Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Bounen no Xamdou / Xam'd: Lost Memories (эксайл от Bones)
Bounen no Xamdou / Xam'd: Lost Memories
dipsatДата: Суббота, 06.12.2008, 15:33 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
чем больше смотришь аниме, тем меньше попадаются работы, которые хочется проглотить за один присест.
но есть в этом и свой плюс. найти подобную вещь в двойне приятно.
не знаю кто и как определяет "шедевральность" мультика, но для меня есть ряд аспектов, без которых хорошим фильм назвать невозможно. это сюжет, постановка и музыкальное оформление. если хотя бы один из этих пунктов не соответствует "определенной планке" фильм уходит в небытие.
однако, бывают и такие, которые не только "берут высоту", но и ставят новые рекорды.
и вот, такой "герой" появился на горизонте!
знакомьтесь --- Xam'd: Lost Memories

надо признать, что "кости" все чаще стали удивлять своими работами. "Ксам'д" --- живое, тому, доказательство.
история, чем-то напоминающая "экзайл" и тем не менее уникальная, со своими неповторимыми героями, великолепной графикой, шикарным сюжетом и дивным саунд-треком смело может претендовать на первое место в моем топе за 2008 год.
единственный минус работы --- отсутствие приличных "равок" в сети. но даже хардсаб не смог испортить моего мнения по поводу этой работы!
к просмотру обязательно!

 
dipsatДата: Суббота, 06.12.2008, 15:37 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
трейлер

OP

ED
 
RickДата: Суббота, 06.12.2008, 17:21 | Сообщение # 3
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Омг, что это за крокозябы такие? %) :D
Но в список на просмотр анимешку добавил, ибо твоё мнение авторитетно <_<
 
dipsatДата: Суббота, 06.12.2008, 17:54 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ну вот. стоили порыться немного, нашел хорошие равки. единственный минус, ооочень большой вес (1920ч1080. HD формат) но все же лучче чем хард)))
теперь точно знаю, на какой мультик будет следующая амвшка)))
 
dipsatДата: Среда, 10.12.2008, 07:27 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
черт, черт, черт!!!!!!!!
всего 17я серия!!! как еще долго ждать развязку!!!
как еще много загадок!!! и все еще появляются новые лица! уж не пахнет ли это вторым сезоном???!!!
ну засранцы! давно меня так не затягивал мультик!
все сериалы, что выходили за этот год (да и не только) "ксам'д" подвинул ой как основательно!
как же еще долго ждать развязки(((
ЧЕЕЕЕРТ!!!!
 
dipsatДата: Суббота, 31.01.2009, 11:15 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
так, тем, кто еще не начал смотреть, советую приступить именно сейчас. в сети появилась предпоследняя серия (с русскими субтитрами, кнешно же). на следующей недели будет финальная.
слухи о втором сезоне, все еще, находятся в подвешенном состоянии, но по ходу событий продолжение, пока, не напрашивается...
 
EnoufДата: Пятница, 06.02.2009, 23:46 | Сообщение # 7
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dipsat, ну по итогам напряжение сравнимо с CG? :)

З.Ы. раз заканчивается показ пойду закачивать ^_^
Я как раз HD и буду качать :) Интернет в честь нового года расширили заметно :p

Добавлено (06.02.2009, 23:46)
---------------------------------------------
Ответы на свои вопросы увидел сам ^_^
Как и в CG тут не просто сюжет, тут СЮЖЕТИЩЕ!
Давно ничего подобного не видел...
Правда последнюю серию пришлось смотреть в английском хардсабе, но ничего, английский мы учим ;)
Эндинг душевный, прочий саунд тоже неплох :)
10/10

 
dipsatДата: Суббота, 07.02.2009, 04:37 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ожнозначно 1 место во всех моих топах!
фильм выше всяческих похвал. если взять для сравнения ту же эврику, то ксамд получился на голову (а то и 2 ) выше. кости молодцы!!!
 
dipsatДата: Суббота, 07.02.2009, 10:22 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Enouf, только что заметил, что ты не дождался перевода 26й серии каких то 30-40 минут)))
твой пост появился в 23.46 а субтитры в на фансабе в 23.57))))
забавно))
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Bounen no Xamdou / Xam'd: Lost Memories (эксайл от Bones)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024