Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Мне не понравилось... (Аниме, которые "не очень")
Мне не понравилось...
AlaskaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 11:21 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Наряду с ТОП 20 любимых нужна и такая тема. Какие аниме вы считаете недостойными вашего внимания...
[попрошу без высказываний типа "тем кому нравится ... , те ... " и прочее о фанатах того аниме, которое вам не понравилось. Помните! У каждого свои вкусы.]
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:03 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне не понравилась экранизация сей манги - той которая на этом форуме в представлении не нуждается. Во-первых урезали наполовину сюжет, притом убрали лучшую, наиболее доставляющую его часть. Во-вторых, характеры героев не раскрыли. Бандо получился психом и выродком, Курама вообще погиб, не показали Агента, Ноусо, клонов, и еще добрый десяток персонажей. В-третьих, из фантастического триллера в духе Обители зла сделали какую-то слезливую мелодраму с основным акцентом на страдания главной героини. Саму главную героиню чересчур обелили. Она - ангел во плоти, "лилия невинности" (Прости Господи!). В манге Люси была показана лучше - без прикрас, натуральной убийцей с садистскими наклонностями, которая смеялась во время своих злодеяний. Мало действия, много соплей, непонятная концовка. По степени бредовости Режиссер переплюнул Мангаку. Разве можно так заканчивать?
Г... без палочки. Хотели как лучше...
 
chahirliДата: Пятница, 06.05.2011, 21:18 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наруто беее! B)
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:37 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Согласен. Беее не то слово!
 
SakuДата: Пятница, 03.06.2011, 22:37 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
чуть не блеванула когда смотрела квазер со стигматом
 
Daniil396Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:16 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Saku)
чуть не блеванула когда смотрела квазер со стигматом

ахаха прикольно.меня не блевануло, конешно,но надо иметь не простую фантазию <_<
не понравилось,не понравилось...эээээ....эээээ.....нууууу......может быть.....*завис*
 
policemanДата: Суббота, 10.12.2011, 19:16 | Сообщение # 81
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не радует Najica blitz tactics. (Агент Наджика). Нет, сюжет прикольный можно поржать, но такого большого количества трусов больше нигде не показывали blll . И главное, сюжет прикольный, но и не более того. Через пол года после просмотра уже ничего не помню. Кроме конечно бесчисленых панцу. Сам удивлен: стоит ли такое снимать question .Кроме того, скачивал с депозита и качество г...
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:56 | Сообщение # 82
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
Не радует Najica blitz tactics. (Агент Наджика). Нет, сюжет прикольный можно поржать, но такого большого количества трусов больше нигде не показывали blll . И главное, сюжет прикольный, но и не более того. Через пол года после просмотра уже ничего не помню. Кроме конечно бесчисленых панцу. Сам удивлен: стоит ли такое снимать question .Кроме того, скачивал с депозита и качество г...


тото у нас в магазе двд по дешовке купил aaa
 
HereticДата: Суббота, 21.01.2012, 10:32 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Не то чтобы мне не понравилось...
Но шокировало анимэ "Школьные дни", кавайные мордашки и ТАКОЙ сюжет... %) %) %)

Quote (Insensible)
School days. Абсолютно мыльнооперский и примитивный на мой взгляд сюжет, с которым концовка просто не вяжется.

Да. Обычно я стараюсь не обливать грязью даже совсем плохие аниме, даже если они мне не понравились, но School Days - это исключение. Это ж надо было так гуро (или даже психологическое гуро) замаскировать под обычный гаремник. Во время первых 4-5 серий я не сомневался - я нашел хорошее аниме. Но потом ... %) . То что происходит потом перечеркивает все положительные качества SD и опасно для психики. Особенно то, как протагонист меняется в середине сериала.
 
MarvДата: Суббота, 21.01.2012, 13:17 | Сообщение # 84
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Heretic)
Особенно то, как протагонист меняется в середине сериала.

Проще сказать, что он превращается в антагониста.
 
AntigenДата: Суббота, 21.01.2012, 19:41 | Сообщение # 85
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Heretic)
То что происходит потом перечеркивает все положительные качества SD и опасно для психики.

R - 17+ (violence & profanity) <_<

Нет, я его всё таки посмотрю! ... рано или поздно... aaa Синопсисы радуют - одна рецензия лучше другой, просто.


Сообщение отредактировал Antigen - Суббота, 21.01.2012, 19:42
 
ОблакоДата: Суббота, 21.01.2012, 23:16 | Сообщение # 86
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне не понравились Штурмовые ведьмы. Хвостики во время колдовства появляются не к месту. Героини однако не герои т.е. только девочки и при том ВСЕГДА, ходят в купальниках либо длинная майка + трусы. Ещё один бред это летательные аппараты уж насколько я люблю фантастику, но реально на этом нельзя летать. До боёв я даже не досмотрел, но вроде там просто стрельба друг в дружку ну и может быть уклонения.

Добавлено (21.01.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Ещё мне не понравилась аниме версия Shinigami no ballad. Захотел посмотреть после кино-версии а тут такая Х. В аниме потеряна вся суть сериала. В кино-версии Момо не влияла на судьбу. Да разговаривала в объектом до смерти, что тем не менее не отсрочивало не приближало смерть клиента, а когда она всё таки так поступила то её наказали после чего Даниель приложил силы чтобы её вернуть. А тут она в первой же серии меняет судьбу, а ей хоть бы выговор сделали + она сходу раскрывает всю информацию о себе, а в кино-версии часть этой информации была загадкой ответ на которую дан в самом конце сериала. И в аниме вместо помощника Даниель стал просто поддакивающим крылатым котиком.

Сообщение отредактировал Облако - Суббота, 21.01.2012, 22:59
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 25.04.2012, 11:49 | Сообщение # 87
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Школа мертвяков. Это мог быть замечательный фильм про зомби, ничем не уступающий творениям Ромеро и Обители зла. Но тупой фансервис, трусы и сиськи изгадили все совершенно. Некоторые моменты я просто перематывал. Трудно найти среди аниме что-то по-настоящему серьезное, без школоты, фансервиса, трусов, пошлых шуток, краснеющих главгероев и т.д. Хотя исключения есть - Гангрейв например.
 
MarvДата: Среда, 25.04.2012, 13:15 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ты ещё скажи, что Берсерк из той же оперы.
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 25.04.2012, 13:17 | Сообщение # 89
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Берсерк я до конца не досмотрел, судить не могу. Но в Гангрейве труселей и тупого, раздражающего и неуместного фансервиса нет.
 
MarvДата: Среда, 25.04.2012, 13:18 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Почему не досмотрел?
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Мне не понравилось... (Аниме, которые "не очень")
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024