недель(или месяцев) после выздоровления, то человеку хана не зависимо от возраста и побочек. :o

Цитата alTeRna94 ()
Будет как ветрянка, но более опасная.


Ветрянка вроде тоже не туфта, если болеть ей в 30+ лет :D Кстати говоря, я ей не болел :D

Цитата alTeRna94 ()
Потому что пока вакцину изобретут и выпустят в мир, пройдет как минимум год-два. За это время много кто переболеет, если не большинство. Будет как ветрянка, но более опасная. В прошлом, мне говорили, тоже эпидемия была, но с низким процентом заражения


Я из-за всей этой херни дофига начитался про вакцин и прифигел с того, что до сих пор все вакцины делают на основе антител, вырабатываеммых человеком и по факту вакцина - это кастированный вирус... а ещё чт вирус нельзя уничтожить.
Даже сейчас вобще не существует чего-либо, созданного с нуля, что может уничтожить вирус. Пиздец человечество до сих пор там же, где было 500-1000-2000 лет назад, только немного умнее %)


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 25.05.2020, 17:51
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 25.05.2020, 19:52 | Сообщение # 1390
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Первое вроде мисо-суп, а вторая обычная сушёная рыба - мисосупа я даже глоток не мог сделать, настолько отвратный, а рыба... я просто не люблю рыбу, а в фритюре или сушёную - тем более


Серьезно?! А я обожаю мисо суп! Люблю его вместе с тофу и водорослями, с жареной рыбой и рисом ^_^

Как тебе осьминог живой на вкус? :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Меня смущают случаи повторного заражения и несколько штаммов.


А такие есть? Нужно загуглить этот вопрос...

Цитата 666BLOOD666 ()
Даже сейчас вобще не существует чего-либо, созданного с нуля, что может уничтожить вирус.


Да, в теле человека и в природе есть все необходимое для нашего выживания. Человечество прогрессирует очень медленно потому что нету стимула. Диклониусов на нас нет vectors :D Зато сейчас проходит работа над генной модификацией, может через несколько поколений изобретут лекарство от старения
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 25.05.2020, 20:04 | Сообщение # 1391
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Серьезно?! А я обожаю мисо суп! Люблю его вместе с тофу и водорослями, с жареной рыбой и рисом


Ну тогда тебе прямая дорога в япу - это у них чуть ли не самяе ппуларная часть обеда :D

Цитата alTeRna94 ()
Как тебе осьминог живой на вкус?

Если кратк - второго раза не будет :D

Цитата alTeRna94 ()
А такие есть? Нужно загуглить этот вопрос...


Их мало и учёные предполагают, что это не повторное заражение, а плохая диагностика. Плюс вроде как этот вирус может жить внутри клетки никак себя не проявляя долгое время... Но есть и плохие новости - даже если повторно заразиться нельзя, всё равно можно повторно заполучить пневмонию, которая как раз и убьёт так как лёгкие от прошлго раза ещё не отошли.
Да и разные штаммы никто не отменял - тут и вакцина не поможет... недавно вон про чувака из исландии писали, который умудрился заразиться сразу двумя штаммами :o Ещё как я понимаю, вирус мутирует очень быстро и хрен знает, чё будет после следующей мутации(в теории с каждой мутацией вирус загибается, но это теория)

Цитата alTeRna94 ()
Зато сейчас проходит работа над генной модификацией, может через несколько поколений изобретут лекарство от старения


а ещё через пару десятков(или сотен) оно санет доступно массам :D
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 25.05.2020, 20:31 | Сообщение # 1392
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Блин, хорошо однако отставать от прогресса - открыл для себя сейчас возможность смотреть некоторые видео на ютубе в режиме 360 градусов. Потом я открыл то же видео на телефоне и охуел ещё больше aaa
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 25.05.2020, 20:33 | Сообщение # 1393
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
alTeRna94, вот тебе бюджетная поездка в акихабару aaa Лучше открой через телефон... для полного погружения только VR не хватает :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 25.05.2020, 20:34
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 25.05.2020, 21:04 | Сообщение # 1394
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В Япе отменили ЧС :o

К слову: 27.01.2020 - ничто не предвещало беды :D
В Гонконге и Таиланде зарегистрированы по восемь заразившихся, в Австралии, Малайзии, Японии, Сингапуре и на Тайване — по четыре. Пять случаев наблюдаются в США. Вирус распространился на 15 стран, включая Францию и Канаду. России в списке нет. От пневмонии нового типа скончались 80 пациентов. Зарегистрировано 54 случая выздоровления.


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 25.05.2020, 21:06
 
alTeRna94Дата: Вторник, 26.05.2020, 00:52 | Сообщение # 1395
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Если кратк - второго раза не будет


aaa

Цитата 666BLOOD666 ()
вирус мутирует очень быстро и хрен знает, чё будет после следующей мутации


Цитата 666BLOOD666 ()
К слову: 27.01.2020 - ничто не предвещало беды


Цитата 666BLOOD666 ()
alTeRna94, вот тебе бюджетная поездка в акихабару


:o

Вот за видео большое спасибо! Я лучше по виртуальному миру прогуляюсь! ^_^

А еще у меня сегодня наконец-то удача (ну как удача, тащила всех как обычно :D ), и я смогла выйграть много игр в лиге и продвинуться по ранговой лестнице! salute
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024