Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Кулак Северной Звезды/Fist of the North Star ("You're already dead!")
Кулак Северной Звезды/Fist of the North Star
MOPOДата: Среда, 01.12.2010, 20:31 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кулак Северной Звезды (первый сезон)/Hokuto no Ken/Fist of the North Star

Год выпуска: 1984
Страна: Япония
Жанр: приключения, боевые искусства, фантастика, романтика
Продолжительность: ТВ (109 эп.), 24 мин.

Описание: Кен, Кулак Северной Звезды, избранный наследник древней школы боевых искусств. Нанося удары по точкам психического давления можно гарантировано убить человека через пять минут. Мир в котором он живет мрачен и смертелен, мир разрушенный ядерной войной. Одни из выживших приспособились к новому миру и пытаются построить новое общество порядка и мира в этом хаосе. Другие в это время упиваются анархией на руинах разрушенной цивилизации и используют свою силу, чтобы эксплуатировать слабых и беззащитных. И Кен должен сражаться не только с бандами мародеров, но и со своими друзьями, и даже со своим собственным братом Рао, чтобы помочь тем, кто нуждается в его помощи.
Скриншоты:




Кулак Северной Звезды - Фильм/Hokuto no Ken/Fist of the North Star - The Movie

Год выпуска: 1986
Страна: Япония
Жанр: фантастика, боевые искусства
Продолжительность: 110 мин.

Описание: После ядерной войны мир колеблется на краю полного разрушения. Цивилизация опустилась до нихших форм общественности, где группы мародерствующих мусорщиков охотятся на беспомощных, бездомных кочевников. Для тех, кто достаточно удачлив чтобы выжить в этом жестоком и опасном мире, это - бесцветное существование. Жизнь и смерть неотличимы. Единственная надежда человечества- герой достойный стать новым "Кулаком Северной звезды" - просвещенным воином, который способен повести всех из бесплодной пустыни в новый мир. Но в этом диком мире предателей и властолюбивых полубогов, герои в дефиците.

Кулак Северной Звезды (второй сезон)/Hokuto no Ken-2/Fist of the North Star-2

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, боевые искусства
Тип: ТВ (43 эп.), 25 мин.

Описание: События происходят спустя почти десять лет после последних событий в первом сезоне.
Повзрослевшие герои пытаются остановить новую кровавую империю.
Скриншоты:


Новый Кулак Северной Звезды (Новая Эра) /Shin Hokuto no Ken/ New Fist of the North Star

Год выпуска: 2003
Страна: Япония
Жанр: боевые искусства, приключения, фантастика, сёнэн
Продолжительность: 3 серии (OVA)

Эпизоды:
01. The Cursed City
02. The Forbidden Fist
03. When A Man Carries Sorrow

Описание: После атомной войны, вода стала самым дорогим, что осталось на изуродованной войной Земле. В борьбе за драгоценную жидкость, от руки безжалостного Санга (Sanga), страдают те немногие,что выжили после ядерной катастрофы. Только Кенширо (Kenshiro) - одинокий воин, владеющий легендарной техникой боя Хокуто Шин Кен (Hokuto Shin Ken), решается выступить против тирана и его армии убийц...
Скриншоты:


Кулак Северной Звезды - Легенда Раоха: Мученик любви / Fist of the North Star: Raoh Side Story Junai Arc

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: приключения, боевые искусства, постапокалипсис
Продолжительность: 103 мин.

Описание: Легенда Рао - история братьев, идущих разными путями к одной цели. Токи верит, что погрязшему в хаосе миру необходимо исцеление, Кенширо - идёт путём сожаления и помощи беспомощным, Рао выбрал путь покарения во имя блага. Их судьбы тесно сплетены искусством Кулака северной звезды, приемником которого может быть лишь один из них.

Кулак Северной Звезды: Легенда Юрии / Fist of the North Star: The Legend of Yuria

Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: приключения, боевые искусства
Продолжительность: (1 эп.), 60 мин.

Описание: Эта часть Легендарного кулака рассказывает нам о событиях не показанных в фильме. Легенда о Юрии - кто она такая и какова её судьба, о молодости Кенширо и о том как он стал приемником. В общем раскрытие всех терзающих вопросов.

Кулак Северной Звезды - Легенда Токи: Братская клятва / Fist of the North Star - The Legend of Toki

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: приключения, боевые искусства, постапокалипсис
Продолжительность: 60 мин.

Описание: Легенда Токи - история третьего брата приемников искусства Кулака Северной звезды, несправедливо обделённого судьбой отведённым времени жить, но идущем вопреки неминуемой смерти, вперёд лишь ради одной цели - сдержать обещание данное им брату Рао.

Кулак Северной Звезды - История Свирепой Схватки Рао/Fist of the North Star: Raoh Side Story Fierce Fighting Arc

Год выпуска: 2007
Производство: Япония
Жанр: приключения, боевые искусства, романтика
Тип: полнометражный фильм, 90 мин.

Продолжение рассказа про решающую схватку Кенсиро с Рао.

Hokuto no Ken/Fist The North Star - Legend of Heroes

Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: приключения, боевые искусства, постапокалипсис

Описание: 3D-спешл последней битвы Кенширо и Рао. Был издан в кач-ве бонуса на DVD в 2007 году.

Кулак Северной Звезды - Легенда Кенширо/Fist of the North Star: The Legend of Kenshirou

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: приключения / боевые искусства
Продолжительность: Фильм. 90 мин

Описание:
Легенда о Кенширо - история того с чего начался долгий эпичный путь носителя наследия искусства Кулака Северной Звезды (Хокуто Шин Кен) - Кена.

Кулак северной звезды: Властелин Небес / The Conquering King of the Heavens: Fist of the North Star Raoh's Story

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: приключения, боевые искусства
Продолжительность: 13 эпизодов по 24 минуты

Описание: Довольно интересный и жестокий сериал который независим от основной ветки серии Кулака, описывающий молодость старшего брата Хокуто Шин Кен - Рао, и его становление на путь завоевания мира.

Кулак Синего Неба / Fist of the Blue Sky

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: боевые искусства, приключения, история, сёнэн
Продолжительность: 22 эп., по 25 мин.

Описание: Предыстория Кулака Северной Звезды. Касуми Кенширо, также известный как Ян Вонг или Адский король, работает преподователем в токийском университете и является 62-ым наследником смертельного искусства убийцы, известного как Хокуто Шинкен. После встречи с давним другом по имени Ли, вынужден оставить свою работу и свою возлюбленую, что бы вернутся обратно в Шанхай и сразится с давними врагами своей семьи.
Трейлер:

В целом:
Замечательный пост-апокалиптический (в стиле "Безумного Макса") аниме-боевик. Одна из моих любимых анимех. Неплохая рисовка ( у Новых Кулаков просто отличная) Много крови, мяса (Бересерк отдыхает), отличного мордобоя, романтики, хороший саундтрек. Хотя иногда экшен и бои поставлены кривовато. Но это ерунда.
Ну а ГГ конечно тут круче гор и выше звезд. Месит всех направо и налево, несмотря на количество противников, будь их сто или десять тысяч, без разницы. Слоган "всех убью один останусь" в действии.
Это надо видеть. Классика.

Сообщение отредактировал MOPO - Среда, 01.12.2010, 20:34
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Кулак Северной Звезды/Fist of the North Star ("You're already dead!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024