Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Первый шаг (Hajime no Ippo) (Бокс В))
Первый шаг (Hajime no Ippo)
CerДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:30 | Сообщение # 1
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн

Первый шаг
Hajime no Ippo

Производство: Япония
Жанр: комедия, драма, спорт, сёнэн
Тип: ТВ (75 эп. + спэшл), 24 мин.

Сюжет - У старшеклассника Иппо нет друзей, все относятся к нему с пренебрежением, а все свободное время он помогает матери в их маленьком семейном бизнесе. В один день он встречает профессионального боксера, и загорается желанием стать сильнее. Так начинается его путь в боксе.
___________________________________________

На самом деле очень затягивают матчи. Как только Иппо ступает на ринг оторваться невозможно! Бои зрелищные, накал невероятен, смотрится на одном дыхании.. Ну и отдельно спасибо авторам за уделение внимания тренировкам. Мне, как человеку уважающему спорт, было очень интересно смотреть...
По поводу описания жизни Иппо в отрыве от боксерской карьеры сказать нечего, так как ее почти нет.. Ну должно быть так и бывает у ярких талантов))
В общем рекомендую!

ЗЫ Сам на 32 серии...

Сообщение отредактировал Cer - Понедельник, 16.02.2009, 22:31
 
WolfДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:32 | Сообщение # 2
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Взял на заметку <_<
 
QweytДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:57 | Сообщение # 3
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну наконец то хоть кто-то создал эту тему=) Аниме отличное ,поучительное в плане бокса =) персонажи отличные токо вот во втором сезоне рисовка как-то не нравится ,лучше старую оставили бы .

Сообщение отредактировал Qweyt - Суббота, 21.02.2009, 20:26
 
busujima_saekoДата: Среда, 18.02.2009, 21:14 | Сообщение # 4
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Qweyt)
Аниме отличное ,поучительное в плане бокса =) Да персонажи отличные

Ууу... интересно :)
Quote (Wolf)
Взял на заметку
 
CerДата: Пятница, 20.02.2009, 05:32 | Сообщение # 5
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Досмотрел... Почему так мало серий????? %) %) %) Отпишусь потом, ща мозг не варит %)
 
WolfДата: Пятница, 20.02.2009, 07:24 | Сообщение # 6
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Cer, незнаю в курсе ты или нет, но... B)

http://www.animeblog.ru/view-13....8%E0%E3

 
CerДата: Пятница, 20.02.2009, 13:48 | Сообщение # 7
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Wolf, Не знал... Спасибо! Жаль что всего 13 эпизодов...
 
QweytДата: Суббота, 21.02.2009, 19:20 | Сообщение # 8
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
во втором сезоне вроде 90 с лишнем серии обещали,если не больше.
 
WolfДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:16 | Сообщение # 9
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хм... посмотрел 10 серий, это что то, хотя подсел уже на третьей конкретно... B)

Иппо - главный герой, и как все подростки этого возраста стремится определится в жизни и случай дает ему такую возможность...

Посмотрев 10 серий понял, что это мое, тренировки весьма интересны, бои на высшем уровне, подробное описание происходящего на ринге и обдумывание действий каждого бойца от их лиц... В третьей серии Иппо поразил меня своим упорством, молодец... Фраза: Сила тела ничто без силы духа очень попадает под тот момент... и будет еще не один раз использоваться... B)

 
CerДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:29 | Сообщение # 10
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Qweyt)
во втором сезоне вроде 90 с лишнем серии обещали,если не больше.

Ура!!! ^_^ ^_^ ^_^ Меньше - не тру B) <_<
Quote (Wolf)
Сила тела ничто без силы духа очень попадает под тот момент... и будет еще не один раз использоваться...

Ога, это одна из главных мыслей сериала B)
 
WolfДата: Пятница, 03.04.2009, 07:26 | Сообщение # 11
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
[spoiler]Хм, 50 серия, окончание матча Иппо Ворг, Cer, у меня создалось впечатление ( судя по выражению лица), что Ворг в самый последний момент решил не продолжать или так сказать не пытаться продолжать бой, хотя впринципе что то еще можно было сделать... Мое мнение что он решил уступить Иппо зная как он любит бокс... B) Что думаешь по этому поводу ? B) [/spoiler]
 
CerДата: Пятница, 03.04.2009, 15:10 | Сообщение # 12
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
[spoiler] Wolf, А как тогда объяснить слова Ворга при прощании? Ворг понял что сам сильно любил бокс, что по сути всегда его любил, только не понимал этого... Не думаю что Ворг мог сдаться.[/spoiler]
 
WolfДата: Пятница, 03.04.2009, 15:19 | Сообщение # 13
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
[spoiler] Cer, Да он бокс любил давно, но понял это в матче с Иппо B)

Quote (Cer)
Не думаю что Ворг мог сдаться.

Просто, он поднялся на ноги, поднял руки, посмотрел на Иппо, далее показали взгляд Иппо возможно в его глазах уже была полная изможденность и просто конкретное удивление и непонимани того что Ворг все таки встал на ноги... потом показали лицо Ворга, его выражение лица изменилось, мне кажется что он подумал: ну чтож парень ты очень любишь бокс, а я понял это только сейчас, я начну трудится любя это дело, а ты иди вперед... B)

Ну вот как то так B) а вообще нужен еще кто то, кто бы свое мнение высказал... B) [/spoiler]

Сообщение отредактировал Wolf - Пятница, 03.04.2009, 15:21
 
CerДата: Пятница, 03.04.2009, 15:25 | Сообщение # 14
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Quote (Wolf)
Просто, он поднялся на ноги, поднял руки, посмотрел на Иппо, далее показали взгляд Иппо возможно в его глазах уже была полная изможденность и просто конкретное удивление и непонимани того что Ворг все таки встал на ноги... потом показали лицо Ворга, его выражение лица изменилось, мне кажется что он подумал: ну чтож парень ты очень любишь бокс, а я понял это только сейчас, я начну трудится любя это дело, а ты иди вперед...

Вполе возможно что так и было.. Пожалуй соглашусь B) [/spoiler]
 
WolfДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:57 | Сообщение # 15
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Quote (Cer)
Вполе возможно что так и было.. Пожалуй соглашусь

Надо еще кого то подсадить на это аниме, может есть что то еще что мы упустили из вида... B) [/spoiler]

Добавлено (18.04.2009, 14:25)
---------------------------------------------
Cer, твои комментарии...? B)

[spoiler]АААААААААААА %) 60 серия двоякое впечатление... грустная серия...

Финал он и в Африке финал... Мачт: Ворг-Сендо. Болел за Ворга Матч выдался потрясающим... к сожалению Ворг проиграл по баллам, хотя я так не считаю... судья слеподырый "цензура" >( если бы заметил в любом случае Ворг бы выиграл по баллам... и до прощания Иппо с Воргом сильно переживал за Ворга но после окончания серии подумал: А может оно и лучше что Ворг проиграл ведь в противном случае ему пришлось бы в конечном итоге встретится с Иппо, а они стали отличными друзьями... Да и сам Сендо был крайне недоволен такой неубедительной победой ибо привык к стопроцентным победам нокаутом...

Возможно Иппо еще встретится с Воргом но не сейчас, не сейчас...[/spoiler]

Добавлено (20.04.2009, 01:57)
---------------------------------------------
Досмотрел ^_^ рецензия позже... B)

Cer, а второй сезон ты где смотрел ссылка осталась ? <_<

И ты овы смотрел кстати ? <_<

 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Первый шаг (Hajime no Ippo) (Бокс В))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024