Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
alTeRna94Дата: Вторник, 26.05.2020, 01:00 | Сообщение # 1396
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
для полного погружения только VR не хватает


И вот если бы глупой музыки не было, уличные звуки это ж самый сок! Хотя это так специально сделали, наверное, чтобы вдруг коммерческая музыка не просочилась в видео.
 
gorodeckiiДата: Вторник, 26.05.2020, 15:21 | Сообщение # 1397
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Что было самым дорогим, что ты когда-либо ел, gorodeckii?

Ну наверное одно из двух озвученных вариантов - либо то мясо в Японии, либо ресторан в Берлине. Я просто не помню, сколько отвалил в Японии :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Вот поэтому фигурки рулят

Это для кого как, на мой взгляд фигурки вообще никаких денег не стоят :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Судя по последним событиям - скоро будет

Скорее всего да, но посмотрим :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Будто бы переболеть - панацея

Нет, но всё равно шансов меньше уже :o Кроме того не забывай, что я молодой, без сопутствующих заболеваний и с относительно нормальным иммунитетом. А вот мои родители, например, почти в группе риска по возрасту :o
 
gorodeckiiДата: Вторник, 26.05.2020, 15:23 | Сообщение # 1398
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
для полного погружения только VR не хватает

А у меня есть :p
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 26.05.2020, 15:42 | Сообщение # 1399
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Вот за видео большое спасибо! Я лучше по виртуальному миру прогуляюсь!

Ага, я больше прифигел с того как это на телефоне выглядит :o

Цитата alTeRna94 ()
и продвинуться по ранговой лестнице!

Что бы упасть потом? :D

Цитата alTeRna94 ()
И вот если бы глупой музыки не было, уличные звуки это ж самый сок! Хотя это так специально сделали, наверное, чтобы вдруг коммерческая музыка не просочилась в видео.


Скорее в этом случае просто автор так захотел... в инете довольно много видео как пеших так и на транспрте(в основном автмобили), где звук не то что оставлен, а он ещё и по качеству не уступает видео в 4К...
...типо этого
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 26.05.2020, 15:57 | Сообщение # 1400
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Это для кого как, на мой взгляд фигурки вообще никаких денег не стоят


Я их оцениваю по редкости :D но при этом через инет хрен что закажу дороже 50 евро... а вот купить в акихабаре...... :D
.....но по факту - твоя правда. Довольно дофига чень посредственных фигурок, большой ценник которых только из-за того, что аниме новое. К примеу практически все фигурки героев новых аниме стоит от 100 евро за мелоч ~10 сантиметров.

Цитата gorodeckii ()
Скорее всего да, но посмотрим


Вообще я не сильно въезжаю... помню лет 10 назад по дискавери шла программа "экстримальная инженерия" и был один выпуск про гонконгский аэропорт. Там весь "сюжет" был построен на том, что аэропорт нужно было закончить до передачи Гонконга Китаю :o

Цитата gorodeckii ()
Кроме того не забывай, что я молодой, без сопутствующих заболеваний и с относительно нормальным иммунитетом.


Ой не факт - случаи не особо лёгкой формы в таком возрасте есть и их не мало :o

Цитата gorodeckii ()
всё равно шансов меньше уже


Да хрен его знает на самом деле... :o

Цитата gorodeckii ()
А вот мои родители, например, почти в группе риска по возрасту


У всех так кажись :o

Цитата gorodeckii ()
А у меня есть

И как? :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 26.05.2020, 18:15 | Сообщение # 1401
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кажись будет что т интересное :o хоть и депрессивное


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 26.05.2020, 19:50
 
gorodeckiiДата: Вторник, 26.05.2020, 22:35 | Сообщение # 1402
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Вообще я не сильно въезжаю... помню лет 10 назад по дискавери шла программа "экстримальная инженерия" и был один выпуск про гонконгский аэропорт. Там весь "сюжет" был построен на том, что аэропорт нужно было закончить до передачи Гонконга Китаю

Вообще его как бы передали в 97-м, просто до 2047-го года Китай обещал не насаживать там социализм и ещё как-то ограничить своё вторжение в тамошнюю жизнь :o Но, учитывая, какие протесты уже сейчас происходят по этой теме, возможно к 47-му Китай ничего и не получит :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Ой не факт - случаи не особо лёгкой формы в таком возрасте есть и их не мало

Цитата gorodeckii ()
без сопутствующих заболеваний

Цитата gorodeckii ()
с относительно нормальным иммунитетом

:o
Цитата 666BLOOD666 ()
Да хрен его знает на самом деле...

