Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Kimi Ga Nozomu Eien / Беспокойные сердца (По моему мелодрамка просто гениальна)))))
Kimi Ga Nozomu Eien / Беспокойные сердца
QueenLucyДата: Среда, 05.03.2008, 01:18 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
такс еще раз пересмотрю это аниме может потом после просмотра под впечатлением сделаю комуто больно!!
Просто не одно аниме не вызывало во мне столько злости сколько это . Я сам незная смог бы я ждать своя любимую 3 года но всеравно как поступил главный герои и самое главное подруга Харуки злости просто не хватает так же нельзя понимайте нельзя((((((((((((( sad
 
ion1Дата: Среда, 05.03.2008, 02:22 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как нельзя?
Расскажи?
Скажешь, Такаюки не переживал?
Да он в душе умер одновременно с комой Харуки.
И превратился в овощь.
Был ничем не лучше лежащей в коме девушки.
И что его ждао дальше? А не знаю.
А Харука всё никак не очнётся. И врачи говорят, что может и не очнутся.
А ещё и родители Харуки просят его больше не приходить.
Жизни больше нет.

Мицке. Заботилась о нём. Изначально заботилась, скорее, именно ради Харуки.
Уже все на Такаюки забили.
Лишь она приходила, старалась расстормошить.
И полюбила.
Долго себе врала, говорила "я не предам подругу".
Но это любовь. Её не обманешь.

Да и Такаюки она своей любовью вытащила, вывела из того каматозного состояния овоща, в котиором он больше года был.
Да и он понял, что с юности её любил.
Именно её.
И с Харукой ведь начал дружить "ради Мицке", как бы потом не сложилось...

И что получается?
Год с момента аварии. Они любят друг друга. Харука может и не проснуться...
Харука - как тень из прошлого, от которого только-только главные герои оправились.
Можно и дальше жить прошлым, страдать...
Но за что себя мучить?
И так страшно страдали.

И Такаюки с Мицке начинают новую жизнь, пусть за ними и висит "тень прошлого", но они стараются жить.
И тут, самый страшный момент в "БС", радостное событие - пробуждение Харуки - становится трагедией для всех её близких.
На глазах рушится размеренная жизнь Акане.
Разваливается только-только сложившаяся пара Такаюки+Мицке.

И Такаюки чувствует, что что-то "должен" Харуке.
И у Мицке какое-то ощущение "предательства".
И эта линия у Мицке заканчивается тем, что она решила, что именно она во всём виновата и должна страдать - приходит и обманывает Харуку, говорит, что не любила никогда Такаюки и использовала его - мб хотела вернуть прошлое.... но этого не вернёшь.

И последний поступок Харуки - наверное самый сильный за весь сериал. Она поняла, что у кого в голове, она поняла, где возможно счастье. Быть счастливым на чьём-то горе нельзя.
И отпустила Такаюки...

Так что не пойму, откуда такой негатив к Такаюки и Мицке...
И по ходу сериала переживал сильнее всего именно за них...

ЗЫ, Если не согласны с моей позицией, могу потом состряпать пост на эту тему, схожий с тем, что Кубань про Коту и Люси делал =)

 
ФК_КубаньДата: Среда, 05.03.2008, 14:12 | Сообщение # 33
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1
Quote (ion1)
Если не согласны с моей позицией, могу потом состряпать пост на эту тему, схожий с тем, что Кубань про Коту и Люси делал

Потягаться решил с кладезю знаний? cool

QueenLucy

Quote (QueenLucy)
Я сам незная смог бы я ждать своя любимую 3 года но всеравно как поступил главный герои и самое главное подруга Харуки злости просто не хватает так же нельзя понимайте нельзя

Понимашь в чём дело... Тут просто очень хитропопая концовка. Авторы сами себя поставили в такое положение, что любой вариант концовки считался бы плохим. Я сам долго плевался в экран опосля просмотра, типа, какой же Наруми казёл... А потом... вдруг подумалось, что, наверное, точно так же плевался бы, останься он с Харукой. Ну ничё тут не поделаешь: кто-то должен быть лишним. Одно дело, если бы выбор был очевиден, т.е. если бы Мицуке нагло уволокла парня и всячески строила ему козню. Но она жышь сама ему грила: "Ты ж сходи к Харуке, она тебя ждёт". Так что тут...
Вот то, что Кота Люси выбрал и Юку кинул - чё-то особо никто не возмущается, наоборот, мол, молодец, прально сделал. Может и правильно, вернее абсолютно правильно, т.к. не стал болтаться туды-сюды и сделал, так сказать, свой выбор.
А Наруми, выходит, нельзя?
 
