Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Кто вы из творцов судеб? (Тест о том, кем вы являетесь как творец судеб :))
Кто вы из творцов судеб?
DreikДата: Пятница, 04.01.2008, 01:57 | Сообщение # 31
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну можно подойти и ткнуть его носом. Хотя это и не мой профиль как инструмента судьбы - у меня (и Vader-а) совсем наоборот=)
Мы скрываем правду во тьме и представлям людям уникальную возможность ее найти


Сообщение отредактировал Dreik - Пятница, 04.01.2008, 01:57
 
CerДата: Пятница, 04.01.2008, 03:00 | Сообщение # 32
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Если человек не хочет понять правду, он не достоин ее понять. Вы помогаете человеку найти себя, или погрузиться в безумие)), я помогаю отыскать истину, найти которую, без наводок, пусть даже и туманных, невозможно. Можно сказать что я спусковой крючок)). Тест классный!
 
DreikДата: Пятница, 04.01.2008, 16:12 | Сообщение # 33
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Согласен, согласен:)
 
ЖнецДата: Суббота, 05.01.2008, 00:49 | Сообщение # 34
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Все было сделано, вы вернулись в свой мир со спокойной душой, а в кузнице судеб уже давно вас ждут, ведь вы.. Темное облако,
застилаете обзор, не даете понять будущего, оставляете в неизвестности. Вы погружаете человека в ситуации, где он может оказаться бессилен, где он не знает, что скрыто за поворотом, и живет на нервах. Иногда его страхи оправдываются, а иногда оказываются просто чрезмерной игрой воображения, ведь кто вас знает, что вы укутали тьмой беду или подарок?…

Интересный тест...

 
DreikДата: Суббота, 05.01.2008, 01:19 | Сообщение # 35
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Братик)))
 
ЖнецДата: Суббота, 05.01.2008, 01:33 | Сообщение # 36
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dreik, и не говори dry Задроты-геймеры biggrin
 
DreikДата: Суббота, 05.01.2008, 13:09 | Сообщение # 37
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да ладно, я сейчас и не играю ни во что smile
 
VaderДата: Суббота, 05.01.2008, 17:03 | Сообщение # 38
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Блин... Скока братьев по разуму развелось... Dreik, ENomine, вперёд, на работу...
Пора начинать делать то, что нам доверено... Укутаем тайной этот мир... Ибо нет в нем простой правды... Её нужно найти, а днём искать не интересно... Ибо слишком уж это просто.
 
LusindaДата: Суббота, 05.01.2008, 17:11 | Сообщение # 39
Векторная леди
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vader)
Сопротивление принесёт только лишнюю боль...

Разве для Люси это новость? ; )

Quote (Dreik)
неотвратимую поступь судьбы ничто не сможет остановить!

Quote (Vader)
Как и нас с тобой...

Самую темную тучу может остановить яркая вспышка (магния, например - кратковременное воздействие) или свет факела (длительное воздействие) cool

А еще люди придумали маяки, свет которых виден через самые суровые штормы и спасает самые безнадежные корабли : )

Quote (Cer)
я помогаю отыскать истину,

Один мудрый человек спросил: Что есть истина?

Quote (Cer)
он не достоин ее понять.

Другой мудрый человек спросил: А судьи кто? biggrin


Сообщение отредактировал Lusinda - Суббота, 05.01.2008, 17:18
 
VaderДата: Суббота, 05.01.2008, 17:20 | Сообщение # 40
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Маяки не выше туч... И в очень густом тумане бесполезны... почти...
А вот тучи рассеивают не магнием, а йодистым серебром.
А с магическими тучами и Исполнителями судеб такое не пройдет... Так что всё равно я заберу то, что положено забрать. И сопротивление бесполезно... Пустая трата времени. У меня-то (+ Dreik и ENomine) его много... А вот у вас... Не особо...

Добавлено (05.01.2008, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Lusinda)
Что есть истина?

Истина - это то, что нельзя опровергнуть... Но такого в этом мире нет... И потому у каждого она своя...
Но судьба вершит дела и истина не поможет...
 
DreikДата: Суббота, 05.01.2008, 23:22 | Сообщение # 41
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Есть такая тьма, что развеять ее невозможно... она живая... и это даже не тьма... это свет наоборот....
 
KuramaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:21 | Сообщение # 42
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dreik написал "свет наоборот"...
Интересно... Я пытался осмыслить это физически. То есть, нужно искать "антисвет". Свет - это фотоны, значит туту под "антисветом" следует понимать какие-то "антифотоны". Учитывая, что все античастицы в науке всплывают в результате исследования различных модельных процессов рассеяния, я провел мысленный эксперимент: позитрон отскакивает от фотона (рассеивается) и становится электроном. Но куда исчез фотон? Уж не возникает ли антифотон? Кто знаком с фейнмановскими диаграмами, легко поймет, что фотон здесь был просто донором энергии, которая и превратила позитрон в электрон (и наоборот: когда сталкиваются 2 античастицы, они аннигилирует и высвобождается световой квант). Так что на первый взгляд, антифотонов нет. Но ведь старик Фейнман мог ошибаться. Ньютон вот тоже сколько веков незыблимой глыбой стоял. пока Планк не пришел smile
 
KuramaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:26 | Сообщение # 43
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Надо отдать должное Фейнману: обобщенная КЭД строится на его принципе, что вклад в амплитуду вероятности дают все возможные траектории частицы (пр-п суперпозиции), а уравнение Шредингера в ряде случаев не работает вообще и приводит к УФ расходимостям. Например, если честно выводить эффект Зенона из ур. Шредингера - ничего не получится, в то время как несколько модифицированная под КЭД фейнмановская формулировка дает правильный ответ smile
 
DreikДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:01 | Сообщение # 44
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Брр... я понял в лучшем случае половину:)А уравнение Шредингера вообще забавная внещь, пытается математически "объять необъятное".

Вобщем, мы еще мало знаем smile

 
SkydollДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:33 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я тут одна скальпель???
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Кто вы из творцов судеб? (Тест о том, кем вы являетесь как творец судеб :))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024