Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Baccano! (Шумиха!)
Baccano!
CerДата: Четверг, 05.03.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Baccano!
Шумиха!

Производство: Япония
Жанр: приключения, история, фэнтези
Тип: ТВ (13 эп. + 3 спэшла), 25 мин.
Режиссёр: Омори Такахиро
Автор оригинала: Нарита Рёго

Америка времен «Великой Депрессии» и сухого закона: эпоха организованной преступности, пистолетов-пулеметов Томпсона, просторных штанов и черно-белых кинозвезд.

На территориях, поделенных мафиозными кланами Гандор и Мартильо, совершаются нападения на казино и бары; убийцы охотятся за Люком Гандором и Фиро Проченцо из семьи Мартильо. На трансконтинентальном экспрессе «Крадущийся тигр» происходят жестокие убийства – трупы пассажиров находят по всему пути следования. Этим же поездом в Нью-Йорк едут эксцентричные воришки, Айзек Дин и Мирия Харвент. Что – совпадения, а что – звенья единой цепи обстоятельств в этой «шумихе»?..


 
RickДата: Четверг, 05.03.2009, 23:35 | Сообщение # 2
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Отличное аниме B) Всем смотреть <_<
 
ikarДата: Четверг, 05.03.2009, 23:41 | Сообщение # 3
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Айзек Дин и Мирия Харвент

Заряд позитива на много дней )
 
CerДата: Четверг, 05.03.2009, 23:58 | Сообщение # 4
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Холоднее дула пистолета, горячее струи огнемета, события Шумихи несутся на нас словно транс-континентальный экспресс "Крадущийся Тигр", быстро и неумолимо... Нет времени на вдох, событий так много, и они на столько отличаются по времени, что собрать всю мозайку мне удалось только при повторном просмотре. Главных действующих лиц много, они очень разные, но все яркие, повествование истории ведется от третьего лица не связанного со всей этой Шумихой, по этому зрителю в большей степени предстоит найти героя, который придется ему по душе, и чья история окажется ближе, понятнее или наоборот. Именно такой выбор и озвучивает маленькая помощница этого третьего лица.

Мне понравились два героя - Лад и Вино. Лад - сумасшедший, на всю голову отмороженный убийца со своей "логикой" убивать преимущественно тех, кто считает себя в безопасности, Вино - таинственный, кровожадный Черный Железнодорожник, с невероятной силой и нечеловеческими рефлексами, тоже со своей "логикой" просвещать простых смертных своей "божественной" рукой. Оба образа яркие, харизматичные, выбрать кто понравился больше немогу))
Ну и конечно же Айзак и Мирия! Невероятный заряд инфантильного юмора, подкрепляющийся яркими образами и забавной, нелепой историей..
Вообще если я отметил только этих четырех, то не потому что остальные меркнут перед ними. Тут каждый герой себе на уме, каждый яркий и запоминающийся, просто эти понравились чуточку больше)))

В общем очень понравилось!

Сообщение отредактировал Cer - Пятница, 06.03.2009, 07:34
 
BlackNightAngelДата: Пятница, 06.03.2009, 00:36 | Сообщение # 5
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Шикарно! Особенно Айзек и Мирия B) Когда они в конце идут, и этот их диалог :D :D :D
 
CerДата: Пятница, 06.03.2009, 07:36 | Сообщение # 6
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (BlackNightAngel)
Когда они в конце идут, и этот их диалог

С днем рождения Айзек! ^_^ ^_^ ^_^
 
MarikoДата: Суббота, 14.03.2009, 19:17 | Сообщение # 7
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Cer, большое пасибо что посоветовал, очень ощщщщень понравилось ! <_<
 
CerДата: Суббота, 14.03.2009, 19:22 | Сообщение # 8
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
-Mariko-, Всегда Ня! :)
 
НяшкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:15 | Сообщение # 9
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Посмотрела, сначала не нравилось и казалось скучным.
Quote (Cer)
Айзек Дин и Мирия Харвент
этих двоих поначалу тож хотелось грохнуть =))) Но потом затягивало всё больше и больше =) С наибольшим интересом и упоением смотрела спешлы. Так же под конец стала радовать приличная концентрация психов ^_^ :D Сюжет непредсказуем и хорошо, что не стали из этого делать что-то грузное и супер серьёзное <_<
 
НяшкаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:39 | Сообщение # 10
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Посмотрела сегодня фильм Бонни и Клайд....уж очень мне это парочка напомнила Мирию и Айзека :D
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Baccano! (Шумиха!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024