Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ищем название Анимэ !!! (Помощь в распозновании Анимэ !)
Ищем название Анимэ !!!
люсия-тянДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:50 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
BlackNightAngel, спосибо оно ура
 
busujima_saekoДата: Четверг, 12.02.2009, 09:50 | Сообщение # 32
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Скажите что за аниме!
 
BlackNightAngelДата: Четверг, 12.02.2009, 10:47 | Сообщение # 33
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
2 corpsegrinder, Rosario to Vampire это.
Персонаж - Шираюки Мизоре B)
ПыСы: Kawaii + Fanservise, расслабляющая штука )))

Добавлено (12.02.2009, 10:47)
---------------------------------------------
Oops, в Гилти Гир - Диззи... Ей аналога нет в аниме)))
А вот насчет героини с ангельскими крыльями Marv прав... http://www.world-art.ru/search.php?name=Ah!&global_sector=all там смотри B)

Сообщение отредактировал BlackNightAngel - Четверг, 12.02.2009, 10:48
 
MarvДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:14 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[spoiler]А знает кто, будет прода Моей богини?[/spoiler]

Добавлено (22.02.2009, 19:14)
---------------------------------------------
Как называется анимэ, где парень которого считают хулиганом защитил девушку, а эта девушка в последствии оказалась принцессой?

 
BlackNightAngelДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:19 | Сообщение # 35
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Холм в багряных сумерках, вестимо
 
MarvДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:08 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Щас проверим) кажись оно)

Добавлено (23.02.2009, 11:08)
---------------------------------------------
Угу) оно самое) спасибо, наконецто посмотрю.

 
IrelleДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:15 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хай усем) такое дело……на днях вспомнил оно Аниме, которое давно и быстро просмотрел….но оно мне очень понравилось, понимаю сам, сочетание странное….так вот, прошу ознакомится с нижеперечисленными «признаками» и помочь, заранее цёмки) так вот: молодая девушка, (вроде) работает в стрип-клубе, видеть духов типа экстрасэнс….потом даже помню один эпизод: она уехала в горы на отдых, там была стройка, и там блуждали духи детей….понимаю что описание реально никакое, но всё таки очень надеюсь что поможите……..
 
MarvДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:18 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хмм... сюжет действительно интересен... надо будет посмотреть... вроде чтото знакомое...
 
IrelleДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:29 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а да, там вроде ещё 13 или 12 серии....просто помню что было 2 диска, а купил я тока 1......кстати, я его не досмотрел(((((((((((((((((((( хотя с сериями я может и ошибаюсь.....но врядли. всем кто поможет, буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!

Добавлено (23.02.2009, 16:29)
---------------------------------------------
а не, всмомнил, она не "вроди" работает в стрип-клубе а точно!

 
BlackNightAngelДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:34 | Сообщение # 40
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Irelle, http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2677
Думаю, что оно ^^
Только там серий не так много ))) Занимательная такая штучка )))
 
IrelleДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:33 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
BlackNightAngel - I LOVE YOU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *СУПЕР_ДОВОЛЬНЫЙ* ну сказал, что с сериями я чёт напутал.....................ну это уже не важно. ещё раз спасибо) цём))

Добавлено (23.02.2009, 19:24)
---------------------------------------------
терь далее, хотя это более ОСТ а не Аниме.......Ищу след. трек: думаю все знают сериал Rah Xephon, так вот, там девчонка (которую наш герои встречает прибыв в «армию») иногда напивает песенку……… «ЛЯ ля ля……ля, ляляля ля ля» название микса данной композиции воть: 06 - La La Maladie Du Sommeil by Ichiko Hashimoto, RahXephon Original Soundtrack II, 2002…………..тока ко всему сожалению, это ужасный микс(((( а оригинала с подобным названием я не нашел((((((((((( заранее благодарю

Добавлено (23.02.2009, 19:33)
---------------------------------------------
заодно.......если подскажите где мона скачать эти ОВЫ с РУС переводом, то буду просто прыгать от счастья......)

 
BlackNightAngelДата: Вторник, 24.02.2009, 01:08 | Сообщение # 42
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Irelle, http://tb.animereactor.ru/details.php?id=5051 - OVA RahXephon если регистрация есть )

Добавлено (24.02.2009, 01:08)
---------------------------------------------
Мелодия - Опера "Князь Игорь" мелодия "Улетай на крыльях ветра" B)

 
IrelleДата: Вторник, 24.02.2009, 09:02 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
гы....про ОВЫ, я имел ввиду это http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2677 )) а про мелодию я не понял........
 
BlackNightAngelДата: Вторник, 24.02.2009, 11:30 | Сообщение # 44
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Irelle, мелодия, которую она напевает есть или в миксе, или в опере )))

Добавлено (24.02.2009, 11:30)
---------------------------------------------
http://www.animelayer.ru/details.php?id=7274 с русабом

 
IrelleДата: Вторник, 24.02.2009, 11:33 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ясна) а ты можешь подсказать где взять эту мелодию?...)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ищем название Анимэ !!! (Помощь в распозновании Анимэ !)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024