Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Какие вам нравятся концовки? (Место для боев на смерть между оптимистами и песимистами:-))
Какие вам нравятся концовки?
ArsonistДата: Четверг, 05.02.2009, 20:18 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Общаясь с многими людьми я с удивлением узнал что для большинства хэппи энды неприемлемы в принципе. Вот я и решил узнать ваше мнение не бегая по всем темам а создав для этого отдельную. Заранее всем спасибо за ваши мысли выложенные тут.
P.S.: Ради бога не ругайте автора этой темы (тоесть меня) слишком сильно:-)
 
TyronДата: Четверг, 05.02.2009, 21:10 | Сообщение # 2
Empty Soul
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нееее,тема отличная кстати
 
busujima_saekoДата: Четверг, 05.02.2009, 21:17 | Сообщение # 3
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote
Какие вам нравятся концовки?

хорошие B)
 
RickДата: Четверг, 05.02.2009, 21:18 | Сообщение # 4
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мне нравятся правильные концовки. Т.е. чтобы они были логичными. А хэппи энд, или нет, это уже дело другое. Смотря насколько к героям привязался. Против реалистичных хэппи эндов ничего не имею. При определённом настроении видеть не хочу анхэппи энды.
Quote (Arsonist)
Общаясь с многими людьми я с удивлением узнал что для большинства хэппи энды неприемлемы в принципе.

Угу... Вот только не пойму я их %)
 
TyronДата: Четверг, 05.02.2009, 21:21 | Сообщение # 5
Empty Soul
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Вот только не пойму я их

А я прекрасно понимаю...
 
RickДата: Четверг, 05.02.2009, 21:22 | Сообщение # 6
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Tyron)
А я прекрасно понимаю...

Ну раскрой секрет :D
 
TyronДата: Четверг, 05.02.2009, 21:26 | Сообщение # 7
Empty Soul
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
плохие концовки по сравнению с хэппи эндами оставляют более глубокий след и эмоции после просмотра анимэ,соответственно и нравятся они тем кто хочет более сильных ощущений на данный момент,и соответственно же нет таких людей которые любят только плохие концовки,это зависит от настроения..
 
RickДата: Четверг, 05.02.2009, 21:28 | Сообщение # 8
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А, ну это понятно. Почему плохие концовки нравятся. Но ведь некоторые вообще хэппи энды не принимают как класс...
 
busujima_saekoДата: Четверг, 05.02.2009, 21:28 | Сообщение # 9
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Tyron)
плохие концовки по сравнению с хэппи эндами оставляют более глубокий след и эмоции после просмотра анимэ,соответственно и нравятся они тем кто хочет более сильных ощущений на данный момент,и соответственно же нет таких людей которые любят только плохие концовки,это зависит от настроения..

кароч люди делятся на отаку и муняшников... или как их там?!?! %)
 
BlackNightAngelДата: Четверг, 05.02.2009, 21:34 | Сообщение # 10
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Желательна оптимистичная и светлая концовка... Так же интересны открытые концовки, когда автор дает лишь намек, на возможное событие... Но вот плохие концовки... Все зависит от того, что под ними воспринимать. Когда главный герой\героиня бездарно гибнет - это я не люблю, а вот, например, как в Гуррен-Лаганне - нравятся B)

Добавлено (05.02.2009, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (corpsegrinder)
кароч люди делятся на отаку и муняшников... или как их там?!?! %)

Не... Люди на такое не делятся))) И вобще люди по другому размножаются))) :D
 
busujima_saekoДата: Четверг, 05.02.2009, 21:36 | Сообщение # 11
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (BlackNightAngel)
Не... Люди на такое не делятся))) И вобще люди по другому размножаются)))

:D та насчёт этого я в курсе))
 
TyronДата: Четверг, 05.02.2009, 21:46 | Сообщение # 12
Empty Soul
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
А, ну это понятно. Почему плохие концовки нравятся. Но ведь некоторые вообще хэппи энды не принимают как класс...

А вот этого и я не догоняю,у них видно что-то в детстве не то случилось <_<
Quote (corpsegrinder)
кароч люди делятся на отаку и муняшников

ты о чём?
Quote (BlackNightAngel)
Желательна оптимистичная и светлая концовка... Так же интересны открытые концовки, когда автор дает лишь намек, на возможное событие... Но вот плохие концовки... Все зависит от того, что под ними воспринимать. Когда главный герой\героиня бездарно гибнет - это я не люблю, а вот, например, как в Гуррен-Лаганне - нравятся

Тут ещё одна фишка,надо понять что хотят передать зрителю авторы произведения.По идее бездарных смертей в анимэ не бывает,любая смерть что-либо должна выражать.Если взять за пример School Days,последняя серия остро контрастирует со всеми другими сериями
[spoiler](сейчас будет спойлер,но без него мысль прервётся),в конце все гг погибают и поначалу находишься в шоке,но потом понимаешь какую большую тему авторы подняли показав эти смерти...[/spoiler]

наверное, спойлеры не зря ввели ;)

 
busujima_saekoДата: Четверг, 05.02.2009, 21:53 | Сообщение # 13
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Tyron)
ты о чём?

забей... ступил чёт...
 
dipsatДата: Четверг, 05.02.2009, 22:05 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
да ну хз хз...
все таки, мне больше симпатизирует вариант рика. концовка должна быть логичной.
дело, даже не в привязанности к героям, а в лаконичности.
все зависит от атмосферы самого фильма.
а вообще, я люблю недосказанность...
 
TyronДата: Четверг, 05.02.2009, 22:07 | Сообщение # 15
Empty Soul
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
а вообще, я люблю недосказанность...

чтобы самому подумать и додумать?
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Какие вам нравятся концовки? (Место для боев на смерть между оптимистами и песимистами:-))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024