Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » ef - a tale of memories / Ef - a tale of melodies (Эф - история воспоминаний / Эф - история мелодии)
ef - a tale of memories / Ef - a tale of melodies
666BLOOD666Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:58 | Сообщение # 61
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
Я вот почему-то вспомнила сразу "Беспокойные сердца", ток в случае ЭФ, историю разделили на две истории и добавили побольше сцен с душевными переживаниями. Не, есть несколько здравых мыслей, но за нагромождением этих соплей с воплями истеричных девок они теряются.


А вот кстати - истину глаголишь... Ведь эф это само по себе - любой обычный ояш с разницей только в том, что в эфке куча слёз и драммы :o
 
НяшкаДата: Суббота, 10.03.2012, 00:02 | Сообщение # 62
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
А вот кстати - истину глаголишь... Ведь эф это само по себе - любой обычный ояш с разницей только в том, что в эфке куча слёз и драммы :o


в том то и дело, добавили необычных вырезанных кадров и тип что-то новое придумали, ага...да всё как под копирку: один парень выбирает между двумя девушками (при чём до последнего не понимает, что обе втюрились по самое не балуй, к тому же одна с самого детства), другой испытывает чувства к девушке с необычной болезнью и героически собирается нести этот крест до последнего вздоха, чего ж тут необычного?
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:05 | Сообщение # 63
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
чего ж тут необычного?


Соплей слишком много :D
 
MarikoДата: Суббота, 10.03.2012, 00:15 | Сообщение # 64
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
чего ж тут необычного?

во во.. мыльная опера обыкновенная %)
 
RickДата: Суббота, 10.03.2012, 00:17 | Сообщение # 65
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
ну ты это какбы сказал тем, что написал выше

ты просто не смог понять полёт моей мысли.
Quote (666BLOOD666)
аниме это не то, на что я бы тратил время

да, судя по всему ты на аниме вообще время не тратишь.
Quote (666BLOOD666)
мне лень

вот в этом всё! поливать говном - не лень, обосновать позицию - лень. вот она и деградация.
Quote (666BLOOD666)
я гуний с пелёнок

то то оно и видно, что гуний. кефир вместо мозга.
Quote (Няшка)
сюжет отличный от попсы

ой, да няшечка, всё что ты смотришь - или аниме для широкой ЦА, или шаблоны для узкой ЦА в которую ты попадаешь, так что ты кроме попсы ничего и не видела, и ничего и не понимаешь.
Quote (Няшка)
Я вот почему-то вспомнила сразу "Беспокойные сердца"

сразу видно быдлоанимешницу, называющую аниме быдлолохализированным названием. Kimi ga Nozomu Eien, "Вечность на твой выбор" оно называется.
Quote (Няшка)
Не, есть несколько здравых мыслей, но за нагромождением этих соплей с воплями истеричных девок они теряются.

почему-то все девки любят критиковать чужие сопли и истерики, при этом спокойно закатывая свои.
Quote (Няшка)
чего ж тут необычного?

вот-вот, вам бы лишь необычное. подавай вам вампиров, эсперов, прочую шушуру. кроме сюжетного каркаса вообще ничего увидеть не можете. мне вас жаль. потерянное поколение.
 
MarikoДата: Суббота, 10.03.2012, 00:36 | Сообщение # 66
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
почему-то все девки любят критиковать чужие сопли и истерики, при этом спокойно закатывая свои.

шош вы злые то какие все и предвзятые :( А вдруг не закатываем? :o

Quote (Rick)
вот-вот, вам бы лишь необычное. подавай вам вампиров, эсперов, прочую шушуру. кроме сюжетного каркаса вообще ничего увидеть не можете. мне вас жаль. потерянное поколение.

ну мож тут и было чет такое на че стоило посмотреть, однако есть привычка не смотреть дальше если чет с первого взгляда сильно не понравилось <_<
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:39 | Сообщение # 67
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
не смог понять полёт моей мысли.


