Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ваш Top Опенингов и Эндингов (Выкладываем топ лучших опенингов-эндингов!)
Ваш Top Опенингов и Эндингов
CerДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:18 | Сообщение # 1
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ваш top любимых Опенингов и Эндингов!

(Количество на ваше усмотрение)

Среди множества аниме опенингов и эндингов выберите те, которые действительно "запали вам в душу", "тронули", "очень понравились", "вставили", "доставили"(для анонимусов), в общем те, которые не оставили вас равнодушными!

Обязательно выкладывать видео!

+Просба прятать видео в спойлере!
Эта гениальная идея нагло сперта у Рика ^^









Начну с себя!
(анимы смотрел не много, память дырявая, так что извиняюсь за однообразность...)

Опенинги:

<-------------------------------------

1) Paranoia Agent

2) Bokurano

3) Ghost In The Shell (их, по видимому два, но оба просто нечто!)


4) Monster

5) Spice and Wolf OP

Эндинги:

<-------------------------------------

1) Monster

2) Death Note

3) Blacl Lagoon

4) Ghost In The Shell

5) Cowboy Bebop

Пока пусть будет так! B)

Сообщение отредактировал Cer - Понедельник, 30.11.2009, 09:05
 
DEVIL_No_47Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:53 | Сообщение # 2
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аниме не смотрел ооочень давно, но запомнился очень ендинг Hellsing песня Shine в исполнении одной из моих любимых групп Mr. Big всётаки.
 
CerДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:12 | Сообщение # 3
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
DEVIL_No_47,
Quote (Cer)
Обязательно выкладывать видео!
>(
 
RickДата: Понедельник, 30.11.2009, 04:47 | Сообщение # 4
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Опенинги.

1) Higurashi no Naku Koro Ni (Кто бы сомневался?)


2) Bokurano

3) Jigoku Shoujo

4) Ergo Proxy

5) Higurashi no Naku Koro Ni Kai
 
ФК_КубаньДата: Вторник, 08.12.2009, 10:39 | Сообщение # 5
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чесна посмотрел усе, шо тут выложили.

Cer

Quote (Cer)
Spice and Wolf OP

АДНАЗНАЧНА!
Увы, сериал, не смотрел :'(
А ежели бы смотрел, то в свои 5 бестов включил бы сразу.
Впрочем, просмотре сего вопрос времени B)

Добавлено (08.12.2009, 10:39)
---------------------------------------------
ИТАК...

Я составил список заставок тока из тех аниме, которые я смотрел.

При составлении сего списка учитывалось, само собой, что за песня, какая песня, клип и т. п. Но в особенности учитывалась "роль личности в истории". Т.е. как так или иная заставка подходит к аниме, дополняет его, либо не дополняет, либо является просто неотъемлемой его частью, как любой момент в серии или фильме. Старался быть объективным и охватить, так сказать, все времена и эпохи аниме. И вот шо получилось. Смотреть рекомендуется снизу вверх, т.е. от 10-го к 1-му.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

I. OPENNING:

1. ЕГО И ЕЁ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - адназначна лучшее, шо я видел. Идеальное сочетание видео+песня+аниме. Единственный опенинг в аниме, который... ну, в общем, смотрите сериал и всё увидите сами. :)

2. КОГДА ПЛАЧУТ ЦИКАДЫ - если бы не Kare Kano, быть ему первым. :D Всё то же самое могу сказать, что и про про лидера, только вот в Kare Kano клип душевнее как-то. <_<

3. ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСНЬ - из того, что смотрел, - самый оригинальный точно. Ну и мелодия... Мелодия среди опенингов, разумеется №1. B)

4. КАПРИЗЫ АПЕЛЬСИНОВОЙ УЛИЦЫ - РОДИНА! B) Классика. Потом будет Онидзука, потом будет куча аниме про школу, на ТАКОГО не будет ужо никогда. И музыка. Широ Сагису потом напишет свои симфонии к "Евангелиону" и "Kare Kano". А пока он, так сказать, тут очень даже неплохо "поразмялся". B)

5. КОРЗИНКА ФРУКТОВ - с первого раза не пробирает. Но в процессе вдруг с каждым просмотром начинают посещать "вечные" мысли. Фотография в конце из области "высшего пилотажа".

