Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Василиск: Манускрипт ниндзя Кога
Василиск: Манускрипт ниндзя Кога
WolfДата: Понедельник, 16.06.2008, 11:58 | Сообщение # 1
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Аниме: Василиск: Манускрипт ниндзя Кога (Basilisk: The Kouga Ninja Scrolls)
Производство: Япония
Жанр: приключения, драма, история, сёнэн
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 13.04.2005 по 21.09.2005
Год: 2005
Студия: GONZO
Режиссёр: Кидзаки Фумитомо
Автор оригинала: Ямада Футаро
Снято по манге: Basilisk

Краткое содержание:
Два клана ниндзя, Ига и Кога, издревле враждовали друг с другом. И сверкали мечи, и лилась реками кровь, до тех пор пока на пути древней вражды не встал местный лорд Хаттори Хандзо. И тогда были связаны два клана нерушимым договором, запрещающим стародавнюю вражду.
Время шло, вековая лютая ненависть, хоть и поугасла немного, все равно продолжала тлеть в сердцах непримиримых. Но встали между кланами двое влюбленных, юноша и девушка, два юных сердца, вознамерившиеся вступить в союз и тем самым покончить с древними распрями.
Однако судьба оказалась немилосердна. Волею правителей, которые воспользовались враждой Ига и Кога в собственных целях, договор о ненападении был расторгнут.
И было сказано, что от каждого клана выступят, по десять воинов-ниндзя, и будут они сражаться до последней капли крови, и тот, кто выживет в этой смертельной битве, будет объявлен победителем. Десять человек с каждой стороны. Десять жизней от каждого клана. Двадцать смертей начертано на заветном свитке...

Посмотрел и нисколько не жалею о потраченом времени, действительно сильное аниме. Нет ничего лишнего, все персонажи интересны по своему, отлично проработанный сюжет, прекрасная анимация, за душу берет с первой серии и не отпускает до конца.

Интересно узнать ваше мнение.

Добавлено (16.06.2008, 11:58)
---------------------------------------------
Хм, никто не смотрел wacko

Ссылка на онлайн-просмотр http://comx.ucoz.ru/load/4-1-0-42

 
American_IdiotДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:54 | Сообщение # 2
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
читал мангу, заинтриговало, хочу посмотреть аниме, но увы у меня его нет, так что плачу крокодиловыми слезами cry
 
RONDOДата: Пятница, 07.11.2008, 13:56 | Сообщение # 3
Поклонник Люси
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
посмотрел весь!!! вприципе мне понравилось...рамэо и джульета плин! ^_^ ^_^ :) :) :) :)

Сообщение отредактировал RONDO - Пятница, 07.11.2008, 13:57
 
НяшкаДата: Вторник, 08.06.2010, 23:02 | Сообщение # 4
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Давно я так не смотрела аниме, взахлёб, как будто не было 24 серий %) Очень красивая история, хоть и грустная, но похоже эта и есть та самая настоящая любовь %) никаких истерик, разврата, только взгляд, который обо всём говорит, тихие слёзы из-за этой долбаной неизбежности и непоколебимая вера в любимого человека %) стало одним из любимых, даже не смотря на то, что знала заранее, чем кончится, всё равно плакала, а не знала б, наверное неделю пришибленная ходила %) в общем для меня это шедевр, оценка 10 из 10 %)
 
CerДата: Вторник, 08.06.2010, 23:05 | Сообщение # 5
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
10 из 10

А все брови виноваты! :o
 
WolfДата: Среда, 09.06.2010, 00:18 | Сообщение # 6
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ирэн, не знал что тебя так конкретно зацепит %)

Quote (Няшка)
самая настоящая любовь

А больше я такую нигде и не встречал, по крайней мере не припомню <_<

 
НяшкаДата: Среда, 09.06.2010, 09:40 | Сообщение # 7
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
А все брови виноваты!

:D

Quote (Wolf)
Ирэн, не знал что тебя так конкретно зацепит

я часто плачу, если в аниме кто-то трагично умирает, я и над Крестовым походом Хроно плакала и над Гангрейвом и над Высью и ещё наверняка где-то плакала :D

 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Василиск: Манускрипт ниндзя Кога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024