Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Привет из Аниме EL (причал для споров, которым явно не место в разделе о Песне)
Привет из Аниме EL
ikarДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:08 | Сообщение # 61
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Хех, и все таки, мы отвлеклись, что делать с этими новыми солдатами когда они станут не нужны?
 
Green_arrowДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:09 | Сообщение # 62
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar- давай по наст имени меня Дамир-Дам(как хочешь, мне пофиг)

Добавлено (16.06.2008, 13:09)
---------------------------------------------
а тя (ну чтобы в личку не лазить и с твоего разрешения)

 
ikarДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:09 | Сообщение # 63
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
HAN_Creed, в интернете проще никами общаться wink

меня Алексей, но лучше никами

Сообщение отредактировал ikar - Понедельник, 16.06.2008, 13:10
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:10 | Сообщение # 64
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
что делать с этими новыми солдатами когда они станут не нужны?

Ну, держать для особых миссий в качестве офицеров спецназа, либо отправить на заслуженный отдых в живописный санаторий на берегу моря, желательно подальше от цивилизации.
 
Green_arrowДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:11 | Сообщение # 65
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
их можно отправить по истории хама юдзиро (оно же моё фото) на какую нить войну и заставить сражаться разве нет

Добавлено (16.06.2008, 13:11)
---------------------------------------------
а насчёт ника не согласен написать колян проще на мой счёт

 
gorodeckiiДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:11 | Сообщение # 66
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
проще никами общаться

Да, его запоминать не надо - он над постом все время.
Вот меня удобно запомнить - у меня имя Антон а ник gorodeckii biggrin
Но не будем офтопить
 
Green_arrowДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:11 | Сообщение # 67
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
приятно познакомиться
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:13 | Сообщение # 68
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (HAN_Creed)
какую нить войну

Войну с кем?
Кстати вот интересная мысль - общий враг сближает. Представьте, что во время борьбы между людьми и диклами начинается вторжение инопланетян. Думаю и мы и диклониусы быстро поймем, что доживем только вместе, если вообще доживем.
Леха, что скажешь? biggrin biggrin


Сообщение отредактировал gorodeckii - Понедельник, 16.06.2008, 13:14
 
ikarДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:15 | Сообщение # 69
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Ну, держать для особых миссий в качестве офицеров спецназа, либо отправить на заслуженный отдых в живописный санаторий на берегу моря, желательно подальше от цивилизации.

см. чуть ниже про спецназ... санаторий? на всю армию? (повторяю, 50 солдат против диклонисуов по всему миру - смешно)
Quote (HAN_Creed)
их можно отправить по истории хама юдзиро (оно же моё фото) на какую нить войну и заставить сражаться разве нет

На войну? Что тогда скажут? Армия мутантов убивает людей?
 
Green_arrowДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:16 | Сообщение # 70
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
аха начинаем спариваться тем самым распостраняем диклов они нас потставляют результат на лицо а точнее трупы - люси с каким нить гендиректорм а мы валяемся мёртвые у ся дом нееееееееееееееееееееееееееееееееееее ааааааааааааааааааааааааааааааа моя головааааааааааааааа...................................... -а не успев дописать свой ответ на форуме

Добавлено (16.06.2008, 13:16)
---------------------------------------------
ikar да

 
gorodeckiiДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:16 | Сообщение # 71
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (HAN_Creed)
ааааааааааааааааааааааааааааааа моя головааааааааааааааа......................................

А ты это к чьему посту?
Если к моему, то почему ты счел диклов такими мелочными и злобными тварями?


Сообщение отредактировал gorodeckii - Понедельник, 16.06.2008, 13:17
 
Green_arrowДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:19 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
пример того что может произойти а вобще прикол, разве нет?

Добавлено (16.06.2008, 13:19)
---------------------------------------------
я оттойду в туалет ничё?

 
gorodeckiiДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:19 | Сообщение # 73
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
И вообще, отвечаю на коренной вопрос - Люси в аниме сказала, что через 5 лет большинство новорожденных детишек будут такими как она. Значит диклы постепенно вытеснят людей, и если люди не уничтожат всех и вся, то в конце концов останутся диклониусы.
 
Green_arrowДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:20 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ладно а про туалет очень надооооооооооооооо ( правда просто присасался к компу)
 
ikarДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:20 | Сообщение # 75
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (HAN_Creed)
аха начинаем спариваться тем самым распостраняем диклов они нас потставляют результат на лицо а точнее трупы - люси с каким нить гендиректорм а мы валяемся мёртвые у ся дом

А можно по русски? fdos
Quote (HAN_Creed)
ikar да

Армия мутантов убивает людей? Чем ситуация будет кординально отличатся от диклониусов?
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Привет из Аниме EL (причал для споров, которым явно не место в разделе о Песне)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024