Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ищем название Анимэ !!! (Помощь в распозновании Анимэ !)
Ищем название Анимэ !!!
DarklexxxДата: Вторник, 02.10.2007, 06:23 | Сообщение # 1
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здесь пишем про анимэ которое ищем но незнаем названия !!!

Вот Я тут например услышал про Анимэ... В котором главный герой некий Сёгун тьмы чтоли )))) Я ХЗ ))) Вот это единственная инфа про анимэху ! Мне её чел рекомендовал но он типа забыл ))) Если что вспомнит я сюда добавлю ))) Плиз если кому это "Описание" напомнило чтото отпишитесь плиз очень хочу увидть это творение ))))

Сообщение отредактировал Alaska - Среда, 09.04.2008, 07:35
 
American_IdiotДата: Воскресенье, 07.10.2007, 05:35 | Сообщение # 2
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Darklexxx сёгун тьмы говоришь! Это однако ты про "Ninja Scroll" говоришь, "Манускрипт ниндзя" называется...
Сёгун Тьмы там точно есть... Это самурайский боевик 1993 года, в свое время очень много шума наделал, и крови и жестокости в нем достаточно!
 
DarklexxxДата: Среда, 10.10.2007, 13:07 | Сообщение # 3
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Огромный пасиб !!! happy happy happy
Ушёл качать smile

ЗЫ лови +
cool

 
dipsatДата: Пятница, 28.03.2008, 21:54 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ех пойдем по ретроспективе...
давным давно (точно помню еще в школу не ходил, значит 15-18 лет назад) по центральному (так раньше называли ОРТ) каналу показывали старый-старый мультик. там на землю прилетели какие-то пришельцы и проникали в органны людей на карабле. была создана команда из школьников, которых уменьшали в земним карабле и тоже запускали внуторь пострадавшего. само собой наши победили, но этого мультика нигде не могу найти (наверное, потому что не знаю как называется)...
если кто обладает феноминальной памятью или просто натыкался на подобное описание --- стукните сюда.
 
AlaskaДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:55 | Сообщение # 5
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хе, помнится мне смотрел нечто подобное по ОРТ...
Wonder Beat Scrumble
 
dipsatДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:05 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ДАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто огромнейший респкт!!!!!
собственно ето и было мое первое аниме))))
(ну не считая пчелки майи)....
теперь проблема посерьезнее... надо найти, где скачать((((
 
Бу^^Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:21 | Сообщение # 7
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а вот я ещё аниме смотрела там дом летал и бабушка там устроилась в том доме на работу, влюбилась в хозяина а оказалось девушкой! ещё там был такой парень (тот хозяин) он в птицу превращался а дом передвигался с помощью огонька он был живой и разговаривал... назывался както типо замок на колёсах или волшебный замок... непомню млин подскажите?

Добавлено (27.04.2008, 13:21)
---------------------------------------------
ааа всё я вспомнилааа!!!!! ходячий замок хоула! happy

 
LLIuDJIePДата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:48 | Сообщение # 8
Главное ламо скриптерса
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я смотрел такое аниме, там где было про каких-то роботов(Персокомов)
Главный герой был беден и нашел одного на помойке, етот персоком тока и говорил что "Чи"
Я всегда забываю названия(
 
ZaromДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:25 | Сообщение # 9
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
MORPEX995, "Chobbits" ("Чоббиты"). Это можно было найти и здесь на форуме smile
 
EldexДата: Вторник, 10.06.2008, 19:43 | Сообщение # 10
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нююю))))),
Ходячий замок, или Ходячий замок Хаула))
а вспомнила...)я не заметил-)


Сообщение отредактировал Eldex - Вторник, 10.06.2008, 19:45
 
SaynerДата: Среда, 09.07.2008, 19:14 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм помню смотрел такое анимэ......
Так наводка:оно односерийное.А вот сюжет:(точно не помню,в общем)парень влюбился в девушку каторая была призраком и чтобы быть с ней он решил реинкарнироватся вместе с ней,еще там были какието типа охотников за призраками(ну ктото охотился за ними),так вот они там путешествовали в мире духов(япон мифология)потом наконец добрались до ,там не помню ,типа врат перерождения,там еще молоты были которые память стирали(о прошлых жизнях),так вот они прошли вместе те молоты и не че не забыли и перерадились,но ток канцовка там закавырестая(не помню лажа случилась какаято).
Видел его когда был мал так что анима не новая плиз подскажите))

Добавлено (10.06.2008, 21:46)
---------------------------------------------
О еще вспомнил действия происходят в древней Японии.

Добавлено (09.07.2008, 19:14)
---------------------------------------------
Видимо не суждено мне познать истину!!! scare

 
knight-of-nightДата: Суббота, 02.08.2008, 18:51 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В детстве смотрел анимэ, хотел бы узнать его название. Главный герой мальчик с мечом и круглым красным щитом, он должен спасти принцессу. Еще помню там корабль летал в космосе и электрички ходили. Космические пираты были. Подскажите название кто знает?
 
DarklexxxДата: Четверг, 21.08.2008, 01:06 | Сообщение # 13
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребят очень нужна ваша помощь !
В детстве смотрел анимэху... Название само собой непомню :)
Сюжет... конфликт двух хороших друзей, которые рассорились изза девушки в детстве и теперь окозались по разные стороны барикад в какойто войне...
Помню один только фрагмент, но зато он очень характерный :)

"Дождь, какието развалины, колонны на полу каменные плиты... два парня сходятся в рукопашную с ножами... У одного из них здоровый нож с кривым лезвием и шипованной защитой пальцев... Рядом у колонны плачет девочка... Они дерутся и когда один из них делает выпад который по идее оказывается смертельным для оппонента, нам показывают что девочка прыгнула между ними..."
Следующий фрагмент...
"Джунгли один из парней бежит по джунглям, на голове красная повязка, в руке всё тотже нож..."
И ещё один
"Здоровый танк выезжает на встречу парню и он взрывает его из четырехствольного гранатомёта"

Запись была ещё на касете и теперь увы утеряна... А так хочется посмотреть его :)
За любую инфу буду крайне благодарен :)

 
dipsatДата: Четверг, 21.08.2008, 08:28 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
гыыыы!!!
знатный был фильмец! помню помню его)))) сколько же мне тада было???
пес войны
 
DarklexxxДата: Пятница, 22.08.2008, 14:04 | Сообщение # 15
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 dipsat,
Огромное пасибо !!! ^_^
Это действительно он !!! ^_^
Ушел качать :)

Добавлено (22.08.2008, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (dipsat)
знатный был фильмец! помню помню его)))) сколько же мне тада было???

Ну мне когда Я его смотрел было лет 6-7-8 примерно... Но это так на вскидку :)
А вообще анимэха младше меня на 2 года :)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ищем название Анимэ !!! (Помощь в распозновании Анимэ !)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024