Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Померяемся (тест iq)
Померяемся
твой результат (или предыдущий результат, если ты уже проходил тест)
1. ню? [ 19 ] [42.22%]
2. 70-80 [ 0 ] [0.00%]
3. 80-90 [ 0 ] [0.00%]
4. 90-100 [ 1 ] [2.22%]
5. 100-110 [ 2 ] [4.44%]
6. 110-120 [ 7 ] [15.56%]
7. 130-140 [ 10 ] [22.22%]
8. 140-150 [ 4 ] [8.89%]
9. 150-160 [ 1 ] [2.22%]
10. больше 160 [ 1 ] [2.22%]
Всего ответов: 45
EnoufДата: Вторник, 29.04.2008, 21:06 | Сообщение # 1
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тест Айзенка
Увы, тест грешит, если вы уже проходили подобные тесты, поэтому, если вы уже проходили этот вариант теста, то напишите прошлый результат, у других тестов результаты могут быть совсем другими, так что их можно не учитывать.
 
AntigenДата: Вторник, 29.04.2008, 21:41 | Сообщение # 2
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ай сглупил! Надо было мне с утра натощак.
122 блин, ещё и ткнул не туда. Об стенку меня, об стенку wacko
 
LLIuDJIePДата: Вторник, 29.04.2008, 21:58 | Сообщение # 3
Главное ламо скриптерса
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ню?
 
EnoufДата: Вторник, 29.04.2008, 22:11 | Сообщение # 4
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Интересно, а ктонить признается в результатах ниже 120? biggrin
При том, что таких 70% по статистике smile И то внутрисайтовой, с сайта такого же теста, реально больше 80 точно, а то и 90%, в тест поклацаться не все захотят
А мой личный результат не очень легитимный, я уже видел подобные тесты smile
 
CerДата: Вторник, 29.04.2008, 22:21 | Сообщение # 5
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Проходил... Было в районе 120-125.... Точно не помню. Там в принципе нужно только потренироваться анаграммы по разгадывать... Хотя вот вам предостережение на счет анаграмм: "Гекарт, который сказал, что заниматься пустяками свойственно только помешанным, составил биографии сумасшедших, находящихся в Валансьене. Он написал курьезную книжку, озаглавленную так: «Anagrammeana, поэма в VII песнях, XCV (это было первое) просмотренное, исправленное и дополненное издание. В Анаграмматополисе, год XI анаграмматической эры» (Валансьен, 1821) и целиком состоящую из бессмысленного набора слов с перестановкой букв в некоторых из них. Здесь кстати будет упомянуть о том, что на полях экземпляра анаграммеаны, хранящегося в Парижской национальной библиотеке, рукою самого автора сделана следующая надпись: «Анаграммы есть одно из величайших заблуждений человеческого ума: надо быть дураком, чтобы ими забавляться, и хуже чем дураком, чтобы составлять их». Что может быть справедливее этой оценки?"
 
ShinigamiДата: Вторник, 29.04.2008, 23:13 | Сообщение # 6
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Интересно, мой IQ на данный момент составляет 120... И это не смотря на то, что я просто терял время при обдумывании ответов...
 
SimpleWarmДата: Вторник, 29.04.2008, 23:38 | Сообщение # 7
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не, я не могу... wacko У меня от этого синего цвета глаза разбегаются...
 
ShinigamiДата: Вторник, 29.04.2008, 23:39 | Сообщение # 8
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (SimpleWarm)
Не, я не могу... wacko У меня от этого синего цвета глаза разбегаются..

Ну, тогда отойди от компа, расслабь глаза, сфокусируй их на каком-нить объекте и сделай так раз 10. Поверь, потом проще будет смотреть на синий цвет.

 
ZaromДата: Вторник, 29.04.2008, 23:47 | Сообщение # 9
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Именно "Ню?" Потому что лень стало думать уже на 3-ем пункте biggrin
 
ShinigamiДата: Вторник, 29.04.2008, 23:59 | Сообщение # 10
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Zarom, ну это вы зря... Думать полезно, если есть над чем
 
ЖнецДата: Среда, 30.04.2008, 08:31 | Сообщение # 11
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А ведь меньше 120 никто не говорит... surprised
З.Ы.Честно скажу что из-за небольшого пятнышка на экране, мне показалось что у меня 180 cool ... а может и не показалось... wink
 
Бу^^Дата: Среда, 30.04.2008, 12:48 | Сообщение # 12
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у меня 133! wacko
 
DEVIL_No_47Дата: Среда, 30.04.2008, 13:05 | Сообщение # 13
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сначала посчитал интересным, дошел гдето до 21 вопроса, задолбало wacko
 
НяшкаДата: Среда, 30.04.2008, 14:24 | Сообщение # 14
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
у мну 122 ( surprised ) написали, что из 40, правино 19 biggrin biggrin
 
МайюДата: Среда, 30.04.2008, 15:04 | Сообщение # 15
где печеньки?
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3

я на 2 ответила ,отсальные прощёлкала и наверн на 1 нечаянно ответила ) (начала щёлкать после 3-его)))

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Померяемся (тест iq)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024