Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Герои Аниме (Описываем своих любимых героев.)
Герои Аниме
LiarДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:35 | Сообщение # 1
Отаку
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У всех у нас есть свои любимые герои. И вот собственно хотелось бы узнать кому кто понравился больше всего и, самое главное, почему?

Мне вот больше всего нравится:

Люси - Elfen Lied (за то что, нисмотря на всю ее брутальность, она все же положительный персонаж. За то, что она нашла в себе силы перебороть себя. )

Куросаки Ичиго - Bleach (Стильный персонаж. Черный кожаный плащ. Черная катана. Маска на лице. Ну и конечно же за его желание защищать дорогих ему людей.)

Танимото Нацу - Kenichi (Тоже стильный персонаж. Плащ с капюшоном. Перчатки с пентаграммами. Стиль кемпо. Ну и главное, это умение врать людям и вертеть ими как угодно.)

 
1gorexaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:38 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот ЭТО что
 
American_IdiotДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:46 | Сообщение # 3
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (1gorexa)
Вот ЭТО что

в данной теме как мне кажеться просто идет перечисление, а в ЭТОЙ теме Liar имел ввиду подробное описание... (могу ошибаться:))))
 
1gorexaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:48 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто хочет тот подробно в той теме и описывает wink
 
LiarДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:54 | Сообщение # 5
Отаку
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (1gorexa)
Вот ЭТО что

А мож у людей новые любимчики появились. Пусть пишут сюда. К тому же я не прошу подробно уж прям расписывать, да еще и скриншоты.

Добавлено (15.06.2008, 19:49)
---------------------------------------------

Quote
а в ЭТОЙ теме Liar имел ввиду подробное описание...

Подробное описание не обязательно! Только главные черты.
Онегай! Напишите свои мысли. smile

Добавлено (15.06.2008, 19:54)
---------------------------------------------
В первую очередь я хочу узнать за ЧТО вам понравились герои, а не просто список любимых героев.

 
DEVIL_No_47Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:56 | Сообщение # 6
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тупая жестокая сволочь, темненькая с кастяной маской на роже :))) Любой пустой из блича ^__^
 
American_IdiotДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:59 | Сообщение # 7
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну OK happy

Синдзи Икари - Evangelion (он один из моих любимчиков. Почему я так ему симпатизирую? Сам точно не знаю. Ему приходилось нелегко, он боялся, убегал и т.д. НО находил в себе силы действовать. И я вообще ненавижу когда подобных ему людей постоянно принижают, если те не могут или не хотят им ответить!)

Куросаки Ичиго - Bleach (ха, мы в одной лодке:))) Мой любимый персонаж в аниме Bleach. Люблю я его за упорство, не сдается парень, идет до последнего, даже не жалея себя! Стильный и в то же время очень "юморной и неуклюжий".

Узумаки Наруто - Naruto (люблю я его за то что он такой, такой, такой... ну вообщем ТАКОЙ:) Очень добрый и дружелюбный, опять же целеустремленный. И как там Какаши-сенсей говорил: "Это самый непредсказуемый ниндзя из всех"

Пока хватит dry

 
DEVIL_No_47Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 20:02 | Сообщение # 8
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
Какаши-сенсей говорил: "Это самый непредсказуемый ниндзя из всех"

А еще он говорил: "Наруто достоин звания самого тупого шиноби в истории" XD сорри за оффтоп :)))
 
LiarДата: Воскресенье, 15.06.2008, 20:24 | Сообщение # 9
Отаку
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DEVIL_No_47)
сорри за оффтоп :)))

Оффтоп не нужен )
Все что нужно, это чтоб вы описали ЗА ЧТО вам понравились те или иные герои, ну и конечно, из какого аниме эти герои. Буду очн презнателен smile
 
Martin_Log-A-LogДата: Воскресенье, 15.06.2008, 20:39 | Сообщение # 10
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итачи Учиха (наруто) - чтото в нем есть такое, не могу обьяснить, вообщем нра и все тут
Реви (черная лагуна) - таким и должен быть наемник, ни имоций, ни сострадания
эти два перса очень похожи

ну для начала хватит

 
Nik007Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:40 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Martin_Log-A-Log)
Реви (черная лагуна) - таким и должен быть наемник, ни имоций, ни сострадания

Сострадания к врагу у Реви точно нет, а вот эмоции постоянно через край бьют.
 
ЖнецДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:29 | Сообщение # 12
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мда... пока что первая пятёрка dry
1.Улькиорра(Bleach) - Очь интересный персонаж... характером нравиться...
2.Ичиго(Bleach) - Иногда попадаю в такие же комические ситуации как и он dry
3.Люси(Elfen lied) - Очь интересный персонаж... характером нравиться...
4.Наруто(Naruto) - Иногда попадаю в такие же комические ситуации как и он dry
5.Марико(Elfen lied) - На меня немного похожа...
 
Green_arrowДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:46 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
-1- Баки (Baki the Grappler)- за волюк победе, силы внутри себя и зрелищные бои
-2- Люси (Elfen Lied_- ну как без неё типа сама сексуальность и всё что я уже много раз писал
-3- Юдзиро Хама (Baki the Grappler)- Крутой непобедимый великан с силой и спиной в форме лица демона
-4- Кота (Elfen Lied)- за понимание других, любовь к другим (особенно к люси), сама невинность
-5- Майор (Ghost in the Shell)- забыл как зовут, за непобедимость, какой-то юмор и смышлённость
 
EnoufДата: Понедельник, 16.06.2008, 03:46 | Сообщение # 14
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что-то я запутался кто мне нравится болше всего smile
Могу сказать только, что по важности для меня главное в аниме-персонажах
1. мордашка
2. кавайность
3. титьки happy
 
OrigaДата: Понедельник, 16.06.2008, 07:42 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
-5- Майор

1. Мотоко Кусанаги её зовут wink (Ghost in the Shell )- за хладнокровность, ум, силу, заботу о подчиненных и не только. и вообще, похожи мы с ней чем-то
2. Ёруичи Шихоуин (Bleach) - чем-то на Мотоко похожа biggrin
3. Ичиго (Bleach) - упрямый, преданный, ответственный
4. Аска (Evangelion) - умная, настойчивая, самоувереная, красивая )))
5. Киба (Wolf's Rain) - красивый, настойчивый, настоящий лидер, готовый идти к своей цели
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Герои Аниме (Описываем своих любимых героев.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024