1gorexaДата: Среда, 05.03.2008, 16:44 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
QueenLucy, любила его, а любовь ого-го-го. да и сама она получше будет: спортсменка, комсомолка и просто Красавица surprised
 
ion1Дата: Среда, 05.03.2008, 18:22 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да!
Мицке у мну одна из любимых героинь аниме вообще =)
 
ФК_КубаньДата: Среда, 05.03.2008, 22:23 | Сообщение # 36
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ффф топку Мицуке! Акане лучшая! happy
 
ion1Дата: Четверг, 06.03.2008, 13:13 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
АААА)

Как я Акане мог забыть?

Она вообще - чудо и прелесть happy

ЗЫ. А вот Харука реально бесила =)

 
ФК_КубаньДата: Четверг, 06.03.2008, 14:59 | Сообщение # 38
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1
Quote (ion1)
А вот Харука реально бесила

ЧЕМ??? surprised
 
ion1Дата: Четверг, 06.03.2008, 15:19 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не нравился мне её характер.
Её поведение - этоя про юность и про первое пробуждение.
Ненастоящая она какая-то была.

А вот при втором пробуждении - куда больше нравится.
Она вспомнила катастрофу, она поняла, сколько прошло времени - и она изменилась.
Она стала более живой.

Отсюда и пощёчина, отсюда и нелогичные поступки (как встала и пошла на шатающихся ногах к морю), отсюда и самое сильное решение в жизни.

Но вот такая она перед нами только пару серий (а если посмотреть новую ОВАшку, то опять той соплюшкой из дества становится, так что ОВА меня бесит).
А первые 12 серий я в неё, как в персонажа, не верю. В отличии от живых Такаюки, Мицке, Акане и даже Синдзи.

 
ФК_КубаньДата: Четверг, 06.03.2008, 15:40 | Сообщение # 40
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1
Quote (ion1)
Ненастоящая она какая-то была

Ненастоящая? Ну про первое пробуждение - тут сам понимаешь, почему она ненастоящая.
А чё в юности не так-то? Нормальная такая скромняжка, типичная Юка... тока ещё скромнее. Примерно как я. cool
 
ion1Дата: Четверг, 06.03.2008, 16:00 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну не знаю. Бестолковая. И при первом пробуждении - она такой же осталась, так что не знаю, что тебе понятно)
Но не переживал я за неё так, как за остальных героев. Сам не знаю, почему...
МБ характер такой не нравится.
(МБ потому, что Акане и Мицке куда ближе к Аске, чем Харука...)

ЗЫ. Вообще, представь себе, у многих любимые персы типа Ню, Чи, Рей - а вот я в них чего-то особого не вижу.
Та же Люси - пусть и зло во плоти - намного интереснее Ню, и уж в такую, на мой взгляд, легче влюбиться, чем в дурочку Ню.

 
1gorexaДата: Четверг, 06.03.2008, 18:08 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1, а мне дружок главгероя, чмырь, с подружкой друга переспать
 
ion1Дата: Четверг, 06.03.2008, 18:13 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (1gorexa)
ion1, а мне дружок главгероя, чмырь, с подружкой друга переспать

А ведь потом ещё морду набил главгерою за это cool

Вот представь себе, он же был в неё всю жизнь влюблён. А она полюбила другого.
И из лап пловца он её вытаскивал ради неё самой и ради Такаюки, но никак не ради "секса".
И когда он бил такаюки, он мысленно бил именно себя.

Нет, не огу к нему плохо относится.
Опять-таки, потому что он живой, в его поступки я верю, его я понимаю...

 
ion1Дата: Пятница, 07.03.2008, 00:18 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да там все человечныи и нормальные...
И Такаюки я тоже понимаю.
Он не хотел никому боль причинять... только от этого все страдали...
 
AlaskaДата: Четверг, 10.04.2008, 14:17 | Сообщение # 45
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
После этого сериала остались какие то двойственные впечатления: вроде и понравилось и рисовка на 5+, но... почему то складывалось не приятное мне ощущение, что я смотрю бразильско-аргентинскую "мыльную оперу" (а все из-за середины аниме...)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Kimi Ga Nozomu Eien / Беспокойные сердца (По моему мелодрамка просто гениальна)))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024