Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Память Павшей Души (тест)
Память Павшей Души
DEVIL_No_47Дата: Вторник, 26.08.2008, 23:20 | Сообщение # 1
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тестик вот хороший нашел ^^

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19215

У мну вот что выскочило:
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Странник
Ты сын Дороги, верно? Не можешь надолго оставаться в одном и том же месте, всегда стремишься вперед. И дороге твоей не будет конца, ведь она упирается в бесконечность. Думаю, нам было бы по пути, жаль, что странник зачастую должен быть один. Знаешь, Странник… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Сам ли ты сделал этот выбор?"

 
CerДата: Вторник, 26.08.2008, 23:48 | Сообщение # 2
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Воин

Ты рожден для битвы, и ты принимаешь это с радостью. Жадные до крови боги, вороны над полем битвы, стоны раненых и гибель тех, кого, хоть и с натяжкой можно назвать друзьями… Все это тебе знакомо. Знаешь, Воин… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Неужели ты еще не устал проливать кровь?"

Как можно устать от своего предназначения? B)

ЗЫ В тесте небыло ни одного ответа, который бы подходил бы мне :'( Пришлось выбирать меньшее из зол))

 
DEVIL_No_47Дата: Вторник, 26.08.2008, 23:50 | Сообщение # 3
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Как можно устать от своего предназначения? B)

Судя по тому как ты жаждешь крови тебебы больше подошел ответ девушки - убийца xDDD Тама есть такой )))
 
NexT0nДата: Вторник, 26.08.2008, 23:51 | Сообщение # 4
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Воин Ты рожден для битвы, и ты принимаешь это с радостью. Жадные до крови боги, вороны над полем битвы, стоны раненых и гибель тех, кого, хоть и с натяжкой можно назвать друзьями… Все это тебе знакомо. Знаешь, Воин… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Неужели ты еще не устал проливать кровь?"

Тест красиво написан, в моем случае точный))

 
WolfДата: Среда, 27.08.2008, 00:10 | Сообщение # 5
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
B)

Ты свиреп, непокорен и безумен. Ты – зверь. На тебя всегда будет объявлена охота, тебя всегда будут травить исключительно сворой псов, но когда-нибудь найдется и тот, кто проведет рукой по лохматому загривку… Кто не испугается. Знаешь, Зверь… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А не хотелось ли поменять шкуру?"

Красивый тест ;)

 
CerДата: Среда, 27.08.2008, 00:14 | Сообщение # 6
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf)
Красивый тест

Вау!! Да у тебя прямо один в один! :D

Добавлено (27.08.2008, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (DEVIL_No_47)
убийца xDDD

Убийца это мелко <_< Воин имеет бОльшие масштабы для действий ;)
 
ЖнецДата: Среда, 27.08.2008, 01:26 | Сообщение # 7
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, МечтательТы цепляешься за прошлое и смотришь в будущее, боясь упасть в настоящее. Ты мечтаешь, ты живешь своей Мечтой, ты никогда не будешь таким, как остальные. Ведь у тебя – твоя Мечта, и только твоя. Знаешь, Мечтатель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А на что ты готов ради Мечты?"
 
APOSTOLДата: Среда, 27.08.2008, 08:31 | Сообщение # 8
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Убийца
Ты подчиняешься только себе, слушаешь только свои принципы. Ты жесток, ведь жестока и жизнь. Ты убиваешь, если нужно – ты убьешь любого. Взрослого, старика, ребенка… Ни друзей ни близких нет у тебя на белом свете… Знаешь, Убийца… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Тебе не одиноко?"
Я не ожидал!


Сообщение отредактировал APOSTOL - Среда, 27.08.2008, 08:34
 
gorodeckiiДата: Среда, 27.08.2008, 11:53 | Сообщение # 9
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Учитель
Таких людей все меньше и меньше… Ты отдаешь самого себя другим, ты их опора, поддержка и пример. Ты переворачиваешь их мир. Однажды человек, с похожей на твою душой, перевернул мир и мне… Знаешь, Учитель… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Может быть, пора пожить и для себя?"
ОМГ, вот этого я ТОЧНО не ждал О_О

Добавлено (27.08.2008, 11:53)
---------------------------------------------
Рыцарь
Убийца
Странник
Воин
Поэт
Учитель
Охотник
Менестрель
Мечтатель
Зверь
Художник
Мастер
Вот все результаты.

 
-=Kiara=-Дата: Среда, 27.08.2008, 11:55 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
-Хм... Красивое имя... И верное, оно очень тебе подходит. Тебе интересно узнать, почему у тебя больше нет души? – Вы киваете. – Это было давно, "так давно, что и свет звезд не помнит об этом" — усмехнулась Варг. – И была там одна проблема – ты не мог мирно существовать со своей душой. Ты сам принял это решение, тебя вынудили, так фишка легла – неважно. Ты отказался от самого себя. И твоя душа этого не вынесла. Можно сказать, что она умерла, хотя это и не совсем верно. И после своей смерти ты переродился вновь, у тебя ведь не было души, что могла бы отправиться за пределы этого мира. А вместе с душой ты потерял и память. И бессчетные года, бессчетные столетия ты скитался по земле, ты искал, но что – и сам не знал. И никогда ты не был счастлив до конца, всегда казалось, что это — еще не все.
 
НяшкаДата: Среда, 27.08.2008, 12:21 | Сообщение # 11
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Зверь
Ты свиреп, непокорен и безумен. Ты – зверь. На тебя всегда будет объявлена охота, тебя всегда будут травить исключительно сворой псов, но когда-нибудь найдется и тот, кто проведет рукой по лохматому загривку… Кто не испугается. Знаешь, Зверь… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А не хотелось ли поменять шкуру?"
 
APOSTOLДата: Среда, 27.08.2008, 13:30 | Сообщение # 12
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Няшка, да вы с Wolfом подходите друг другу!

Сообщение отредактировал APOSTOL - Среда, 27.08.2008, 13:31
 
hittorДата: Среда, 27.08.2008, 14:46 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
APOSTOL, Я ТОЖ УБИЙЦА!!!! :p :p
 
APOSTOLДата: Среда, 27.08.2008, 14:47 | Сообщение # 14
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (hittor)
Я ТОЖ УБИЙЦА!!!! :p

молодец, я рада!
 
hittorДата: Среда, 27.08.2008, 14:49 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всех убью один останусь..... :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Память Павшей Души (тест)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024