Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Кто за sXe?
Кто за sXe?
haku666Дата: Суббота, 06.09.2008, 23:47 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если вы не в теме то как я уже говорила поднимите пальцы с клавиатуры и наберите в гугле STREIGHT EDGE!!и нафиг полезли в тему если ни фига не знаете о чем речь! кто знает о чем я тот бы понял! >(
 
RickДата: Суббота, 06.09.2008, 23:51 | Сообщение # 17
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
haku666, я уже в теме scare и остальные вроде тоже...
Совет: отредактируй ПЕРВОЕ сообщение темы (справа кнопка "редактировать") и добавь туда то, где ты объясняешь что такое sXe... И сцылку дай на то, что ты советуешь всем найти в гугле)
З.Ы. Тема имхо норм (если бы не сложные термины %) :D ), модеры - почистите, если не лень.


Сообщение отредактировал Rick - Суббота, 06.09.2008, 23:54
 
haku666Дата: Суббота, 06.09.2008, 23:53 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не хотите рыться в гугле? приведет меня к бану? пожалуйста, для меня это звучит далеко не как угроза! только и делаете что забаниваете да блин умничаете! стоило побыть здесь дней 5 - З****И ДО СМЕРТИ! Стрейт эдж это ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, без кофеина, наркоты, табака,алкоголя, антибиотиков и СПОРТ тут не при чем! Мое обьяснение звучит убедительно? :'(
 
APOSTOLДата: Суббота, 06.09.2008, 23:54 | Сообщение # 19
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
haku666, это не движение, а какой-то строй любителей здорового образа жизни, я не вижу особого отклонения от нормы!
Quote (haku666)
не пей, не кури, не трах**ся"

какой-то аскетичный образ жизни, похож на церковный, тогда зачем употреблять фразу:
Quote (haku666)
sXe - это хардкоровская движуха

Quote (haku666)
так же множество стрейтэдж-музыкальных групп.

только не говори, что это новый раздел музыки! как эмо и панк!
Quote (haku666)
Хоть немножко понятно чо я тут накарябала?

Все понятно, но что-то я не нахожу особых отличий от других субкультур!
 
haku666Дата: Суббота, 06.09.2008, 23:59 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
APOSTOL, стрейтЭдж музыкальные группы - это не новый стиль агруппы в которые входили стрейт эджеры...блин, ну что за тугодумы..в стрейтэдж входили и сатанисты..мда..

Добавлено (06.09.2008, 23:59)
---------------------------------------------
Rick, это вы фигней страдаете со своими банами! идите все на
свободное общение блин..помоему НЕсвободное общение wall

 
APOSTOLДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:01 | Сообщение # 21
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (haku666)
.в стрейтэдж входили и сатанисты..мда..

какая разница. я надеюсь они не основа движения?
Quote (haku666)
стрейтЭдж музыкальные группы - это не новый стиль агруппы в которые входили стрейт эджеры.

теперь более понятно!
Quote (haku666)
.блин, ну что за тугодумы.

твоя тема не содержит маткериала, которая в полной мере способна описать нам твое движение, поэтому многие и не поняли, что значит СтрейтЭдж! Их направление, как я понял, направлено на ведение норм. жизни, но почему-то мы никогда о них не слышали!
 
ikarДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:03 | Сообщение # 22
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (haku666)
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, без кофеина, наркоты, табака,алкоголя, антибиотиков и СПОРТ тут не при чем!

Значит мне это уже не светит, чашка кофе утром прочно вошла в привычку :D

Да и какойто странный здоровый образ жизни без занятий спортом. Развивай тело = развивай дух. Без физических упражнений такое здоровье сходит на нет.
Гомен, но ИМХО просто еще один способ выделить себя от остальных. Здоровый обрах жизни прекрасно можно вести без татуировок и прочего...

 
RickДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:04 | Сообщение # 23
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
haku666,
Во-первых:
Quote (Rick)
отредактируй ПЕРВОЕ сообщение темы (справа кнопка "редактировать") и добавь туда то, где ты объясняешь что такое sXe... И сцылку дай на то, что ты советуешь всем найти в гугле)

Во-вторых:
Quote (haku666)
блин, ну что за тугодумы

Без оскорблений, мата и переходов на личности. Замечания тебе, уж извини, за дело.