Нууу....жалко
Quote (Rick)
поливать говном - не лень, обосновать позицию - лень. вот она и деградация.


Ну а мне нравится. Прикольно же, вся серая масса - она ничто, никто не поймёт. да и такая деградация мне нравится... Вроде же лучше деградировать, чем оставаться без изменений... Хотя кто его знает... Мне вообще кажется, что деградация эт не то. Не совсем верно же, хотя по идее, может и верно

Quote (Rick)
кефир вместо мозга.


Ну да, а ты ведь знаешь, что кефир перед употреблением взболтать нужно, ну а я же его не взбалтываю, вот и получается только какаят фигня

Quote (Rick)
так что ты кроме попсы ничего и не видела, и ничего и не понимаешь.


Ну а я и не против... Зачем чтото менять, если происходящее в данный момент тебе нравится.... Както уж слишком глупо. Да и что такое "шедевры"? Всё это просто шаблонка с добавлением новых качеств сюжета....помню была давным давно толи игра, то ли ещё что, где в самом начале у тебя была шаблонка, а ты просто адльше делал всё так как тебе хочется и в итоге выходило чтот необычное... С аниме также....все режиссёры снимают аниме по одному шаблону.....не особо талантливые просо оставляют шаблон без изменений и мы на выходе получаем ояш, одноако если режиссёр хочет воспользоваться кефиром, то тогда мы получаем чтото на подобии эфки, эп и т.п. отсюда выходит что всё аниме, не зависимо не от чего, является тупым ояшем с добавлением некоторых эпизодов от режиссёра, который мне нравится, а что? В мире то всё равно ничего нормального не делают....всё ведь сделано по шаблону.... Мы имеем на данный момент кучу автокомпаний, производителей разной электроники, одежды и т.п, но ведь по сути они производят одну и туже вещ, добавляя свои изменения в дизайн...а дальше это просто людишки воспринимают продукт как чтото очень новое и крутое.....весь мир это просто шаблон, где всё сделано по шаблону, учитывая и тоже аниме.... Ну а дальше мы просто делаем выбор - какая модернизация шаблона нам больше подходит, разве не так?

Quote (Rick)
почему-то все девки любят критиковать чужие сопли и истерики, при этом спокойно закатывая свои.


А что тебе не нравится? Еслиб никто ничего не кртиковал, то чему бы мы тогда радовались? Ведь прикольно посмотреть как два куска мяса спорят друг с другом....это ведь прикольно? Эти две людины так и до драки жоводят, т.е. бесплатного зрелища. Так что зря ты это - не было бы споров в этом мире, мир был бы скучен

Quote (Rick)
потерянное поколение.


Если чё, то какбэ поколение потеряно уже очень давно....
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:40 | Сообщение # 68
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
однако есть привычка не смотреть дальше если чет с первого взгляда сильно не понравилось <_<


+1 :D
 
НяшкаДата: Суббота, 10.03.2012, 13:55 | Сообщение # 69
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
вот-вот, вам бы лишь необычное. подавай вам вампиров, эсперов, прочую шушуру. кроме сюжетного каркаса вообще ничего увидеть не можете. мне вас жаль. потерянное поколение.


ну так ты ж взвыл, что мы привыкли смотреть попсовое => обычное, а чего тут показали отличного от многообразия других сюжетов? =) и вот, кстати, вполне люблю жанр повседневности, например, Bokura ga ita или kare kano, что-то поэмоциональнее? Пожалуйста - Shuffle или True tears. Так что, не вижу в ЭФ чего-то отличающего его от остальной массы.

