Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Как бы вы хотели умереть? (...)
Как бы вы хотели умереть?
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 17:06 | Сообщение # 76
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хнык, хнык :'( crying :'(
убивте меня!!!! :'(


Сообщение отредактировал nyx16 - Суббота, 18.10.2008, 17:06
 
SimpleWarmДата: Суббота, 18.10.2008, 17:07 | Сообщение # 77
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы хотел умереть... не скоро. %) :D :D :D
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 17:16 | Сообщение # 78
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (SimpleWarm)
Я бы хотел умереть... не скоро

оооо да тебе не светит ты ж ВЕЧНЫЙ огонь :)
 
gorodeckiiДата: Суббота, 18.10.2008, 17:26 | Сообщение # 79
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Ну да

НЕ ГОНИ НА ЖИЗНЬ! ОНА НЕ ОТСТОЙ!
Quote (nyx16)
главно молодым

Ну да прекрасно, в 20 лет вся жизнь впереди, да она еще и не начиналась. Я понимаю, если ты в 20 лет сирота, бомж который целый день проводит собирает бутылки, чтобы вечером их сдать и купить одну полную, но таких среди нас вроде бы нет

Добавлено (18.10.2008, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (SimpleWarm)
не скоро

Вот это пожалуй главное.
Quote (nyx16)
убивте меня!!!!

Ты бы по-другому запел, если бы посмотрел в глаза настоящей смерти. Если бы перед тобой стоял маньяк, только что убивший 50 человек, которому грозит пожизненное, а в некоторых странах и смертная казнь, которому уже все равно, одним больше-одним меньше, и он держит тебя на мушке, и вдруг спрашивает: "тебя убить?" Ты ответишь ему "да, убей меня, я не хочу жить!"? Ответь честно!
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 17:27 | Сообщение # 80
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Ну да прекрасно, в 20 лет вся жизнь впереди, да она еще и не начиналась. Я понимаю, если ты в 20 лет сирота, бомж который целый день проводит собирает бутылки, чтобы вечером их сдать и купить одну полную, но таких среди нас вроде бы нет

не в 20 попозже когда все напригать начнет
 
gorodeckiiДата: Суббота, 18.10.2008, 17:36 | Сообщение # 81
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Извините конечно, что сорвался, но меня всегда бесило, когда кто-нибудь говорит "Моя жизнь - г**но, щас бы застрелиться, да куда уж хуже!" А хуже многим людям. Почему-то тысячи людей, лежащие по больницам и умирающие от рака не думают "Моя жизнь - отстой!", они пытаются наслаждаться каждой секундой, потому что знают, что им отпущено немного. Конечно и у меня бывают такие срывы, когда думаешь, что жизнь у тебя - хуже некуда, но я почти всегда успеваю опомнится, и никогда не высказываю такие мысли вслух.
Кстати, меньше всего хотел бы, когда-нибудь узнать, что мне осталось столько-то времени и потом я совершенно точно умру. Если я это узнаю, я уже не смогу нормально жить, я все время буду думать о том, что мне остается все меньше и меньше. И не я один, это заложено в психологии человека.
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 17:42 | Сообщение # 82
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
"Моя жизнь - отстой!"

я так не думаю. не воспринимай все так близко к сердцу. <_< это ведь просто слова. ;)
 
ikarДата: Суббота, 18.10.2008, 18:14 | Сообщение # 83
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
НЕ ГОНИ НА ЖИЗНЬ! ОНА НЕ ОТСТОЙ!

По определению - отстой. Но если приложить усилия её можно сделать хорошей.
 
CerДата: Суббота, 18.10.2008, 18:16 | Сообщение # 84
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
По определению - отстой.

Ты невероятно крут! Скажи пожалуйста, где ты видел определение жизни? <_< <_<
 
ikarДата: Суббота, 18.10.2008, 18:19 | Сообщение # 85
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Скажи пожалуйста, где ты видел определение жизни?

Вижу его каждый день вокруг себя и других людей :o
 
CerДата: Суббота, 18.10.2008, 18:20 | Сообщение # 86
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ikar, То есть ты уверен, что научно обоснованное определение жизни - отстой? Можешь привести факты, которые доказывают сие положение? <_< <_<
 
ikarДата: Суббота, 18.10.2008, 18:26 | Сообщение # 87
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
То есть ты уверен, что научно обоснованное определение жизни - отстой?

Какое научно-обоснованное определение? :D
В этой теме я говорю только то что видел и додумал сам, можете со мной не соглашаться <_<
 
CerДата: Суббота, 18.10.2008, 18:28 | Сообщение # 88
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
В этой теме я говорю только то что видел и додумал сам, можете со мной не соглашаться

Да разве ж я про это? Просто странно, что ты готов довериться в общем-то бездоказательному заявлению "жизнь - отстой"...
 
ikarДата: Суббота, 18.10.2008, 18:30 | Сообщение # 89
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Просто странно, что ты готов довериться в общем-то бездоказательному заявлению "жизнь - отстой"...

Это определение само доказало себя на практике. Конечно для каждого жизнь повернётся по разному, но в подавляющем большинстве случаев если ничего не делать против этого она становится "отстой".
 
CerДата: Суббота, 18.10.2008, 18:37 | Сообщение # 90
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ikar, Отлично, но заключение, основанное лишь на собственном опыте, никак не подкрепленное научными фактами не имеет веса. Я думаю ты знаешь сколько интересных теорий рассыпалось в прах, когда подверглись научной критике. Точно так же твоя установка должна быть доказана, иначе ты можешь причинить вред в первую очередь себе... Я не на чем не настаиваю, просто к слову, так сказать...
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Как бы вы хотели умереть? (...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024