Я думаю, опираясь на обычную логику, можно заключить, что их на самом деле меньше :o Антитела там и тп, даже если есть вероятность, что они совсем не помогают - эта вероятность не 100% :o Лучше иметь антитела, чем их не иметь :o
Цитата 666BLOOD666 ()
И как?

Прикольно, когда мне хватает сил пересилить лень и достать его с полки :D Халф-Лайф 3 очень крутой, например :o
 
ShandrisДата: Среда, 27.05.2020, 17:04 | Сообщение # 1403
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
25 мая 2020 года была принята резолюция, по которой срок ограничений был продлен. Дата окончания ограничений была перенесена с 31 мая на 30 июня. В дальнейшем также могут быть приняты меры по продлению данного срока

jp.emb.
 
666BLOOD666Дата: Среда, 27.05.2020, 17:47 | Сообщение # 1404
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Передумали - Япа открывает границы 15.06 <_< Теперь главное что бы второй волны до осени не было :o

Цитата gorodeckii ()
Но, учитывая, какие протесты уже сейчас происходят по этой теме, возможно к 47-му Китай ничего и не получит


Кто мешает китаю просто ввести войка с перестрелять недовльных Я не думаю, что кто то в мире рискнёт встать на строну гонкнга :o

Цитата gorodeckii ()
просто до 2047-го года Китай обещал не насаживать там социализм и ещё как-то ограничить своё вторжение в тамошнюю жизнь

А в чём пльза Китаю то? :o Они же так то живут за счёт дешёвой рабочей силы, а в гонконге этого явно нет или не так сильно :o

Цитата gorodeckii ()
:o


И без заболевайний с иммунитем тоже есть :o

Цитата gorodeckii ()
Лучше иметь антитела, чем их не иметь

Это если до пневмонии не дойдёт :o

Цитата gorodeckii ()
Халф-Лайф 3


Не 3 же - алюкс :o

Цитата gorodeckii ()
Прикольно, когда мне хватает сил пересилить лень и достать его с полк


А если не играть то смысла нет? :o
 
666BLOOD666Дата: Среда, 27.05.2020, 17:59 | Сообщение # 1405
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Дата окончания ограничений была перенесена с 31 мая на 30 июня.

Цитата 666BLOOD666 ()
Передумали - Япа открывает границы 15.06

или нет? :D
 
ShandrisДата: Среда, 27.05.2020, 18:51 | Сообщение # 1406
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
или нет?

Не знаю, я кинул ссылку на сайт посольства. А у тебя откуда про 15 инфа ?
 
666BLOOD666Дата: Среда, 27.05.2020, 19:06 | Сообщение # 1407
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Не знаю, я кинул ссылку на сайт посольства. А у тебя откуда про 15 инфа ?


У нас по радио перечисляли страны, которые открывают границы в следующем месяце :o Я щас думаю, может это из-за стран :o
 
ShandrisДата: Среда, 27.05.2020, 20:05 | Сообщение # 1408
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
У нас по радио перечисляли страны, которые открывают границы в следующем месяце :o Я щас думаю, может это из-за стран

Ну вот для USA инфа, там тоже про 30-е написано.
https://www.us.emb-japan.go.jp/j....-19.pdf
 
666BLOOD666Дата: Среда, 27.05.2020, 20:24 | Сообщение # 1409
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Ну вот для USA инфа, там тоже про 30-е написано.
https://u.to/MY_NGA


Да, чего то не наш1л ничего, но зато :o

Япония собралась выдавать туристам до $185 за день пребывания в стране... вроде в этот раз правда :o Shandris, а может передумаешь? :D
https://u.to/Mo_NGA


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 27.05.2020, 20:30
 
ShandrisДата: Четверг, 28.05.2020, 11:19 | Сообщение # 1410
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
https://u.to/Mo_NGA

Тоже видел такую новость вчера. И мне лень разбираться в "Чтобы получить субсидии, нужно забронировать отель (сюда относятся и традиционные гостиницы рёкан) напрямую или с помощью японских туристических агентств". Не получится ли что на "правильное бронирование" увеличатся затраты. Ну и в любом случае если границу откроют 30 июня (а благодаря нашей политике я уверен что эту дату еще перенесут) то я не успеваю вылететь 6 июля.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024