6. НАРУТО - вообще, Наруто, неплохой сериал... если б не 220 серий. :D Заставка на 5+.

7. НЕБЕСНЫЙ ЗАМОК ЛАПУТА - Джо Хисаиши вообще кроме как "зубром" аниме музыки назвать не могу. Любой его саундтрек - произведение искусства... ну разве что "Поньо" вышла комом. :(

8. ЭРГО ПРОКСИ - один из немногих аниме без явных "провалов". На моей памяти таких всего... 3. Все просто "вышкалено", начиная, естесно, с опеннинга.

9. ВЕДЬМИНА СЛУЖБА ДОСТАВКИ - как говорится, покажите мне песню лучше, чем эта. B)

10. СТАЛЬНАЯ ТРЕВОГА - вообще, ощущение, что "Фумоффу" снимали не "Kyoto Animation", а какие-то "чужие дяди". Настолько заставки удались... Лучшему комедийному аниме - достойный опенинг!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

II. ENDING:

1. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В NHK! - не скоро ще такое снимут, ох нескоро. Блеск! Не могу ничего больше добавить. B)

2. МЁД И КЛЕВЕР - ещё один пример того, как надо "вшивать" эндинг в серию. Серия ще идёт, а мелодия уже звучит. Всё к месту и ко времени. Обожаю такие вещи. ^_^

3. СТАЛЬНОЙ АЛХИМИК - no comments. Смотрим на руки. <_<

4. ЕГО И ЕЁ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - в этом аниме... 26 эндингов! :D В каждой серии - свой. Я выбрал самый, на мой взгляд, лучший. Смотришь - и сразу хочется это аниме посмотреть. :)

5. ЧОБИТЫ - ни одно аниме пока меня так не "обламывало", как "Чобиты" в 15-й серии. "Облом" шёл как раз под эту мелодию. Потому пошёл эндинг...

6. КЛАННАД - не везёт шо-то "Kyoto Animation" с заставками. :D "Air", "Kanon", "Clannad" - на троих одна заставка удалась. Но зато КАКАЯ! ^_^

7. СТАЛЬНАЯ ТРЕВОГА - в "Тревоге" от "GONZO" одно лишь светлое пятно. Эндинг... Лепота... Эх, ще аниме бы под стать сняли.

8. ВЕДЬМИНА СЛУЖБА ДОСТАВКИ - и снова покажите мне песню, лучше, чем эта. B)

9. КЛУБ СВИДАНИЙ ШКОЛЫ ОРАН - из серии "вшиты намертво". Аниме ще не кончилось вроде, а эндинг уже начался. Так держать! Ну и песня, само собой...

10. СЭЙЛОР МУН - кто скажет, шо это плохой эндинг, пусть первый бросит в меня камень. B) Сериал, возможно, и для детей младше 3-х месяцев, но песня и клип мне как-то в душу.. и до сих пор там. <_<

Прошу любить и жаловать! B)

Сообщение отредактировал ФК_Кубань - Вторник, 08.12.2009, 11:35
 
dipsatДата: Вторник, 08.12.2009, 21:35 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
чет дурная идея с выкладыванием видео...
уже сейчас страница еле грузицца, а ето только начало...
ну да ладно...
по 5 OP и ED без мест, но самые запоминающиеся и все такое...

OP

Gunslinger Girl (оба, но нашел чет только ко второму сезону...)

Denno Coil (как ни странно, OP так и не нашел... ну клип тоже ничего)

Serial Experiments Lain

Haibane Renmei

XXXHOLiC (TV1)

ED (тут 5кой едва ли обойдешься...)

Fantastic Children

(кстати, есть еще вариант с русским текстом етой песни)

Seikai no Monshou

K-On!

Bounen no Xamdou

Spice and Wolf

ну и все пака <_<

 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ваш Top Опенингов и Эндингов (Выкладываем топ лучших опенингов-эндингов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024