Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Форум » Приемная » О Сайте » Проблемы с сайтом (У Вас проблемы с сайтом?)
Проблемы с сайтом
AlaskaДата: Среда, 16.04.2008, 18:19 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Это тема создана для скорейшего моего реагирования на любые проблемы связанные с сайтом (ссылки ведущие в пустоту, нескачиваемость файлов и т.д.)
 
ЖнецДата: Суббота, 10.10.2009, 05:54 | Сообщение # 136
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Alaska, логинюсь на главной - гуд, захожу на форум просит логин по новой... если сразу логин на форуме - всё окей и на форуме и на главной... это из за смены домена? Так должно быть? :o
 
AlaskaДата: Суббота, 10.10.2009, 09:16 | Сообщение # 137
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Проблему не удалось повторить... почисти кеш <_<
 
ЖнецДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:12 | Сообщение # 138
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Alaska)
почисти кеш

7 бед - 1 ответ rofl Надо было сразу писать "Перед постом в данной теме - почистите кеш!" rofl
З.Ы.Сайту категорически пофиг... с главной хоть убей логин на форум не пускает... а с форума - куда хочеш :o Особо не мешает, просто сразу прыгаю на форум и логинюсь там, но неужеле проблема у меня в браузере? %)
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:06 | Сообщение # 139
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Жнец, это бывает если ты заходишь на elfenlied.clan.su
 
AlaskaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:27 | Сообщение # 140
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Просто страницу обновить надо если через elfenlied.clan.su заходишь
 
ЖнецДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:38 | Сообщение # 141
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Непомогает :'( Если логинюсь на главной - могу лазить везде где есть clan.su, если хочу постить на форуме - логинюсь по новой на форуме :o сегодня как раз собрался сносить винду, мб поможет...
 
TheVIPДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:08 | Сообщение # 142
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
у меня такого нету, ток если с другого IP захожу на форум, надо логиниться заново.. а у тебя проблема УНИКАЛЬНАЯ! Гордись :D
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:52 | Сообщение # 143
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я не знаю, может это только у одного меня, но - вчера вечером примерно с пол 12 ночи сайт не загружался и тоже самое было позовчера в часов 14-15 дня. Так должно было быть(хотя я сам думаю, что нет)? :o
 
AlaskaДата: Вторник, 08.12.2009, 18:20 | Сообщение # 144
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Такого быть не должно. К несчастью, вчера я рано лег спать. Мб остальные были в это время?
 
busujima_saekoДата: Вторник, 08.12.2009, 20:15 | Сообщение # 145
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Alaska)
Мб остальные были в это время?

был на сайте... всё было норм
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:35 | Сообщение # 146
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (corpsegrinder)
был на сайте... всё было норм

Знач эт у меня с провайдэром чёт... :( хотя в то время, когда я не мог сюды зайти, все остальные сайты, всё работало %)

 
RiCrOДата: Пятница, 11.12.2009, 19:22 | Сообщение # 147
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ошибка сценария в "Изменение личной информации" -

"You are trying to do illegal action!" - вроде бы изменение аватара ну никак не может быть запрещённым действием B)

Макс, пофикси :)

 
WolfДата: Суббота, 16.01.2010, 16:53 | Сообщение # 148
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
На главной странице нет списка популярных тем... так задумано или нет ? <_<

И непонятные искажения...

 
AlaskaДата: Суббота, 16.01.2010, 17:09 | Сообщение # 149
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
WhiteTigerДата: Среда, 27.01.2010, 23:48 | Сообщение # 150
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Угу есть одна хочу с вами баннерами обменяться,а там не написано куда код отправлять(в правилах)... :(
 
Форум » Приемная » О Сайте » Проблемы с сайтом (У Вас проблемы с сайтом?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024