Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Стоит ли писать летопись форума? (Опрос. Обсуждаем все "За" и "Против".)
Стоит ли писать летопись форума?
Стоит ли писать летопись форума?
1. 1. Да, но при условии, что человек(люди) который будет её писать был адекватен в своих записях. [ 20 ] [50.00%]
2. 2. Да, но пусть в написании летописи принимают участие все участники форума. [ 7 ] [17.50%]
3. 3. Я против летописи, не вижу в этом смысла... [ 7 ] [17.50%]
4. 4. Я категорически против написания летописи, это никому пользы не принесёт, это глупо... [ 1 ] [2.50%]
5. 5. Свой ответ.(Указать какой) [ 5 ] [12.50%]
Всего ответов: 40
Martin_Log-A-LogДата: Пятница, 20.06.2008, 01:22 | Сообщение # 31
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
3
 
FaiMeKДата: Пятница, 20.06.2008, 01:24 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне всеравно smile
 
ЖнецДата: Пятница, 20.06.2008, 03:36 | Сообщение # 33
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (dryoldscholar)
Who else?

Йа cool

Заодно возникает вопрос... а где эта летопись будет храницо?

 
RickДата: Пятница, 20.06.2008, 03:48 | Сообщение # 34
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ENomine)
Заодно возникает вопрос... а где эта летопись будет храницо?

Думаю как тема в разделе пообщаемся. Можно прикрепить.
 
ЖнецДата: Пятница, 20.06.2008, 07:46 | Сообщение # 35
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
как тема в разделе пообщаемся

Тогда возникает есчо вопросы:
1.Найдёться флудер который там отпишеться, хотя по идее не надо wacko Значит доступ будет иметь только летописец?
2.Это будет летопись ЧЕГО? Флуда?!? Форума в частноти? Раздела "Аниме" ?!?!? Може быть там будет рассказываться про интересное из тем лежащих в кладовке? О_О
 
MarikoДата: Пятница, 20.06.2008, 08:25 | Сообщение # 36
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
5: мне пофигу! surprised
 
RickДата: Пятница, 20.06.2008, 11:10 | Сообщение # 37
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ENomine)
Найдёться флудер который там отпишеться, хотя по идее не надо

А на что нам доблестный модер? wink Я не думаю, что такое будет происходить очень часто.
Quote (ENomine)
Это будет летопись ЧЕГО? Флуда?!? Форума в частноти? Раздела "Аниме" ?!?!? Може быть там будет рассказываться про интересное из тем лежащих в кладовке?

Чего-либо связанного с сайтом и форумчанами. Т.е. подходит и флуд и аниме. Про кладовку - хз кто будет там копаться, чтобы записать уже прошедшии события. Если кто хочет - я не против.
Вообще на самом деле хз, что туда заносить. Я спать хочу tired tired tired Хотя можно что-то придумать. Из того, что помню из последних событий, занёс бы создание темы "Привет из аниме ЭП" и появление Лины. Ща усну на клаве tired
 
SimpleWarmДата: Пятница, 20.06.2008, 12:39 | Сообщение # 38
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну... И я внесу свои мыслишки.

1.На самом деле, последнее время форум живет все больше флудом. Людей, которые продолжают обсуждать EL в соотв. темах, мало. А значит, и летопись сия будет большей частью "летописью флуда". Может, подождать 2го сезона, когда появится больше толковых мыслей? wink

2. Взваливать на Аляску и модеров просто так написание летописи я бы не стал. Соотв. нужны добровольцы. Кто готов?
2.1 На заметку: можно создать спецгруппу (как "житель", "коренной житель"...) "летописец" smile

3. По поводу организации самой темы, ее можно создать как заранее закрытую (дабы особо ретивые флудеры туда не проникли smile ) в разделе "О форуме" и дать право доступа туда соотв. Аляске, модерам и тем самым "летописцам".

4. А на самом деле, что в тему заносится-то будет? Записи типа "20.06.08 Создана новая тема в разделе "Аниме EL", тема закрыта вследствие многочисленных случаев флуда, автор темы забанен на неделю" и "21.06.08 Размер флудильни за день вырос на 250 страниц, **** отмочил клевую шутку, поржали"? Или как?

Итого: Мне кажется, что если тему и создавать, то только если она реально будет полезна и хорошо организована. Вариант №5. smile

 
LiarДата: Пятница, 20.06.2008, 20:16 | Сообщение # 39
Отаку
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мну нрав 2 вариант
Правда я всеравно не вижу в этой летописи смысла
 
American_IdiotДата: Пятница, 20.06.2008, 20:22 | Сообщение # 40
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я только ЗА!
 
ЖнецДата: Суббота, 21.06.2008, 00:21 | Сообщение # 41
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
А на что нам доблестный модер?

И опять всё свалили на меня wacko biggrin
Quote (Rick)
из последних событий, занёс бы создание темы "Привет из аниме ЭП" и появление Лины.

Угу... не забудте внести тему про "Тёплую Россию" и так же прейскурант цен на газ wacko
Quote (SimpleWarm)
1.На самом деле, последнее время форум живет все больше флудом. Людей, которые продолжают обсуждать EL в соотв. темах, мало. А значит, и летопись сия будет большей частью "летописью флуда". Может, подождать 2го сезона, когда появится больше толковых мыслей?

Долго ждать будеш
Quote (SimpleWarm)
2. Взваливать на Аляску и модеров просто так написание летописи я бы не стал. Соотв. нужны добровольцы. Кто готов?

Есчо пау модеров? biggrin Если в прочем следить за темой я не против... а вот пахать там буду не йа wacko
Quote (SimpleWarm)
2.1 На заметку: можно создать спецгруппу (как "житель", "коренной житель"...) "летописец"

100%
Quote (SimpleWarm)
3. По поводу организации самой темы, ее можно создать как заранее закрытую (дабы особо ретивые флудеры туда не проникли ) в разделе "О форуме" и дать право доступа туда соотв. Аляске, модерам и тем самым "летописцам".

1000% biggrin
 
SaynerДата: Суббота, 21.06.2008, 04:11 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм,не вижу нече плохого пусть народ се забавляется. happy
 
LiarДата: Суббота, 21.06.2008, 07:41 | Сообщение # 43
Отаку
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sayner)
Хм,не вижу нече плохого пусть народ се забавляется.

Ога! Во попеним то happy
 
AloneДата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:21 | Сообщение # 44
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я за первый пункт
 
APOSTOLДата: Суббота, 28.06.2008, 14:32 | Сообщение # 45
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне придется констатировать, что летопись особо не заинтересует никого, так как народ больше интересует флудилище, которое постоянно перерождается! Разговоры насчет аниме, особенно касающиеся ЭП, очень малы по сравнению с постами приемным отделом(вопросы звания, статуса и проблемы на сайте). Можно выделить лишь одну тему по ЭП: "Диклониусы вместо людей с самого начала ". Эта тема до сих пор держит свою солидность, но это все! Можно также записывать в летописи о каком-нибудь пользователи(амнистия, наказание, повышение), вносить имена новичков, которые стали жителями, дни рождения "живых пользователей", но это мало кого удивит, так что я против летописи, нет в ней смысла!
PS: возможно, Аляска даст добро на эту задумку, но эта идея может скоро угаснуть и интерес к ней пропадет!
Доклад Мисы Сперанской
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Стоит ли писать летопись форума? (Опрос. Обсуждаем все "За" и "Против".)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024