Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Привет из Аниме EL (причал для споров, которым явно не место в разделе о Песне)
Привет из Аниме EL
ikarДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:51 | Сообщение # 46
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (HAN_Creed)
значит блин солдаты нужны для строгого контроля диклониусев

Так это то я и не отрицаю, проблема - что делать с ними потом... Избавились от одной угрозы создав новую... замечательно...

Quote (HAN_Creed)
выйдим ща на улицу увидим диклониуса и....

...и ничего. Я к ним лояльно отношусь.
 
Green_arrowДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:52 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну предположим выбегаешь из подъезда как сумасшедший и кричишь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА (например действие люси)
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:53 | Сообщение # 48
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
..и ничего. Я к ним лояльно отношусь.

Это не имеет значения, важно как диклониус относится к людям. Если это будет Нана, она просто пройдет мимо. Если это будет Люси - то как повезет, её судьба неизвестна, соответственно её отношение к людям тоже.
 
ikarДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:56 | Сообщение # 49
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Это не имеет значения, важно как диклониус относится к людям. Если это будет Нана, она просто пройдет мимо. Если это будет Люси - то как повезет, её судьба неизвестна, соответственно её отношение к людям тоже.

Если диклониус просто скажем сидит на лавочке он что, сразу подскочет с неодолимым желанием меня убить? У меня нет никакого желания и мотивов издеватся или принижать диклониуса, даже если бы я не знал что они могут. Следовательно даже возможен разговор и дальше по списку.
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:56 | Сообщение # 50
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
А вот если бы я встретил диклониуса, я честно скажу - обошел бы его кругом хотя бы в 4 метра радиусом. Не потому что нелояльно отношусь к ним, а потому что не люблю, когда в любой момент (пусть даже с очень маленькой вероятностью) моя голова может навсегда попрощаться с телом.
 
Green_arrowДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:57 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не смотрим представляем мир как в икс мен 3 диклониусы без проблем среди нас смотрим
 
ikarДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:58 | Сообщение # 52
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (HAN_Creed)
не смотрим представляем мир как в икс мен 3 диклониусы без проблем среди нас смотрим

аааааааааааа, ставь хоть иногда знаки препинания... wacko
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:59 | Сообщение # 53
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (HAN_Creed)
мир как в икс мен

Блин, ты вспомни, как в икс-менах люди относились к мутантам! Мутанты вынуждены были скрываться, а диклониусы не могут скрываться - у них рога
 
Green_arrowДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:00 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=FI3MRV48_es
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:01 | Сообщение # 55
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Хех, между прочим по мульту Спайдер-мен, который я очень давно смотрел, он сотрудничал с икс-менами.
 
Green_arrowДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:03 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=FI3MRV48_es

Добавлено (16.06.2008, 13:03)
---------------------------------------------
да но это я нашёл в записках авторов это нелегал на съёмочной площадке

 
gorodeckiiДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:04 | Сообщение # 57
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Какой нелегал?
 
ikarДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:05 | Сообщение # 58
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
HAN_Creed, а что ты сделаешь если увидишь диклониуса?
 
Green_arrowДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:07 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну в смысле какой то чел забрался к ним не по сценарию

Добавлено (16.06.2008, 13:07)
---------------------------------------------
значит если люси то подкатить а если другие спокойно пройду не вызывая подозрений и желание сделать мне секир бошка

 
gorodeckiiДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:08 | Сообщение # 60
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (HAN_Creed)
если люси то подкатить

А ты сохранился перед этим? biggrin
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Привет из Аниме EL (причал для споров, которым явно не место в разделе о Песне)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024