Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Kimi Ga Nozomu Eien / Беспокойные сердца (По моему мелодрамка просто гениальна)))))
Kimi Ga Nozomu Eien / Беспокойные сердца
BjoДата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:41 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Производство: Япония
Жанр: романтика, драма, повседневность
Тип: ТВ (14 эп. + 7 спэшлов), 24 мин + OVA

Режиссёр: Ватанабэ Тэцуя / 渡邊哲哉
Сценарий: Канэмаки Кэнъити / 金巻兼一

--------------------

Меня это аниме проняло до глубины души...такое грусное - просто жесть какая то....Ну разве так можно над девочками издеваться, порушил их дружбу и мучал их...мучал........Особенно жалко было Харуку, она вобще изводила себя жутко....Ещё бы чуть чуть и она бы точно покончила с собой!!!! :'( Хотя парня тоже можно понять...А вам как?

Сообщение отредактировал Bjo - Воскресенье, 20.01.2008, 01:46
 
ЖнецДата: Понедельник, 21.01.2008, 00:28 | Сообщение # 2
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Bjo, несмотрел... стоит того что бы скачать?
 
BjoДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:20 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ENomine,
Ещё как стоит!!!!!!!!!!КАЧАЙ И НЕ ДУМАЙ ДАЖЕ!!!!!лучше конечно с многоголосым переводом...... tongue
 
BlackNightAngelДата: Понедельник, 21.01.2008, 18:38 | Сообщение # 4
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну насчет перевода имею свое мнение, смотрю, по возможности, на оригинальном языке, с сабами (пока что smile )
 
American_IdiotДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:04 | Сообщение # 5
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Замечательное аниме! Достаточно давно посмотрел и всем советую, а любителям драммы так в обязательном порядке! Мне очень понравился сюжетный ход, когда АЖ ВО ВТОРОЙ серии случилась трагедия, вроде бы она должна быть в конце, а тут тебе на... Аплодисменты режиссеру! А в конце очень душетрепательных моментов много! В общем 5+! smile
 
1gorexaДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:45 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Этому творению поставил 9.5 очень трогает biggrin , особенно 2 серия (вы поняли о чем я cry ),

И если есть возможность берите Коллекционное издание с 3 дисками сразу - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

 
ФК_КубаньДата: Четверг, 14.02.2008, 17:03 | Сообщение # 7
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Текс... де ж оно было... А, вот - ССЫЛКА. Комментарий №225. Данный о месте в топе, конечно, устарели, но в остальном отношение не изменилось.
 
ion1Дата: Вторник, 19.02.2008, 17:24 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
От "кими га.." я без ума!
Это просто великолепная вещь!
Даже не скажешь, что по хентайной игре сделана...

Не ожидал, что так глубоко могут тронуть самые обычные отношения.

Всем смотреть!

 
1gorexaДата: Вторник, 19.02.2008, 17:32 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1, парниша правда тупит, видно не отошел от того события даже после 3 лет. cry

Две девчонки из кафе жгут не по-детски clap clap clap

 
ion1Дата: Вторник, 19.02.2008, 17:37 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дайкудзи и Маю-Маю - до сих пор имена помню =)

Друг тоже жесть.
С девушкой главгероя переспал, а потом ещё и морду ему набил за это =)

 
1gorexaДата: Вторник, 19.02.2008, 17:39 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1, особенно перло между сериями (на лицке), как они прикалывались, уха-ха-ха-ха
 
ion1Дата: Вторник, 19.02.2008, 17:48 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С кувалдой прикольно =)

Кстати, видели прикол какой-то непонятный, как они спорили, кого надо из аниме вычеркнуть и на них какая-то очкастая тётка полетела?

Я только когда увидел заставку к игре, понял, что это единственный персонаж, которого "вырезали". То есть не поставили в аниме. хоть в игре она была на главных ролях.

 
1gorexaДата: Вторник, 19.02.2008, 20:50 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1, всё таки хорошо что всё кончилось гламурненько smile

Кстати ты смотрел доп серии с отвлетвлением сюжета ? я вот ищу

Сообщение отредактировал Karnage - Вторник, 19.02.2008, 20:51
 
ion1Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:58 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вышла первая из двух ОВАшек - скачал уже 2 месяца назад.
На любом торрент-ресурсе сейчас можно найти.
Жутко непонравилась.
Там короче главгерой продолэает своё мозговтирательство, и как бы вместо своего решения из 13 серии, он приходит к Харуке и говорит, что хочет быть с ней, фактически, посылая Мицке. (вот урод то какой)
Харука тоже хороша. Начинает ломать комедию - не себе, не людям.
Вообщем очковтирательство и попытка набрать бабла с фанов - и ничего иного.

Намного прикольнее мини-мувики про дайкудзи и Маю-Маю, выполненые в стиле, как междусерийные приколы.

ну плюс ещё была 4-ёхсерийная ОВАшка про сестру Харуки. Как она старалась встречаться с парнями, но всех отшивала, ибо оказывается, тоже жесть втюрилась в такаюки.
Вообщем, все эти доолнения смотреть не рекомендую - только впечатление портить

 
ФК_КубаньДата: Среда, 20.02.2008, 04:10 | Сообщение # 15
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1
Quote (ion1)
Дайкудзи и Маю-Маю - до сих пор имена помню

Айя (Аю) Дайкудзе и Майя (Маю) Томано. Давайте уважать столь запоминающихся персонажей.
На самом деле, по мне, так они всё только портят. Ну, верне, портят до момента с книжкой. Вот там, конечно, к Аю уважуха!

Что до всех "Сердец", то лично для меня они начались со слов "Шевелись, шевелись, кому сказала!" Вот там со мной случился полнейший переклиникус. Как будто совершенно другое аниме началось. Вообще, последние две серии, конечно, - БРАВО! Ничё плохого не могу сказать.... Но вот всё, что было до этого... Лично мне из всех предыдущих серий (1-12) нравится (за искл. истории с книжкой) только откровение Акане в палате Харуки. "Это ты во всём виновата!" - эко девочку понесло. Вот. В остальном - очень уж много тягомотинки.
А ещё так называемый реализм до реализма как такового и не дотягивает. Авторы уж как-то слишком "перереалили".
Реализм для меня - это "Его и её обстоятельства" ("Kare Kano"). Ну и, кстати, "Эльфийская песнь" (несмотря на то, что фантастика).

 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Kimi Ga Nozomu Eien / Беспокойные сердца (По моему мелодрамка просто гениальна)))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024