Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Мне не понравилось... (Аниме, которые "не очень")
Мне не понравилось...
AlaskaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 11:21 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Наряду с ТОП 20 любимых нужна и такая тема. Какие аниме вы считаете недостойными вашего внимания...
[попрошу без высказываний типа "тем кому нравится ... , те ... " и прочее о фанатах того аниме, которое вам не понравилось. Помните! У каждого свои вкусы.]
 
ZaromДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:45 | Сообщение # 46
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Полнометражка 95 года мне очень понравилась. А вот сериал который крутят по 2х2 совсем не понравился...

Такое же отношение. Полнометражек две и обе хороши. Хорошая атмосфера Японии будущего, но с сохранившимися древними традициями
 
НяшкаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:48 | Сообщение # 47
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мне не нра аниме "Агент паранойя." Брээээээд. wacko
 
SkydollДата: Понедельник, 24.12.2007, 23:01 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
гантз... феее.... по ТакоЙ манге(не скажу что я ее очень люблю,но она качественная и многих цепляет) зделать такой отстой... ну извините... там вообше кадров 8 в секунду,от силы.... ну студия котороя их делала известна провалами в принцыпе...
 
BjoДата: Понедельник, 31.12.2007, 21:05 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Берсерк, Агент Паранойн, Самурай Чамплу, Самурай Х, Призрак в доспехах и всё остальное типо этого.... crying
 
FireFoxДата: Пятница, 15.02.2008, 21:44 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sailor Moon. И не очень Наруто...
 
DickДата: Суббота, 16.02.2008, 00:31 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FireFox)
Sailor Moon

Зря так про Сейлор Мун. Ведь если бы не этот сериал, то неизвестно носили бы японские школьницы матроски)
 
1gorexaДата: Суббота, 16.02.2008, 11:33 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне Наруто чёт не шибко.
 
recanterДата: Воскресенье, 09.03.2008, 05:41 | Сообщение # 53
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
бесят shinigami no ballads, Escaflowne(полнометражка, сериала к счастью не видел)... остальное не помню по названию
 
dipsatДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:04 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
бесят shinigami no ballad

интерессссно... чем же малышка Момо со своим крылатым нэкой тебя взбесили???

 
AloneДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:37 | Сообщение # 55
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
сэйлормун,бя мя отого ой как корежит wacko wacko wacko
 
SimpleWarmДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:17 | Сообщение # 56
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хммм... Про покемонов - одно время смотрел, помладше када был, нравилось даже... Как отнесусь сейчас - не знаю. Щас понял, что покемоны - мое первое аниме... surprised
 
recanterДата: Понедельник, 10.03.2008, 01:50 | Сообщение # 57
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dipsat,
Quote
интерессссно... чем же малышка Момо со своим крылатым нэкой тебя взбесили???

Тем, что если это - Шинигами, то я конь в пальто... И еще эти постоянные слезы и филосовские истины для третьекласников... Ух-х-х, как это меня выбесило... О том, что надо радоваться жизни, я и без этого мульта знаю, а ни о чем остальном он не повествует... Вот такая имха.

 
dipsatДата: Понедельник, 10.03.2008, 02:16 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
в чем-то ты прав...
повествование о смерти от миловидной ревы не особо правдоподобно...
однако, мультик-то ориентирован именно на маленьких ребят. и я бы своим детям (дееееети!!! где же вы???) лучше показал бы историю плаксы Момо, нежели приславутую тетрадку...
Quote (recanter)
Вот такая имха.
 
recanterДата: Понедельник, 10.03.2008, 03:21 | Сообщение # 59
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dipsat,
Quote
однако, мультик-то ориентирован именно на маленьких ребят

я же не знал это при начале просмотра, запасся пивом и чипсами, приготовился познать глубокий смысл... а тут... Бесячее аниме, короче... sad

 
MarvДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:51 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не то чтобы мне не понравилось...
Но шокировало анимэ "Школьные дни", кавайные мордашки и ТАКОЙ сюжет... %) %) %)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Мне не понравилось... (Аниме, которые "не очень")
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024