Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Аниме, которое поразило меня... (не включая "песнь")
Аниме, которое поразило меня...
dipsatДата: Понедельник, 17.09.2007, 11:08 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
в действительности, через большую часть сорумчан проходит огромное кол-во аниме. но лишь немногие оставляют в памяти серьезный след.
какие из фильмов японских аниматоров поразили (тронули, зацепили, сорвали башню и т.п.) и почему?
 
ion1Дата: Вторник, 26.02.2008, 13:50 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Беспокойные сердца.
Вот от чего не ожидал, что мен так зацепит.

"Песнь" скорее удивила, чем поразила.

"Ева" же меня не поразила, а поглотила.

Так что мой ответ в этой теме - БС.

 
LLIuDJIePДата: Среда, 27.02.2008, 16:44 | Сообщение # 32
Главное ламо скриптерса
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сто пудов Евангелион
 
ikarДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:58 | Сообщение # 33
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
0. Elfen Lied
0. Air
1. Death Note
2. Neon Genesis Evangelion

(список будет дополняться dry )

 
recanterДата: Вторник, 04.03.2008, 23:13 | Сообщение # 34
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1. Стальной алхимик. - Мой первый аниме-сериал, просмотренный в жизни. Поскольку до этого вершиной кинематографа я считал Голливуд и был уверен, что лучшие мультики делает Дисней, то сказать, что я был в шоке - значит, ничего не сказать... Запутанный сюжет, главные герои (их даже внешняя необычность, характеры), проработанный мир, неожиданная концовка - все на высшем уровне. После него я подсел на аниме.
2. ЭП. - Посмотрел, походил в прострации денек, лег спать, проснулся, думал забыл, пошел кофе пить, в голове заиграл "Лилиум"... И так несколько дней подряд, а потом еще пару недель из головы не выходил грустный взгяд Люси в конце мульта... Никогда аниме не оставляла у меня такое растянутое во времени ощущение печали, что последняя серия уже закончена.

Ну и помимо этих многие анимешки оставили после себя приятное впечатление, но не поразили, нет... Однако, спешу заметить, что я еще очень мало их смотрел! А потому буду наверстывать упущенное... happy

 
LusindaДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:58 | Сообщение # 35
Векторная леди
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
На даный момент Песня, Цельнометаллический алхимик и Шевалье Д'Эон - анимэхи первого уровня для меня. Расставлять по подярку не буду, утомилась после Шевалье.

Quote (recanter)
Никогда аниме не оставляла у меня такое растянутое во времени ощущение печали, что последняя серия уже закончена.

Думаю, Шевалье тебя тоже впечатлит, у меня аналогичные ощущения после него.


Сообщение отредактировал Lusinda - Понедельник, 10.03.2008, 14:01
 
ShinigamiДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:11 | Сообщение # 36
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Внесу и свою лепту:

Не включая ЭП:
1) Death Note
2) Texnolyze (Технолайз)
3) Serial Experiments Lain

 
Demetra_TakamoДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:01 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Поразило...хм...ну сделаю списочек
1)Death note
2) Narutо
3) Hellsing...ох
 
СимкаДата: Суббота, 26.07.2008, 16:21 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
меня например аниме "НАНА" зацепило.... грустная история.. crying
 
RainДата: Воскресенье, 27.07.2008, 02:07 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Алхимик, Тетрадка, Песнь, Берсерк.
 
CjДата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:04 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самое зацепившее меня аниме было ЕП. Ну тут я думаю не надо объяснять почему. Так же "Тетрадь" (хотя конец вообще заставил меня испытат толи гнев, толи сожаление, толи грусть. Наверно всего по немногу, очень жалко Мису!!!!)
Samurai Champloo эта штука классно выводит из депрессии!!! Евангелион все в нем отлично и в сериали и в фильме ( Евангелион 2007г не смотрел ). Только одно, но главный герой такой размазня! А так я даже звук полюбил, там где обычно показываю провода типо цыкады стрикочут.
" Темнее Черного " тоже меня чем-то подкупил, наверно характерами своих героев их загадочностью.
И конечно " Призрак в доспехах " у главной героини одини из самых сильных характеров которые существуют.
Кстати, может мне кто-нибудь рассказать, о чем AIR?
 
НяшкаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:29 | Сообщение # 41
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1-Berserk
2-Gungrave
3-EL
4-Air
5-Last Exile
 
AntigenДата: Среда, 30.07.2008, 14:15 | Сообщение # 42
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Космическая Жар-птица" - (его наверно уже никто не помнит) суть идеи: Береги природу -ТВОЮ МАТЬ! Моё певое аниме, зацепило будь здоров.

"Конец Евангелиона" - смотреть после сериала... :'(

"Эльфийская песня" - ноу комментс, конец тринадцатой серии и Антиген растекается лужей LCL ;)

 
busujima_saekoДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:25 | Сообщение # 43
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Эф - история воспоминаний
ЭП
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 25.04.2012, 12:22 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самым запоминающимся из всего, что я видел, был Гангрейв. Как и самым лучшим.
История о том, как два лучших друга стали злейшими врагами. Как один из них из-за жажды власти и огромных амбиций потерял все святое. Он убил своего лучшего друга, он убил Большого Папу. Он не пощадил даже Марию, которую так любил Брендон.
Но самое удивительное было в конце, когда Брендон и Гарри встретились. Их разговор - один из самых запоминающихся моментов Гангрейва, как и та сцена убийства в лифте. И после всего этого, после гибели всех, кто ему дорог, Брендон все равно не смог выстрелить в друга своего детства, хотя этот друг и превратился в большую скотину. Вместо этого, он его защищал, прикрывал своим телом, они вместе отстреливались от мятежных мафиози. Брендон оказался чище Гарри, для него слово "дружба" - не пустой звук, каким бы его друг не стал.
Чем-то по духу Гангрейв похож на ЭП. Герой также потерял все, те, кто был ему дорог, погибли. Но, несмотря на это, он прощает убийцу (или просто не может его взять и пристрелить, хотя стоило бы). Но в Гангрейве есть то, чего в ЭП нет. Там есть действительно сильные, целеустремленные герои. Там нет слабаков вроде Коты, маленьких сопливых девочек вроде Люси, психов-спецназовцев-неудачников вроде Бандо. Герои сильны, притом не только физически, но и духом, они самодостаточны, без всяких бзиконов. Настоящее, мужское кино. Без соплей, без красивых женоподобных мальчиков. Все серьезно.
Я очень хорошо оцениваю этот фильм еще и потому, что в нем встает вопрос о настоящей, крепкой мужской дружбе. Для меня это - святое. Женщины приходят и уходят, а настоящие, преданные друзья - это на вся жизнь.
 
StalkershockДата: Четверг, 26.04.2012, 22:33 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хеллсинг, Код Гиасс. В первом я увидел наконец то не слащавого кровососа а нормального, слегка с прибабахом вампира.) И да добра в этой анимешке нет.
Код Гиасс, честно аналогично позитивных персонажей ну мб Судзаку, да Карин, Ну и еще там, который с англичанкой потом сошелся, а так сбор негодяев жулья и просто властолюбивых существ похожих на людей.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Аниме, которое поразило меня... (не включая "песнь")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024