Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » TeamSpeak Server (Свой сервер нашего сайта...)
TeamSpeak Server
Нужен ли нас свой ТимСпик сервер?
1.Нужен![ 30 ][58.82%]
2.Не нужен![ 2 ][3.92%]
3.Мне пофигу![ 11 ][21.57%]
4.Аффтару йаду![ 8 ][15.69%]
Всего ответов: 51
RickДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:59 | Сообщение # 1
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Elfen Lied Clan TeamSpeak Server (by Rick)
Итак, сервер готов.
Адрес сервера: Доступно только для пользователей
Пароль сервера: Доступно только для пользователей

Работает он обычно с 10-12 часов утра до 3 часов ночи. Иногда круглосуточно. Иногда я могу его и отключить.
По всем вопросам ко мне в ЛС.
Ссылки:
Скачать TeamSpeak Client: http://www.teamspeak.com/?page=downloads
О TS в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Teamspeak
Настройка и использование TS: http://sovserv.ru/KA6AH/teamspk.htm
Инструкция по подключению к ELC серверу TS:
1. Скачать и установить TeamSpeak. Запустить.
2. Выбрать меню Connection -> Connect. На вкладке Local Addressbook кликнуть правой кнопкой мыши по левому полю, и выбрать Add Server.
3. Ввести имя сервера, например ELC TeamSpeak Server. Далее заполнять поля справа.
4. В поле Server Address ввести адрес сервера (см. выше). В поле Nickname ввести любой ник. Выбрать вариант Anonymous и в поле Server Password ввести пароль сервера (см. выше). Остальные поля непринципиальны. Нажать кнопку Connect.
5. Вы подключитесь к серверу как анонимный пользователь. Анонимные не могут разговаривать через микрофон, поэтому нужно зарегистрироваться. Для этого нужно попросить любого зарегистрированного юзера разрешить Вам регистрацию. После получения разрешения нужно в меню Self выбрать подменю Register With Server. Ввести логин и пароль, под которыми Вы бы хотели зарегистрироваться. Завершив регистрацию, отключиться от сервера (Connection -> Disconnect).
6. В Connection -> Connect выбрать сервер, и поставить галочку на Registered. В поля Login Name и User Password ввести соответственно логин и пароль, под которыми Вы зарегистрировались. Нажать Connect. Всё, Вы должны подключиться.

Разрешение регистрации:
Для разрешения регистрации анонимному пользователю нужно кликнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать Allow Registration.

Это сообщение предлагаю сунуть в шапку темы.

Сообщение отредактировал Rick - Понедельник, 03.11.2008, 22:04
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:06 | Сообщение # 2
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
xD, как раз когда я приобрел микрофон! Грех не использовать возможность :D
 
ikarДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:07 | Сообщение # 3
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
п.3 <_<
У нас обычно собирается куча народу и каждый говорит на свою тему. Если во флудилке ещё можно как-то уловить мысль то в тимспике этого не получится. Хотя иногда может пригодится :)
ЗЫ: с 256кбит в обе стороны стать хостером естесно не могу.
 
CepжДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:08 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я за <_<
 
CDJДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:09 | Сообщение # 5
Alterna's Boyfriend
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar, там в принципе большая скорость и не нужна...)
 
RickДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:10 | Сообщение # 6
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
то в тимспике этого не получится.

Я не думаю, что он будет на столько популярен. Плюс там ведь всех можно на каналы разбить :)
 
CepжДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:12 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
когда у меня инет мопед было всенорм :D :D :D
 
ikarДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:15 | Сообщение # 8
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (CDJ)
ikar, там в принципе большая скорость и не нужна...)

А ни для чего остального я использовать интернет не буду :D
 
RickДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:18 | Сообщение # 9
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Скажу по секрету, сервером могу быть я shinobi Однако, у меня тут ещё сервер по контре сурс, по старкрафту, фтп сервер, и я частенько аниме качаю, так что канал не очень свободен <_<
 
CDJДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:35 | Сообщение # 10
Alterna's Boyfriend
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rick, вообщем до 5 ноября голосование продолжаем,если большинство будет за,то с тобой потестим =) а 6 числа оффициальный запуск =) ок?)
 
Бу^^Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:35 | Сообщение # 11
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
афтару йаду B)
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:37 | Сообщение # 12
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Quote (Rick)
сервер по контре сурс

Еретик! Сжечь и закопать, ты предал великую 1.6 >( :D [/spoiler]
По сабжу - я сервером точно не смогу быть, пока не разберусь с телефоном и не переоформлю договор на новый тариф, да и тогда сомневаюсь... 4мб для сервера хватит? question
 
RickДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:56 | Сообщение # 13
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
CDJ, ок)
[spoiler]
Quote (gorodeckii)
ты предал великую 1.6

По 1.6 тоже есть, только игроков нет <_< [/spoiler]
Quote (gorodeckii)
4мб для сервера хватит?

Да <_<


Сообщение отредактировал Rick - Понедельник, 03.11.2008, 22:56
 
ZaromДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:02 | Сообщение # 14
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я работаю над запуском новой машины, как сервера. Надыбал какой-то Селерон :D
 
RickДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:04 | Сообщение # 15
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Zarom, а у тебя какой канал?
Кстати радио ты у себя на родном компе держал?)
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » TeamSpeak Server (Свой сервер нашего сайта...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024