Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Мир... (Зло...)
Мир...
ЖнецДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:25 | Сообщение # 46
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Надо просчитывать возможные сложные ситуации, чтобы избежать их.

Всё не просчитаеш... ты не машина...
Quote (NexT0n)
Мир как таковой изменить никак не получится, можно только помочь ему измениться

Ну.... как всегда намекают "Всё можно если постараться"
Quote (dipsat)
вот, буквально, 25 лет назад Мир=труд=май (!!!)

ОМГ) "Мир-труд-май-СССР-Служу Советскому Союзу"... "Ленин-жиФ!" biggrin
Quote (dipsat)
просчитать все --- нереально, зато фсе можно изменить. любой результат --- ето, в первую очередь результат, а уже во все остальные печальный опыт, большая любофффь или жизнь.

Ну не всё можно изменить... но ты прав! cool
 
CerДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:17 | Сообщение # 47
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
dipsat,
Quote
просчитать все --- нереально
Ну-ну... Зачем же все? Я черным по белому написал "Надо просчитывать возможные сложные ситуации". Список возможных сложных ситуаций сокращается с приобретением опыта.
Quote
проще надо быть...
Многие полагают, что любовь, ровно как и мир, естественные состояния людей. Это не так. Мир, как и любовь - это достижения. Достижения постоянной борьбы с ненавистью. По этому говорят, что жалуются на жизнь только слабые личности. Потому что бороться с ненавистью не просто. Любовь и мир - высшие достижения этой борьбы. Любовь не ищут, за нее боряться. Так же как и мир не возможен, без борьбы за него. Почему высшим благом считается настоящая любовь? Потому что это победа над ненавистью, потому что это мир.
 
ЖнецДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:23 | Сообщение # 48
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Список возможных сложных ситуаций сокращается с приобретением опыта

Долго же придёться ждать что бы сократить возможность ошибки до минимума...
 
CerДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:26 | Сообщение # 49
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ENomine, Просто надо тщательно анализировать ситуацию, прежде чем принимать решение. Проще говоря, думать, прежде чем делать. Вот и вся формула безошибочности. И с опытом эта формула будет лишь крепнуть.
 
ЖнецДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:28 | Сообщение # 50
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Проще говоря, думать, прежде чем делать. Вот и вся формула безошибочности. И с опытом эта формула будет лишь крепнуть.

Но до добраться до предела "укрепления" этой формулы по любому не удасться... cry
 
НяшкаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:30 | Сообщение # 51
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
думать, прежде чем делать.

Вот это то, что у мну обычно никада не получается..обычно сначала говорю или делаю, а ток потом думаю, что поступила гадко(((((

 
CerДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:31 | Сообщение # 52
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ENomine, А надо? Зачем вам полная безошибочность? Ошибки - прекрасный шанс анализировать свои действия. Проще говоря, смотреть на себя со стороны.
 
ЖнецДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:50 | Сообщение # 53
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
А надо? Зачем вам полная безошибочность? Ошибки - прекрасный шанс анализировать свои действия. Проще говоря, смотреть на себя со стороны.

Хм... говориться "Дурак учиться на своих ошибках, а умный на чужих", но кажетсья мне что на чужих ошибках много не научишся... пока сам не попадёш в такую ситуацию...
 
CerДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:51 | Сообщение # 54
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ENomine, Умными не рождаются, каждый умный некогда был дураком. smile
 
ЖнецДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:54 | Сообщение # 55
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Умными не рождаются, каждый умный некогда был дураком.

Полностью согласен! ТРУь!
 
recanterДата: Вторник, 04.03.2008, 02:36 | Сообщение # 56
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
интересно, что бы Люси ответила на вопрос про мир?

Сообщение отредактировал recanter - Вторник, 04.03.2008, 02:36
 
CerДата: Вторник, 04.03.2008, 02:38 | Сообщение # 57
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Полагаю, что какую-нибудь нигилистическую чушь. В аниме она четко позиционировала свое отношение к миру. Нигилист.
 
ФК_КубаньДата: Вторник, 04.03.2008, 05:30 | Сообщение # 58
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
recanter
Quote (recanter)
Что бы Люси ответила на вопрос про мир?

Ща кладезь знаний вам сё расскажет. cool

Люси: "Мне не место в этом мире".

 
dipsatДата: Вторник, 04.03.2008, 15:22 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
а мне ее глазки говорят:
"почему мне надо убть всех? я ведь не хочу! можна я не буду? ну надо, так надо... хорошо..."
или
"500 ёен за пирожок --- ето не обдираловка а солжное экономическое положение")))))


Сообщение отредактировал dipsat - Вторник, 04.03.2008, 15:24
 
ФК_КубаньДата: Вторник, 04.03.2008, 15:59 | Сообщение # 60
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dipsat
Quote (dipsat)
А мне ее глазки говорят: "почему мне надо убть всех? я ведь не хочу! можна я не буду? ну надо, так надо... хорошо..."

Ну если слышать интонацию, с которой она грит "Мне не место в этом мире", то где-то так её глазки, наверное, и говорят.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Мир... (Зло...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024