Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Fate-stay night / Судьба: ночь схватки (Fate/stay night)
Fate-stay night / Судьба: ночь схватки
FURYДата: Вторник, 26.02.2008, 13:00 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Ямагути Юдзи / 山口祐司
Автор оригинала: Насу Киноко / 奈須きのこ

---------------------

Как вам ето замечательное аниме???
Мне оно оч понравилось

 
AlaskaДата: Четверг, 10.04.2008, 15:47 | Сообщение # 2
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я бы поставил этому аниме оценку "чуть выше среднего", ибо мне не нравиться главный персонаж... слишком правильный...

Опять же отмечу - замечательный эндинг [Anata ga Ita Mori]

 
American_IdiotДата: Пятница, 11.04.2008, 19:15 | Сообщение # 3
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я после просмотра данного аниме в Сейбер прям таки влюбился dry
Хорошая анимашка, 9 из 10 поставлю!
 
OrigaДата: Пятница, 23.05.2008, 15:35 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
соглашусь с Alaska - глав.герой слишком ненатуральный
мне нравится сверхъестественное )))
обожаю Арчера dry
9/10
 
alTeRna94Дата: Пятница, 15.08.2008, 13:11 | Сообщение # 5
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MotokoKusanagi)
обожаю Арчера

И мне он тож нра (самый симпотичный) hearts 9/10
Сейбер тож классная, характером оч на меня похожа <_<
 
LeeLДата: Пятница, 15.08.2008, 13:31 | Сообщение # 6
Нэко лесное
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Арчер hearts
 
RickДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:59 | Сообщение # 7
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Визуальная новелла F/SN - высший класс.
Аниме в принципе сохраняет атмосферу ВН и обладает неплохой музыкой, но гораздо хуже в плане раскрытия персонажей, плюс с сюжетом пару раз сотворили что-то не то.
Тем не менее, учитывая что подобный жанр встречается не так уж часто, весьма винрарное аниме. Сейбер в принципе сохранила своё очарование.

А, и ещё тот перевод (фансаб), с которым я его смотрел - так себе. Иногда просто ахинея встречается. Мб есть другой, но я не знаю.

Ну и F/SN в общем-то не про битву за грааль... Битва - просто завязка сюжета, как бы то, на чём всё вращается. Суть тут в концепции мира и персонажах. В общем-то арка Fate (по которой аниме) ближе всего к каноничной войне за Грааль, хотя и тут Грааль не в центре событий.
В Unlimited Blade Works грааль вообще отходит на второй план. Кстати по UBW недавно полнометражку сняли.
А последний роут - Heaven's Feel, хоть и выводит Грааль на передний план, но показывает его в совсем другом свете, раскрывает истинную его задумку, поэтому тоже нормальной "войны" не выходит.
В аниме же можно увидеть 80% роута Fate, почти непонятно зачем впихнутые 15% UBW и ещё более непонятно зачем впихнутые 5% Heaven's Feel.

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 02.02.2010, 00:13
 
APOSTOLДата: Четверг, 11.02.2010, 19:02 | Сообщение # 8
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот это аниме мне не радует только потому, что есть еще варианты, т.е. сценарии. А еще одноименная игра, столько информации, а аниме одно. Как все сложно.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Fate-stay night / Судьба: ночь схватки (Fate/stay night)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024