Не будешь выполнять правила - придёт злой модер и тему фтопку. И ещё чего доброго тебя забанит. Всё. Я оффтопить закончил.

 
ikarДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:05 | Сообщение # 24
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (haku666)
свободное общение блин..помоему НЕсвободное общение

Кста а это направление не выступает за культуру речи? Как показывает практика свободное общение намного лучше идет когда собеседники придерживаются моральных норм и не закатывают истерик.
 
CerДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:10 | Сообщение # 25
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (haku666)
это ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, без кофеина, наркоты, табака,алкоголя, антибиотиков и СПОРТ тут не при чем

Ага, спорт это не здоровый образ жизни <_<

haku666, Будь спокойна. Ты сама забиваешь свою же тему флудом, в виде распинаний, какая ты невинная, и какие мы все злые. Свободное общение, это когда каждый высказывает свою точку зрения, и старается понять чужую. А ты, кроме своей точки зрения больше никаких и видеть не хочешь.

Я не против этого движения. Просто излагаю свою точку зрения. Зачем изобретать велосипед?

ЗЫ Свободное общение это когда твои слова, не выходят за рамки приличий. А ругаясь матом ты ущемляешь наши свободы.

Добавлено (07.09.2008, 00:10)
---------------------------------------------
Блин, ikar уже все расписал <_<

 
HokutonokenДата: Четверг, 15.01.2009, 01:01 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Оказуется я тоже sXe )))
 
AntigenДата: Четверг, 15.01.2009, 04:04 | Сообщение # 27
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как же должен был погрязнуть мир в разврате и вседозволенности, что бы возникла необходимость в организации такого движения? Люди которые за здоровый образ жизни, не пьют, не курят и т.д. но несдержанны в выражениях и готовы силой заставить других вести здоровый образ жизни...

Гехенна ближе чем я думал :D

[spoiler]Я за здоровый seX без наркотиков[/spoiler]

Сообщение отредактировал Antigen - Четверг, 15.01.2009, 04:09
 
phdSloOdДата: Четверг, 15.01.2009, 12:21 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я люблю пиво. Хорошее белое нефильтрованное пиво. Других не пью. Я АйТишник в конце концов, мне положено пить пиво.
Я люблю сигареты. Хорошие сигареты и вкус натурального неконсервированного табака. Я не люблю сигареты со всякими вкусами и запахами.
Я люблю секс. Но я умный, ибо я хочу жить. Но люблю.

Я никогда не буду sXe %)

 
SatsukiДата: Четверг, 15.01.2009, 12:52 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я никогда не буду sXe, - ога <_< Собственно, довольно убогое движение для тех кому не хватает немного мозга самим установить себе нейкие рамки поведения и придерживатся их. Мне не понять людей, которым для того что бы допустим не курить или не потреблять наркотики необходимо "стадо", они вызывают у меня жалость. :o Мне не принять те ответвления sXe, которые навязывают свою идеологию насилием, они вызывают отвращение.

Quote
Отныне не будет никаких компромиссов, если ты отказываешься измениться, ты виновен и должен быть уничтожен…
Я не могу стоять в стороне и позволять умирать невинным созданиям!
... и жить в пустом или рабско-покорном тебе мире, сером мире, зачем ?


Сообщение отредактировал Satsuki - Четверг, 15.01.2009, 12:53
 
phdSloOdДата: Пятница, 16.01.2009, 01:37 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Satsuki,
согласен, вот только не могу считать движение sXe убогим.
люди с начала веков придумывали себе правила.
кастовая система в Индии, суровые законы Спарты (леониде форева), домострой на Руси - без этого обществу трудно, ибо действительно немногие могут разумно и правильно ограничить себя сами.
вотъ.
так что я не считаю это убожеством. это совершенно закономерная необходимость. а применительно к хомо сапиенсу ни один свод правил не будет идеален (даже в библейские заповеди просятся поправки и дополнения)
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Кто за sXe?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024