Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ghost in the Shell / Призрак в доспехах (Koukaku Kidoutai)
Ghost in the Shell / Призрак в доспехах
FuphickДата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:20 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«Ghost in the Shell» (яп. 攻殻機動隊, кокаку кидотай) — научно-фантастическая манга Масамунэ Сиро, изданная в 1991 году.

Экранизирована режиссёром Мамору Осии в формате полнометражных аниме-фильмов: «Ghost in the Shell» (1995) и «Ghost in the Shell 2: Innocence» (2004), композитор Кэндзи Кавай.

В 2002 вышел сиквел манги — «Ghost in the Shell 2: Man/Machine Interface» (攻殻機動隊 : 2 ManMachine Interface).

Также компанией Production I.G был выпущен телевизионный аниме-сериал «Ghost in the Shell: Stand Alone Complex» (первый сезон в 2002, второй (под названием «Ghost in the Shell: S.A.C. 2nd GIG»)— в 2004 году, режиссёр Кэндзи Камияма, композитор Йоко Канно). Production I.G также анонсировала на 1 сентября 2006 года выход полнометражного фильма под названием «Ghost in the Shell: S.A.C. Solid State Society». В России сериал лицензирован под названием Призрак в доспехе: Синдром одиночки.

Первое аниме, которое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОРКНУЛО, не знаю как это объяснить по-человечески =ж) (вторым была как раз ЕЛ)
Особо нравится сериал и первая полнометражка, хотя они затрагивают довольно разные темы и между ними много отличий.

Копировать описание и дальше с Википедии не вижу смысла, захотите- сами посмотрите.

От себя напишу, что это киберпанк, из которого очень многое почерпнули Вачковски при создании Матрицы. Очень красиво нарисовано, реалистично, с драйвом и гениальным сюжетом. Например меня очень трогает такая мысль: "When altering ones mind becomes as easy as programming a computer what does it mean to be a human?"

Все, больше пожалуй ничего ПЕРЕД просмотром писать не надо. Вот картинко будет под катом, из уважения к диалапщикам.

 
Lom-ak47Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:46 | Сообщение # 2
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну сериал очень даже вдумчивый... Тама из неразберихи событий после серии 5-6 наконецто видиш главный заговор, и про себя говориш...Аааааа так вот ето к чему..
 
RickДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:18 | Сообщение # 3
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Что-то как-то тихо в данной темке. А ведь я видел, есть тут люди, которые смотрели.

От себя напишу, что и фильмы и сериал понравились. Всё на месте: и сюжет неплохой, и экшн хороший, и главные герои с характерами, и проблемы всякие там философские, типа чем человек отличается от машины и может ли машина обрести призрака; графика весьма приятная. Также GitS: SAC - это и хороший полицейский сериал. Интересно следить за действиями девятого отдела; видно, что там профессионалы работают.
В общем, как раз с этого фильма/сериала я и начал увлекаться аниме...

 
1gorexaДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:35 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Культовое аниме, кто не согласен, ну и ваше дело
 
CepжДата: Вторник, 15.04.2008, 21:29 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
просто два слова! супер аниме happy
 
OopsДата: Пятница, 02.05.2008, 14:09 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нуно глануть))) Только там серий много(помоему biggrin )
 
1gorexaДата: Пятница, 02.05.2008, 15:55 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Oops, полнометражку смотри и 2 часть, это самое главное
 
OopsДата: Пятница, 02.05.2008, 20:16 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ТА что-то мне неочень.....я так гланул то это вроде тупо боевик....мне больше комидии, драмы , романы нравятся....ну мож и там есть такое))
 
1gorexaДата: Пятница, 02.05.2008, 20:22 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ого, вобще-то это триллер wacko
 
Diclonius95Дата: Пятница, 02.05.2008, 21:38 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я видел серийно,и то не все...но мне понравилось аниме....особенно Майор cool ....мочат всех....мне честно понравилось...
 
OopsДата: Пятница, 02.05.2008, 21:45 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нуу там майор уе кому чем нравится biggrin
 
1gorexaДата: Пятница, 02.05.2008, 22:12 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мотоко Кусанаги бой баба, ну а момент когда её собирали (музыка ШИКАРНА), кто не согласен получит сапогом surprised
 
OrigaДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:45 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (1gorexa)
Мотоко Кусанаги бой баба, ну а момент когда её собирали (музыка ШИКАРНА), кто не согласен получит сапогом

happy у меня появился однодумец
 
Green_arrowДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:22 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
+1, это первое анимэ которое я посмотрел ( ЧЕСТНО КОГДА ВТОРОЙ РАЗ КРУТИЛИ ПО 2Х2) и музыка и сюжет и герои, короче всё в тему кто не смотрел "БУДЕМ МОЧИТЬ В САРТИРЕ angry angry angry angry "
 
DEVIL_No_47Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:38 | Сообщение # 15
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ШЕДЕВР !!!!
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ghost in the Shell / Призрак в доспехах (Koukaku Kidoutai)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024