Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » School Rumble, Школьный Переполох!! (Делимся впечетлениями))
School Rumble, Школьный Переполох!!
IrelleДата: Вторник, 24.02.2009, 15:22 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Школьный переполох (второй сезон) [2006]
School Rumble Second Term
School Rumble Nigakki
School Rumble Ni Gakki
School Rumble 2nd Term
School Rumble 2
スクールランブル 二学期
スクールランブル二学期
スクールランブル 2学期
School Rumble 二学期

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 03.04.2006 по 25.09.2006

Режиссёр: Канэсаки Такаоми / 金崎貴臣
Снято по манге: Школьный переполох
Автор оригинала: Кобаяси Дзин / 小林尽
Студия: STUDIO COMET

Описание:
Продолжение первого сезона школьного переполоха. Как вы наверное уже догадались , переполох продолжается...
В школе кипит бурная общественная жизнь. Приближается фестиваль, а ученики из разных клубов никак не могут решить, чья программа будет на нем представлена. Ребята решают устроить военную игру (очень напоминающую «Королевскую битву»). Победитель, захвативший флаг противника, и будет участвовать в фестивале.
Не забывают школьники и про личную жизнь. Арима (Harima) по-прежнему любит Тенму (Tenma), но всякий раз, когда он решается признаться ей, что-то мешает, а по школе расползаются слухи, что у Аримы роман с сестрой Тенмы, Якумо (Yakumo).

Добавлено (24.02.2009, 15:22)
---------------------------------------------
Ггггг…..реально попёрли меня все серии!) (кроме одной во втором сезоне, где Тэнма, была толи стала роботом, не помню какая по счёту) смешной шедевр. Эти попытки признаться в любви (со многих сторон), эти извращенцы, милые девушки, события, можно много ещё перечислять всё то, что меня не отпускало на протяжении всего просмотра (недели 2) но мой итог это не изменить – КРУ ТО!!!!!!!!! Говорят что выйдет третий сезон, но когда?(((((((( а я хоть убейте, Н Е М О Г У смотреть Аниме на японском с субтитрами…….хотя читать я уж не так сильно и ненавижу) просто вот такой «шыз» и точка….и этот «комплекс» всегда делает меня вторым в любом Аниме коллективе, т.к. они смотрят больше (что не так важно) и на яп. с сабами (что важно)….но тут уж нечего не поделать. Просто такой я) в общем вещь действительно смешная (хотя рус озвучка второй половины второго сезона мне не понра). Если выйдет третий сезон С РУС переводом, буду х100 раз рад) кто-то может владеет уже информацией по данному вопросу? Может я просто слишком чувствительный (хотя в повседневности из меня какой либо эмоции на лицо не вытащишь), либо просто всё было на столько мне конченному Отаку одиночке не достяжимо в реальности, что я реально на двух последних ОВАх (third therm) разрыдался…….хотя опять таки, чему тут грустить?.....всё же хорошо кончилось. Просто каждое Аниме, меня забирает в свой мир, и реальность становится всё больше скучней для меня………….на то оно и – О ТА КУ)))) Shool Rumble for eva!!!! ^_^

 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » School Rumble, Школьный Переполох!! (Делимся впечетлениями))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024