Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Мир... (Зло...)
Мир...
AloneДата: Четверг, 27.03.2008, 14:48 | Сообщение # 76
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
эх, я не про то, в смысле застрелиться... с одной стороны это проявление слабости, человек не смог вынести темпа, условий жизни, он сломался и как выход из безнадежной для него ситуации он застрелился.
но с другой это своего рода и как проявление силы,ведь не у каждого хватит силы причинить боль себе любимому.
вообще я считаю что самоубийство глупость, этим ничто не докажешь, это не выход из сложившегося кризиса в жизни. Ведь излюбых ситуаций есть выход.Но человек так забивается себе голову мыслями, "что это конец"( извините за такую банальность в выражениях)выхода нет и тд. А ведь самый простой способ это разложить все по полочкам, взглянуть на это с другой стороны и вот нарисовывается выход из казавшегося безнадежного случая
это мое имхо
 
SkydollДата: Четверг, 27.03.2008, 15:03 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да не дело в выход-не выход.. просто есть обьективная сторона,а не какие-то маленькие трудности конкретного обьекта... если смотреть на вещи исходя из искуственных проблем и интерессов(тк деньги,ссоры,перемирья),то почти все они аннулируются,если твоя позиция приближена к обьективности помимо общественного мнения.. но есть полное г*вно созданное человечеством,которое крушит все,и грустно смотреть,как люди,которые могли бы зделать столько хорошего и полезного,просто перестав драться за бумагу и егоизм,с умом взглянув на себя и окружающих,делают столько ненужного и бесполезного.. даже в отношениях всегда тянут одеяло на себя.. блин,они же могут начать думать друг о дружке,и тогда обоим будем комфортно даже больше,чем если они будут ссорится за каждую мелочь... ето не просто теория,ето реально,как и "идеальная анархия",но никто не хочет етого понимать..
тоже ИМХО,быстро выложенное,не провереное(попрошу лояльно смотреть на ошибки)....
 
AloneДата: Четверг, 27.03.2008, 15:13 | Сообщение # 78
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ну))) такова человеческая натура, чтоб одеяло было мое!!! и ничье больше
Quote (Skydoll)
блин,они же могут начать думать друг о дружке,и тогда обоим будем комфортно даже больше,чем если они будут ссорится за каждую мелочь.

да, это было хорошо, но вряд ли так случиться, а если и случиться, тока бывает такое редко
 
SkydollДата: Четверг, 27.03.2008, 21:56 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alone, мне так повезло.. вот и мечтаю,чтоб мир и любовь ко всем таким макаром привалила)

Сообщение отредактировал Skydoll - Четверг, 27.03.2008, 21:56
 
OopsДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:56 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю всем застрелится не получется))
 
EnoufДата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:07 | Сообщение # 81
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
вообще я считаю что самоубийство глупость, этим ничто не докажешь, это не выход из сложившегося кризиса в жизни.

Увы, тех кто с тобой мог бы поспорить, с нами больше нету cry
Те кто считают самоубийство выходом уже давно вышли ибо это не сложно biggrin
Зачем же повторять банальности?
 
ЖнецДата: Вторник, 15.04.2008, 17:02 | Сообщение # 82
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Oops)
Я думаю всем застрелится не получется))

Смотря сколько патронов cool

Quote (Enouf)
Те кто считают самоубийство выходом уже давно вышли ибо это не сложно
Зачем же повторять банальности?

Enouf, кстати говоря...йаду хватит всем wink
 
Бу^^Дата: Пятница, 05.09.2008, 19:25 | Сообщение # 83
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
эть...эммм...философиё? О_о
 
ikarДата: Суббота, 13.09.2008, 18:49 | Сообщение # 84
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Люди, цените Время. Это самое дорогое сокровище которое есть на свете.

В тему : http://www.yaplakal.com/fun/vremya.htm

 
CerДата: Суббота, 13.09.2008, 20:16 | Сообщение # 85
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ikar, Ну и зачем тебе столько времени?)))

Время не имеет ключевого значения в человеческой жизни... Время это средство достижения цели, и распределять его нужно соответственно. Но не у каждого цель заработать 1 000 000 000, или стать олимпийским чемпионом. Обычному человеку совсем не нужно столько времени. И соответственно он не так его ценит... Но разве это плохо? Что плохого в том, чтобы давать трезвую оценку своим возможностям? В общем ценность времени варьируется в соответствии со сложностью выбранной цели... А само по себе оно не имеет ценности....

 
ikarДата: Суббота, 13.09.2008, 20:57 | Сообщение # 86
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Cer, причём тут цель? Мы бездумно растрачиваем своё время на что угодно, понимание какой же ты дурак приходит много позже, когда событие отложилось в воспоминаниях и ты его пересматриваешь. Чтобы Жить, по-настоящему Жить времени к сожалению нужно много, и какая-либо цель тут не причём, когда цель достигается остаётся пустота, пока её не заполнить следующей целью, и так до бесконечности. Отдых души и наслаждение жизнью - имхо лучшее на что можно потратить бесценное время.
 
CerДата: Суббота, 13.09.2008, 21:51 | Сообщение # 87
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ikar, Ключевое слово тут "имхо"))) То есть для тебя время имеет высшее значение в моменты отдыха души и наслаждений... Но для меня время, потраченное так, может иметь много меньшую ценность... Я клоню к тому, что время далеко не всегда имеет ценность. И в этом нет ничего плохого. Не ценить время это не значит не "жить по-настоящему". Это значит жить своей жизнью. Цену время имеет лишь тогда, когда тебе этого хочется. И ничего странного в том, что каждый оценивает свое время по разному, нет.

Мне, чтобы жить по настоящему, достаточно секунд эйфории от победы. Или ты хочешь сказать, что я "не правильно живу"? )))

 
ikarДата: Суббота, 13.09.2008, 23:04 | Сообщение # 88
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Cer, ничего такого я не хочу сказать <_<
Просто когда я оглядываюсь назад, я всё чаще понимаю каким был дураком что растратил время таким образом.
 
CerДата: Суббота, 13.09.2008, 23:20 | Сообщение # 89
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Просто когда я оглядываюсь назад, я всё чаще понимаю каким был дураком что растратил время таким образом.

Повторю избитую фразу... Именно воспоминания и пережитый опыт делаю тебя таким, каким ты являешься сейчас. Вроде суицидальных наклонностей я у тебя не наблюдал)))... То есть ты не жалеешь, что являешься таким, каким являешься. Именно потраченное время сделало тебя таким. Теперь уже не важно, как ты его тратил. Главное, что ты принял результат своих вложений. Нельзя с точностью сказать каким бы ты был, если бы распорядился своим временем как-то иначе. Так что твои сожаления ИМХО ))) беспочвенны... Со своей стороны могу сказать, что рад встречать таких людей, как ты. Иначе говоря, я рад, что ты потратил свое время так, как потратил. :)
 
Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:09 | Сообщение # 90
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
если жизнь игра... то мне надо почти все железо поменять... подвисаю часто :p
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Мир... (Зло...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024