Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Встречи off line (втч. косплеи и ролевые игры)
Встречи off line
ЖнецДата: Суббота, 26.04.2008, 23:53 | Сообщение # 16
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
DEVIL_No_47, думаю что в встрече анимешников, действиях косплея и ролевых играх - возраст не учитываеться... surprised
 
DEVIL_No_47Дата: Суббота, 26.04.2008, 23:55 | Сообщение # 17
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Слава богу, буду под 19 летнего мужика косить xD
 
EnoufДата: Суббота, 26.04.2008, 23:57 | Сообщение # 18
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хех а московские есть? А то я на клаве медленно стучу, зато вот как разговорюся smile Мозги так и летят smile
 
DEVIL_No_47Дата: Суббота, 26.04.2008, 23:59 | Сообщение # 19
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Есть московские, но маленькие xD
 
МайюДата: Воскресенье, 27.04.2008, 08:51 | Сообщение # 20
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да по возрасту я тош ....тока на Майю или Ганриетта )))
 
CepжДата: Воскресенье, 27.04.2008, 09:21 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Enouf, я почти московский)))))
 
FuphickДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:56 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Конечно сюда можете вылаживать ваши пожелания и предложения которые Fuphick с радостью выслушает
yes

Косплеить можно не только ЕЛ. Тут всё упирается даже не в разный спектр просмотренных аниме, а в наличие подходящего стаффа. Я например, сразу было понятно, буду косплеить Бандо cool
Ещё всегда мечтал покосплеить Бато... но волосы, блин, короткие = (

 
ЖнецДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:14 | Сообщение # 23
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Fuphick, тогда назначай место сьезда, мб я тоже приеду из далёкой Одессы scare
 
Бу^^Дата: Понедельник, 28.04.2008, 11:49 | Сообщение # 24
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ню! действительно где будет? может и я плиеду... dry
 
FuphickДата: Понедельник, 28.04.2008, 14:07 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ENomine,
Съезд вещь сложная и на данном этапе нерациональная. Мало кто поедет в другой город чтобы пообщаться с незнакомыми существами.
Тебе легче найти единомышленников в большой Одессе. Я не знаю, сколько процентов населения составляют поклонники ЕЛ, но они наверняка есть даже в локалке, откуда ты скачал аниме, или, если ты его купил в магазине - их должно быть довольно много в городе.

Одно дело потратить ощутимую сумму денег и времени на поездку поездом в другой город, долго готовить программу, костюмы, место проведения и совсем другое встретиться на площади Восстания по дороге с места учёбы, попить колы и поболтать вживую об аниме и спланировать косплей уже в реальности, а не гипотетически.

Нююю)))))
То же самое, далековато тебе ехать-то... sad

Сообщение отредактировал Fuphick - Понедельник, 28.04.2008, 14:09
 
МайюДата: Понедельник, 28.04.2008, 14:13 | Сообщение # 26
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
sad
 
ЖнецДата: Понедельник, 28.04.2008, 15:20 | Сообщение # 27
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Fuphick)
Тебе легче найти единомышленников в большой Одессе. Я не знаю, сколько процентов населения составляют поклонники ЕЛ, но они наверняка есть даже в локалке, откуда ты скачал аниме, или, если ты его купил в магазине - их должно быть довольно много в городе.

Скажу честно... их 0.00% из Одесы кажеться я один фан ЕЛ и аниме в частности... cry
 
Бу^^Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:04 | Сообщение # 28
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ENomine, не может быть такого! у меня только в классе 2 человека (я и ещё один)! только в классе! а это модова (не развитая страна)! у вас в одессе куча просто ты ненаеш! happy
 
NexT0nДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:56 | Сообщение # 29
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ENomine, Тогда навязывай всем)))

Я увы не копслейщик и на сьезды не хожу)))Тем более некто мясом в коплее быть не хочет-значт все будут копслеить диклов)))Там подбегать и ручкой в глаз до мозга тыкать)))Если есть кровавй кавай=то это кровавый коплей))

ЗЫ
Питер..красоааа)))попробуйте замутить там разборку на мосту))

 
Бу^^Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:58 | Сообщение # 30
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
так что, в питере будет? surprised
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Встречи off line (втч. косплеи и ролевые игры)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024