И да, качай скилл, ты слишком толстый тролль! >( :D
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:22 | Сообщение # 70
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
жанр повседневности, например, Bokura ga ita или kare kano

Мдаа....пример явно неудачный :D
 
НяшкаДата: Суббота, 10.03.2012, 14:24 | Сообщение # 71
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, почему? :o
 
WolfДата: Суббота, 10.03.2012, 14:31 | Сообщение # 72
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Rick, Rick, Rick, 666BLOOD666, вы как дети малые, что в песочнице играют, лепят куличики, а потом спорят у кого фигурка лучше получилась :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:28 | Сообщение # 73
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
почему? :o

Нууу....какбэ если говорить именно о жанре "повседневность", то есть более достойные примеры данного... То что ты привела в пример больше идут под жанры "романтика, драма, сёдзё"....вобще я даже не смогу наверн дать в пример какоет аниме, т.к. из-за того что к повседневности часто примешивают другие жанры и аниме больше идёт в ногу со вторым жанром... По мне - самый яркий пример именно повседневности, хоть и не самый лучший, это аниме жанра "повседневность, драмма", т.к. в таких аниме не так много юмора, а также в них есть небольшое сходство с собтиями в реальной жизни... Както так <_<

Quote (Wolf)
вы как дети малые, что в песочнице играют, лепят куличики, а потом спорят у кого фигурка лучше получилась :o


Эммм....ващет мы ничего и не спорили... Я тут писал, а Рик уже не раз упоминал о том, что споры как таковые не имеют смысла, так как невозможно переубедить человека в его убеждениях... У нас тут просто разговор на тему аниме, не более того <_< Спор возникает только в том случае, если ктото из его участников жестоко оспаривает мнение другого, при этом белея от злости, а также с готовностью разнести вокруг всё и вся....у нас тут такого и помине не было.....Я спокоен, Рик тоже явно не вышел из себя.....впрочем это вообще сложно сделать, особенно в нэте.....так что мы тут ни о чём не спорим....


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 10.03.2012, 15:31
 
WolfДата: Суббота, 10.03.2012, 15:44 | Сообщение # 74
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Я тут писал, а Рик уже не раз упоминал о том, что споры как таковые не имеют смысла, так как невозможно переубедить человека в его убеждениях...


Это не говорит о том, что люди перестанут спорить :o

Quote (666BLOOD666)
Спор возникает только в том случае, если ктото из его участников жестоко оспаривает мнение другого, при этом белея от злости, а также с готовностью разнести вокруг всё и вся....у нас тут такого и помине не было.....


Так спорят психически неуравновешенные люди, не способные держать свои эмоции в руках

Quote (666BLOOD666)
с готовностью разнести вокруг всё и вся


Это уже не спор... если не знаешь олпределения этому слову, то лучше узнать, прежде чем писать подобное <_<

Quote (666BLOOD666)
Я спокоен, Рик тоже явно не вышел из себя.....

Quote (666BLOOD666)
У нас тут просто разговор на тему аниме, не более того


Это не говорит о том, что при таком раскладе спора не может быть... Любая спокойная дискуссия может быть спором, если у оппонентов разные точки зрения и мнения, относительно заданной темы разговора и они отстаивают свои мнения <_< Исходя из вашего разговора видно, каждый показывает то что ему нравится и что ему не нравится на определенных примерах, хотя присутствуют и элементы троллинга B)
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:05 | Сообщение # 75
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf)
Так спорят психически неуравновешенные люди, не способные держать свои эмоции в руках

В таком случае таковых 99% населения :D

Quote (Wolf)
если не знаешь олпределения этому слову, то лучше узнать, прежде чем писать подобное <_<


У меня своё определение :D :D :D

Quote (Wolf)
Исходя из вашего разговора видно, каждый показывает то что ему нравится и что ему не нравится на определенных примерах, хотя присутствуют и элементы троллинга B)


Ну хз....я проверяю одну штучку, которой меня на днях научили.... Кстать - она работает

Quote (Rick)
1. Wolf, Wolf, Wolf: "Rick, Rick, Rick, 666BLOOD666, вы как дети малые, что в песочнице играют, лепят куличики, а потом спорят у кого фигурка лучше получилась"
2. .....................
3. Wolf, Wolf, Wolf пишет длинный пост
4. ???????
5. ПРОФИТ!
:D


:D :D :D
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » ef - a tale of memories / Ef - a tale of melodies (Эф - история воспоминаний / Эф - история мелодии)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024