Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Sola / Небо
Sola / Небо
ZaromДата: Пятница, 07.12.2007, 09:16 | Сообщение # 1
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: романтика, драма, фэнтези
Продолжительность: (13 эп.), 25 мин.
Режиссер: Кобаяси Томоки

Описание:
Ёрито Моримия настолько сильно увлечён фотографированием неба, что однажды даже встаёт в четыре часа утра для того, чтобы сфотографировать рассвет из бухты. Но он передумывает, когда встречает странную девушку, которая пытается заставить торговый автомат отдать купленный ей товар. Ёрито помогает девушке, но, когда автомат наконец срабатывает, мистическим образом девушка исчезает…

Очень красивое и романтическое аниме, присутствует доля мистики, очень даже неплохой сюжет...

Opening

 
BjoДата: Понедельник, 31.12.2007, 21:08 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Там грусный конец? и сколько там дисков?
 
ZaromДата: Понедельник, 31.12.2007, 21:19 | Сообщение # 3
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Bjo)
Там грусный конец?

Да.
Сколько дисков - неизвестно
 
AlaskaДата: Среда, 09.04.2008, 08:56 | Сообщение # 4
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Начал смотреть, нормально, но пока не более того. Что то мне герои не совсем нравятся...
 
KarmaДата: Среда, 09.04.2008, 12:01 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Опенинг colorless wind в исполнении Айры Юки © русский перевод Hollow

Hane ga shiroku hikari
Mabushiku tonde yuku
Kokoro dake hosete hoshii no ni
Tsumetai te wo nobasu
Todakanai…shitteru
Dakedo ima furetai kimi ni
Natsukashii kaze niwa
Ano koro no fune
Maboroshi ga omoi de wo miseta
“Wasurenai” dareka no koe ga
Setsunaku hibiku
Hajimaru yokan ni furuete
“Wasurenai” negau jibun da
Wakaranai
Matteiru, yurarenagara
Yume hitotsu wo…

Небеса сияют белизной,
И хотя всем сердцем я стремлюсь
Ввысь взлететь и затеряться в их сини.
Говорит холодный голос мой,
Что до неба я не дотянусь,
А увидеться хочу лишь с любимым...
Воспоминания ветер принес,
Время воротит вспять.
В мир наших грез давай вернемся опять!
Не забуду я голос твой,
Может быть,
И в тишине звучит таинственное слово.
Не забуду я, хотя хочу забыть,
Себя я не пойму,
Но все же подожду, сон один и тот
Проглядывая снова...

 
BjoДата: Вторник, 22.04.2008, 20:07 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я качаю щас, мне наоброт нравятся герои, девочка очень симпотичная))))) hearts
 
Nik007Дата: Суббота, 28.06.2008, 14:01 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По пятибальной шкале крепкая тройка. Чуток концовку бы посильнее.

Сообщение отредактировал Nik007 - Суббота, 28.06.2008, 16:01
 
IrelleДата: Вторник, 24.02.2009, 15:16 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм.....сериал нарисован безупречно!, это факт......главная идея - любовь между сестрой и братом (прошу заметить, брат ее не так любит как она его) ну не то, что-бы приелась, просто не выделяется. Небо да - нарисованно красиво....ну мне как-то не очень понравилось, слишком монотонно и сложно для моего мозга......а ОВЫ ваще не понял(.......так что вот так)
 
НяшкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:09 | Сообщение # 9
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Вполне ничего так <_< а концовку и правд посильнее можно было бы :)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Sola / Небо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024