Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Встречи off line (втч. косплеи и ролевые игры)
Встречи off line
FuphickДата: Пятница, 25.04.2008, 21:41 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вообще под это стоило бы выделить целый раздел, но здесь с оффлайнами почему-то не активно.

Помимо междугородних съездов, можно устраивать локальные встречи по месту жительства. Косплеи, ролевые игры по мотивам (учитывая сюжет ЕЛ, это будет конечно сложно, но реально = ))
И вообще встречи по интересам очень рациональная вещь. Мы с Рэдволльцами, например, периодически организуем фентезийные и киберпанковские РИ, совершенно не связанные с тематикой сайта, или например ходим в походы на выживание )

Короче, кто из питера хочет на оффлайн - пишите. Потом вместе выберем время и место.

З.ы.
Если Boa Juice найдет где перекантоваться в Питере с 9го на 10 е мая, то идеальным временем для проведения становиться 10е. А если он до питера не доедет, или свалит сразу после страйкбола, то оффлайн лучше проводить когда я более-менее разберусь с сессией.

 
ЖнецДата: Суббота, 26.04.2008, 06:18 | Сообщение # 2
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Fuphick, тема сьезда обговаривалась в этом же разделе... при этом примерно пол-года назад fdos (Если не больше wacko )

Не знаю что за встречи вы собрались там организовывать, но администрации сайта это не касаеться dry и ответственности за вас никто не несёт scare
З.Ы.Думаю личные встречи лучше обговаривать в ЛС... + мой маленький совет : трижды подумайте перед встречей, уверены ли в человеке с которым вы встречаетесь и вообще нужна ли она вам... yes

Сообщение отредактировал ENomine - Суббота, 26.04.2008, 06:19
 
FuphickДата: Суббота, 26.04.2008, 15:43 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ENomine,
Вот как раз ехать на съезд с незнакомыми людьми я бы не рискнул. Совершенно другое дело встреча в своём городе. (а потом, с уже проверенными можно и на съезд)

Обсуждение встреч в ЛС лишает их открытости для всех фанов ЕЛ, что собственно и является корнем оффлайна.

Когда это администрация сайта на практике несла ответсвенность за беспредел, который учиняют его пользователи? )

 
ЖнецДата: Суббота, 26.04.2008, 22:25 | Сообщение # 4
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Fuphick)
Когда это администрация сайта на практике несла ответсвенность за беспредел, который учиняют его пользователи? )

Это не безпредел... это чистой воды развод yes
Fuphick, главное что бы с вами ничего не случилось... а так советую тебе предоставить свою аську и договариваться со всеми по ней wink
 
МайюДата: Суббота, 26.04.2008, 22:26 | Сообщение # 5
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хотю косплей ))))тока я стесняюсь )))))
 
Бу^^Дата: Суббота, 26.04.2008, 22:30 | Сообщение # 6
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Майю)
косплей

что это? question
 
ЖнецДата: Суббота, 26.04.2008, 22:31 | Сообщение # 7
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Нююю))))), косплей - это когда ты полностью подражаеш своему анимешному персонажу в том числе - одежда, разговор, характер и т.д. и т.п. dry
 
МайюДата: Суббота, 26.04.2008, 22:31 | Сообщение # 8
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нююю))))), а ты почитай тему в фотках ))) косплей !
 
Бу^^Дата: Суббота, 26.04.2008, 22:32 | Сообщение # 9
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ой класно! я тоже косплей хосю... happy
 
МайюДата: Суббота, 26.04.2008, 22:33 | Сообщение # 10
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я тоже уже забила что я Майю )))) так лан всё больше не флудим ))
 
ЖнецДата: Суббота, 26.04.2008, 22:35 | Сообщение # 11
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Майю)
так лан всё больше не флудим ))

Ваши слова нельзя считать за флуд, так как на ОФФЛАЙН встречах будет обсуждение косплея и фан dry
Конечно сюда можете вылаживать ваши пожелания и предложения которые Fuphick с радостью выслушает cool
 
ЖнецДата: Суббота, 26.04.2008, 22:44 | Сообщение # 12
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Посты удалены как не соответствующие теме dry
 
DEVIL_No_47Дата: Суббота, 26.04.2008, 23:49 | Сообщение # 13
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А косплей из другого аниме можно ? ))
 
ЖнецДата: Суббота, 26.04.2008, 23:51 | Сообщение # 14
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
DEVIL_No_47, ну этот вопрос задаш Fuphickу ... wink
 
DEVIL_No_47Дата: Суббота, 26.04.2008, 23:51 | Сообщение # 15
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мда, ток правда я по возврасту как максимум по аниме наруто подхожу, вот это жалка xD
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Встречи off line (втч. косплеи и ролевые игры)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024