Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Full Metal Panic / Стальная тревога!
Full Metal Panic / Стальная тревога!
SashekeДата: Пятница, 11.01.2008, 19:25 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Английское название: Full Metal Panic!

Русское название: Стальная тревога!

Жанр: Комедия, Боевик, Меха

Люди: Тигира Койти, Гато Сёдзи

Год: 2002

Описание: "Full Metal Panic!" начинается с того, что молодой, но невероятно опытный для своего возраста сержант антитеррористической организации "Мифрил", Сагара Соусукэ, получает задание по охране девушки Тидори Канамэ. Разумеется, Тидори - девушка необычная, наделенная сверхъестественными возможностями, которые не присущи обычному человеку. Казалось бы, какими дарами только не наделяли героинь аниме… Тидори решили назвать "Шептавшей" - девушкой, в чей мозг заложена секретная информация о военных технологиях, которые, разумеется, никоим образом не должны попасть в руки злых дядек.

Для того, чтобы исполнять свою работу, Сагара меняет военный камуфляж на скромную школьную форму, вооружается джентльменским набором простого учащегося японской школы, который представляет из себя следующее: карманная игровая система WonderSwan Color, новейший мобильный телефон, пара дисков с J-POP и самая главная вещь - маленькое резиновое изделие, известное в народе как "средство индивидуальной защиты" и появляется в классе Каны-тян, под видом новенького.

"Full Metal Panic!" - это классический гибрид жанров "Школьные деньки" и "Меха-экшн". Честное слово, наблюдать за тем, что творит Сагара, который не видит практически ничего кроме своего призвания защитника, чем, кстати, постоянно смешит и выводит из состояния душевного равновесия Кану-тян и остальных - это даже веселее, чем созерцать городскую жизнь деревенщины Хидэки в "Chobits"! Та неторопливость, с которой развивается сюжет FMP! позволяет в полной мере наслаждаться отношениями героев, особенно когда тандем Сагара-Тидори станет любовным треугольником благодаря появлению влюблённой в нашего милитариста командира Тестароссы - его непосредственной начальницы.

Сообщение отредактировал Sasheke - Пятница, 11.01.2008, 19:29
 
NexT0nДата: Пятница, 11.01.2008, 20:59 | Сообщение # 2
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Видел отдельные серии и посмеялся вдоволь))))
А так особо не затянуло, но от полного просмотра не откажусь)
 
American_IdiotДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:23 | Сообщение # 3
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
FMA классный мульт! dry
Посмотрел первый сезон, понравилось! smile Щас буду доставать еще второй и третий, там говорят еще круче будет! tongue
 
QueenLucyДата: Среда, 16.01.2008, 21:31 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ойййййййййййй охххххххх
а я прямо проникся чувствами к капитану Тререзе Тестароса такая она миленькая супер просто девочка!!!!!!! Так как я все аниме в основном смотрю с субтитрами то скажу японская озвучка ее голоса восхитительна особено когда она выговаривает своё имя я просто в шок впадаю)))))))))
 
BjoДата: Четверг, 17.01.2008, 00:07 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Суперское!!!!Но....на месте Этого парня я бы выбрала не Канаме а Телесу!!!Она мне ужано нравилась,больше всех!!!!Особенно когда в конуе она заплакала он обнял и дальше с канаме пошёл весело гулять((((( cry
 
SashekeДата: Суббота, 19.01.2008, 14:28 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На mail.ru есть первый сезон с нормальной озвучкой,только там первая половина 5 серии не выложена,а 2 сезон я сейчас смотрю с однозвучкой,но всё равно интересно!

Добавлено (19.01.2008, 14:28)
---------------------------------------------
Аниме супер!Уже посмотрел все 3 сезона,если кто знает когда будет скажите!!!

 
SnackerДата: Суббота, 19.01.2008, 23:24 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дааа........ помню, смотрел только первый сезон с субтитрами, моё первое анимэ. второй сезон смотреть не стал, т.к. мне сказали что его поржать выпустили, мол там одни моры и мало дей ствия.
 
SashekeДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:24 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Snacker)
мол там одни моры и мало дей ствия.

А в 3 опять бойни пошли!

 
NexT0nДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:30 | Сообщение # 9
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хз хз....Мне аниме понравилось-милое и забавное аниме-местами можно тупо поржать...но иногда проскакивает хорошая смысловая нагрузка.... cool
Мое мнение-смотреть всем)))


Сообщение отредактировал NexT0n - Воскресенье, 20.01.2008, 15:31
 
American_IdiotДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:00 | Сообщение # 10
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Достал все сезоны данной анимашки! Щас заценим! dry
 
FURYДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:59 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Красивая и интересная анимеха
ну мну она оч понравилась
 
CepжДата: Вторник, 26.02.2008, 14:50 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
убойное аниме biggrin все 3 сезона посмарел потом живот от смеха болел dry
 
ion1Дата: Вторник, 26.02.2008, 15:36 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фумоффу решает! =)
Футбольная команда - вообще жесть =)
 
CepжДата: Вторник, 26.02.2008, 16:54 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
жду 4 сезон может чё нового появится=)
 
CepжДата: Пятница, 29.02.2008, 17:30 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Стальная тревога! Новое задание
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Full Metal Panic / Стальная тревога!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024