Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Стоит ли писать летопись форума? (Опрос. Обсуждаем все "За" и "Против".)
Стоит ли писать летопись форума?
Стоит ли писать летопись форума?
1. 1. Да, но при условии, что человек(люди) который будет её писать был адекватен в своих записях. [ 20 ] [50.00%]
2. 2. Да, но пусть в написании летописи принимают участие все участники форума. [ 7 ] [17.50%]
3. 3. Я против летописи, не вижу в этом смысла... [ 7 ] [17.50%]
4. 4. Я категорически против написания летописи, это никому пользы не принесёт, это глупо... [ 1 ] [2.50%]
5. 5. Свой ответ.(Указать какой) [ 5 ] [12.50%]
Всего ответов: 40
AtisДата: Четверг, 19.06.2008, 19:36 | Сообщение # 1
Solus Viator
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Эта тема обсуждалась во флудилище, пусть, лучше для этого будет отдельная тема, я думаю модераторы не против smile .

вот вобщем подобрал некоторые варианты ответов, обсуждаем эту тему. у кого какие мнения?

 
CerДата: Четверг, 19.06.2008, 19:52 | Сообщение # 2
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эмм... А что такое летопись форума???
 
APOSTOLДата: Четверг, 19.06.2008, 19:53 | Сообщение # 3
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
м... А что такое летопись форума???

Просвещение всех пользователей о том, что твориться на сайте!
 
AtisДата: Четверг, 19.06.2008, 19:56 | Сообщение # 4
Solus Viator
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Эмм... А что такое летопись форума???

летопись форума, это что-то наподобии обычной летописи, то есть я предполагаю будет(если будет) создана отдельная тема, куда будут записываться все самые яркие события произошедшие на форуме.
 
Nik007Дата: Четверг, 19.06.2008, 20:05 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А разве такие события не укаываются на главной странице?
 
APOSTOLДата: Четверг, 19.06.2008, 20:09 | Сообщение # 6
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Nik007, очень редко, выставляют только самые величайшие. А летопись касается всех моментов: от великих до рядовых!
 
ikarДата: Четверг, 19.06.2008, 20:09 | Сообщение # 7
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
п1. посмотрим что получится
 
CerДата: Четверг, 19.06.2008, 20:18 | Сообщение # 8
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
№1 Я за.
 
XandirДата: Четверг, 19.06.2008, 20:24 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я только за
 
gorodeckiiДата: Четверг, 19.06.2008, 20:37 | Сообщение # 10
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
А где великий и вездесущий вариант ответа на любое голосование "Мне параллельно"?
 
CerДата: Четверг, 19.06.2008, 20:42 | Сообщение # 11
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
А какой смысл писать в теме которая "паралельно"? ))
 
RickДата: Четверг, 19.06.2008, 20:51 | Сообщение # 12
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Atis, thumb молодец, правильно тему создал)
Ну я за, как уже говорил. Посмотрим, что выйдет...
 
OrigaДата: Четверг, 19.06.2008, 20:56 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да happy
было бы интересно посмотреть на результаты
 
NeksanДата: Четверг, 19.06.2008, 21:11 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Адекватен в своих записях

Это как? И кто на себя это возмёт? Опять Alaska напряжёте?
А события какие:кого забанили и кто с кем поругался,подружился?
Я за 3..Хватает и флуда.
 
WolfДата: Четверг, 19.06.2008, 22:05 | Сообщение # 15
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Естественно 1.

Свои маленькие наставления:
Летопись вести желательно не одному человеку, минимум двое. Летописцы должны описывать различные события сайта, значимые и не очень. Более того относится к происходящему как наблюдатели сего. Свое отношение к различным моментам описывать не желательно.
Для большего понятия сего дела хорошо бы вспомнить летописцев древней руси.

Если вариант 2 будет по душе большинству, хотя мне он не очень нравиться, то оставлять свои заметки могли бы только пользователи не ниже Почетного жителя.

Свое мнение и пожелания я оставил cool

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Стоит ли писать летопись форума? (Опрос. Обсуждаем все "За" и "Против".)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024