Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука / GTO (классика)
Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука / GTO
1gorexaДата: Вторник, 18.03.2008, 17:34 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, школа
Тип: ТВ (43 эп.), 27 мин.

Режиссёр: Абэ Нориюки / 阿部記之 / 阿部紀之
Снято по манге: GTO
Автор оригинала: Фудзисава Тору / 藤沢とおる

издатель в РФ: MC ent.

 
recanterДата: Вторник, 18.03.2008, 18:27 | Сообщение # 2
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кому как, имхо аниме на любителя, мне не особо понравился
 
ФК_КубаньДата: Вторник, 18.03.2008, 18:49 | Сообщение # 3
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Он длииинный. cry Никак не могу досмотреть. wacko
Но прикольный.
 
1gorexaДата: Вторник, 18.03.2008, 21:17 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне очень поравилось, ржач местами просто ППЦ 10/10 тут даже без вариантов

ФК_Кубань, обязательно досмотри

Нобору Йосикаву было очень жалко (так и знал что Анко втюрилась в него)

Все 10 дисков на полочке лежат tongue

 
American_IdiotДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:52 | Сообщение # 5
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Са са dry Грйто Тичер Онидзука! ЮРУШКУН biggrin
Суперское аниме! Одно из моих любимых! В нем уж точно все есть! И юмор, и драмма, и любовь и все все!
 
ikarДата: Четверг, 17.04.2008, 00:28 | Сообщение # 6
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Отличное аниме. И смеха много, иногда резкие повороты сюжета, и смех смех смех biggrin
Из минусов - не понравились серии где то 20 - 30, скучные и тупые и саааамый самый конец (последняя серия титры), испортил все впечатление sad
 
EnoufДата: Суббота, 19.04.2008, 22:10 | Сообщение # 7
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Классное аниме!
Сейчас 5й диск докачал и смотрю, приучаюсь к сабам smile
Из уже виденного мне понравилось про девочку-гения Urumi (или как там), душевные эпизоды smile
Ржал долго над первой серией, как он с кувалдой пришёл biggrin

Добавлено (19.04.2008, 22:10)
---------------------------------------------
Ух серию про письма счастья смотрю! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Кароч, все качаем обязательно!
Ой, соседи звоянт, я ржал слишком громко biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
CerДата: Суббота, 19.04.2008, 22:14 | Сообщение # 8
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote
Ой, соседи звоянт, я ржал слишком громко

Меня добил Эпизод с Гориллой (переодетой)... Я от смеха чуть сознание не потерял, не шучу... Знакомый, находящийся в другой комнате прибежал посмотреть, что со мной, так как смех перерос в истерический крик... Я просто орал от смеха biggrin biggrin biggrin
 
EnoufДата: Суббота, 19.04.2008, 23:24 | Сообщение # 9
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так, запасы GTO кончились, завтро 6-7 диски скачаются smile
А мне кажется, или все главные забияки в GTO красят волосы в белый цвет? smile Чтобы отличить легко было smile
 
OopsДата: Четверг, 01.05.2008, 01:26 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне нравится )) Сейчас смотрю 22ю серию..

Вполне даже и смешное и со смыслом

Добавлено (01.05.2008, 01:26)
---------------------------------------------
А вообще класное.......обычно я испытую груть за аниме какое заставляло меня очень смеятся......эхх ((( 34я серия (( осталось 9 и всё ((

 
EnoufДата: Четверг, 01.05.2008, 01:31 | Сообщение # 11
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Oops, я дозированно смотрел, не больше 10-15 серий в день smile
Сейчас прочитал 20ю главу манги smile
 
OopsДата: Четверг, 01.05.2008, 01:38 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ОГо ))) я по 6-7 смотрю , вообще очень ржачно - из жизни щитай вс а ещё стандартная японская озвучка )) Короче ещё одно очень класное аниме которое я б не хотел что-бы кончилось никогда))) cry cry cry
 
EnoufДата: Четверг, 01.05.2008, 02:16 | Сообщение # 13
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Oops)
ОГо ))) я по 6-7 смотрю , вообще очень ржачно - из жизни щитай вс а ещё стандартная японская озвучка )) Короче ещё одно очень класное аниме которое я б не хотел что-бы кончилось никогда)))

Конец у него ИМХО вполне нормальный, учитывая сюжет аниме... а в манге есть отличия, причём иногда значительные
 
OopsДата: Четверг, 01.05.2008, 18:38 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да , конец даже странный но мне как всегда печально от того что оно кончилось (( Мне очень интерестно смотреть было: как в реальной жизни , прикольный тот Онизука на ржачь чёто пускает ))
Мне вообще понривились 39-40 серии dry Хоть конец и радостный но мне чёто грустно....такое смешное аниме (( И кстати в отличии от ЕЛ и Евы здесь наоборот показуется о том какова класная жизнь и какие позитивы даже при неудачах , что всегда есть выход и нужно идти просто вперёд.
Короче много чего можна сказать . (Здесь мне даже сами персонажи нравятся ) Вообщем класное аниме про жизнь ))

cry cry cry cry cry (млин аж места себе не нахожу )

 
1gorexaДата: Четверг, 01.05.2008, 19:00 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Oops, посмотри и сериал про онидзуку (япошки так смешно в реале выглядат)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука / GTO (классика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024