Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Angel Sanctuary (кто смотрел сей шедевр?)) комментим плиз!))
Angel Sanctuary
IrelleДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:58 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Производство: Япония
Жанр: драма, романтика, фэнтези, сёдзё
Тип: OAV (3 эп.), 30 мин.
Трансляция: c 25.05.2000 по 25.08.2000

Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Убежище ангела
Автор оригинала: Юки Каори

Описание:
Прекрасный ангел развязал войну против Бога - и проиграл. Через много лет, возродившись в теле юноши, Сецуна борется с видениями и сверхъестественной силой. Ангелы и демоны стекаются в город к его пробуждению, чтобы начать битву. Приведёт их Сецуна к апокалипсису или к спасению, не знает никто. Сможет ли любовь пережить гнев небес?

Добавлено (22.02.2009, 15:58)
---------------------------------------------
Это тоже одно из моих самый первых Аниме....ну что тут думать - как и тогда, как и сейчас, просто душа летает когда смотрю. Может так сильно задело, из-за моих главных интересах в реальной жизни (ну и в виртуале тоже): ангелы, Бог, смерть, Дьявол, кровь....или же из-за того, что я всегда мечутал о младшей сестре, без подтекста!! ><'......хотя, считайте меня странным, но я чувствую что если бы была у меня младшая сестра, я бы был готов всё отдать и или сделать ради того, что-бы она была счастлива, ради того, что-бы увидеть ее улыбку.......
стиль рисовки просто великолепен, (опять таки) немецкая озвучка как всегда на высоте. Сочетание любви между братом и сестрой, кровавой духовной войной, изгнания, и того, что Демоны куда нежней и добрей многих людей, великолепно получилось. Кстати, музыка мне очень понравилась. А если учесть, что эти 3 ОВЫ были сделаны в 2000 году, то это ВООБЩЕ - поражает на повал! Вообщем я остался доволен) а Вы?)

 
LeeLДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:58 | Сообщение # 2
Нэко лесное
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Irelle)
ради того, что-бы увидеть ее улыбку.......

ну в этой истории не в улыбке дело :D

ну а вообще, я смотрела....одно из первых аниме, когда я уже начала постоянно смотреть)))
да, история завораживаюая.....обожаю ангелов, и поэтому история пришлась мне так по вкусу....
а вообще божественность, ангелы, демоны и запретная любовь! что может быть лучше?))
вообще люблю мангу Каори Юки....
кстати, Обитель ангелов - снято по одноимённой манге(в ней то-то больше 20 томов.....точно уже не помню)....всем, кого заинтересовало аниме, советую читать, так как оно снято всего по первым 3 томам(кажется так)....но история на этом не заканчивается.... это моя любимая манга...так что вперёд! ^_^

 
OrigaДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:03 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хм, если откровенно - меня не впечатлило
японцы любят поковеркать христианство. но такой смеси христианства и других религий я ещё не видела
прорисовка более или менее
сюжет не зацепил
поставила 3 из 10 за красивые крылья
 
IrelleДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:09 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
какая ты жестокая!!! :'( :'( :'( :'(
 
LeeLДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:23 | Сообщение # 5
Нэко лесное
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Yuna)
японцы любят поковеркать христианство. но такой смеси христианства и других религий я ещё не видела

а кто не любит покаверкать христианство?
сами христиане это просто обожают..... так что я не понимаю, чем это мешает сюжету.....
по-моему архангелы изображены оч мило...да и вообще всё мило..люблю смеси религий в книгах\фильмах\аниме <_<
 
IrelleДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:25 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
LeeL *IN_LOVE* ))))))) а кто знает подобное Аниме? подскажите плиз...
 
НяшкаДата: Вторник, 25.01.2011, 15:58 | Сообщение # 7
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
После просмотра остались мысли : "Что за нах?" и "инцесты-зло" :D :D
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Angel Sanctuary (кто смотрел сей шедевр?)) комментим плиз!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024