Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » посоветуй аниме! (кто-то просит --- кто-то советует)
посоветуй аниме!
dipsatДата: Понедельник, 23.06.2008, 09:22 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
в связи с тем, что порядком достали подобные посты, создадим для них отдельную тему.
тут-то и будем советовать аниме.
для тех, кто хочет посмотреть что-то новое и хорошее желательно описать (хотя бы приблизительно) что он хочет увидеть. комедию, боевмк, драму и т.п.
в самых запущенных случаях можно просто написать фильм, который очень понравился, что бы можно было подобрать что-то похожее.
 
MarvДата: Среда, 18.05.2011, 17:54 | Сообщение # 721
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Девичья Секта: Невинные Любовники \ Shoujo Sect: Innocent.Lovers

Ооо) Хентайчик))
 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 18:34 | Сообщение # 722
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Marv, это тоже <_<
Quote (666BLOOD666)
Sono Hanabira ni Kuchizuke o / Может быть ее лепестки - Стать Твоей Возлюбленной
 
MarvДата: Среда, 18.05.2011, 18:39 | Сообщение # 723
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, смотрел смотрел)) Чуток поскучнее секты будет, хотя тоже не плохо B) .
Ок, теперь я спрошу. Посоветуйте жанр: романтика, драма, школа. Чтоб соплей побольше было.
Список лучше пошире составить, ибо смотрел уже таких много, типа кланнад, канон, эйр, истории и мелодий и воспоминаний, настоящие слёзы и прочее...


Сообщение отредактировал Marv - Среда, 18.05.2011, 18:41
 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 18:44 | Сообщение # 724
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
соплей побольше было.

Quote (Marv)
канон

:o %) %) Так....не вижу связи...я тут не советчик :D
Лан, вечерком выложу списочег...а мож и ща :D пока что...
"Момо - маленькая богиня смерти" - есть всё, только вот школы маловато

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 18.05.2011, 18:44
 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 18:54 | Сообщение # 725
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
хотяяя вот ещё "Моя девушка - совершенное оружие \ Saishuu Heiki Kanojo"

Блин, люди, вы что ту все в эмо заделались %) Нет чтоб экшн какой спросить или комедию.....яой юри млять на крайняк aaa aaa aaa

 
MarvДата: Среда, 18.05.2011, 18:59 | Сообщение # 726
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
"Момо - маленькая богиня смерти"

Quote (666BLOOD666)
"Моя девушка - совершенное оружие \ Saishuu Heiki Kanojo"

Смотрееел :D момо подходит) Совершенное оружие так себе)
Вспомнил, ещё смотрел "Сузука", "Дневники Сакуры" и "Беспокойные сердца"

Добавлено (18.05.2011, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (666BLOOD666)
Нет чтоб экшн какой спросить или комедию

Надоееели... Кроме Чёрной лагуны, ничего стоящего вспомнить не могу.
 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 19:16 | Сообщение # 727
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
"Сузука

а терь я ваще в шоке aaa Ты ничего не перепутал, может твоя прозьба звучала так - Хочу что-нить с романтикой, драммой? %)

Quote (Marv)
Кроме Чёрной лагуны, ничего стоящего вспомнить не могу.

стальная тревога....гурэн лаган...триган.....ванганская полноч....севшие на хвост...эль-касадор, которого я так и не посмотрел :D ....а ваще список длинный %)

 
MarvДата: Среда, 18.05.2011, 19:45 | Сообщение # 728
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Ты ничего не перепутал, может твоя прозьба звучала так - Хочу что-нить с романтикой, драммой?

Моя просьба звучала так:
Quote (Marv)
Посоветуйте жанр: романтика, драма, школа.

В Сузуке всё это имеется, я просто перечисляю аниме подпадающие под это определение, которые я смотрел... Но всё же, желательно чтоб соплей было побольше.
Quote (666BLOOD666)
стальная тревога...

Смотрел... смешно... но слишком приторно в плане комедии %)
Ладно, жду ответа по запросу выше)


Сообщение отредактировал Marv - Среда, 18.05.2011, 19:46
 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 19:49 | Сообщение # 729
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Но всё же, желательно чтоб соплей было побольше.

Тогда эт не ко мне :D если по твоему в судзуке, кланнаде 1 и каноне есть сопли :D

Quote (Marv)
Смотрел... смешно... но слишком приторно в плане комедии %)

а остальное? :o
ПС: Где ты видел экшн без комедии? :D
ПС2: А "Псы: Бродячие псы воют в темноте / Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark(2009)" смотрел? :o

 
MarvДата: Среда, 18.05.2011, 20:19 | Сообщение # 730
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Тогда эт не ко мне :D если по твоему в судзуке, кланнаде 1 и каноне есть сопли :D

Ну по мне там их достаточно. Тогда меняю свой вопрос, посоветуй аниме типа Кланнада, Канона и Выси, возможно с такой же рисовкой.
Quote (666BLOOD666)
ПС2: А "Псы: Бродячие псы воют в темноте / Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark(2009)" смотрел?

Неа) Но надо будет глянуть.
Quote (666BLOOD666)
ПС: Где ты видел экшн без комедии?

Например Гильгамеш.

Добавлено (18.05.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Кстати, буду очень признателен, если посоветуешь так же аниме подобные Башне Друаги.

Сообщение отредактировал Marv - Среда, 18.05.2011, 20:20
 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 20:32 | Сообщение # 731
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
посоветуй аниме типа Кланнада, Канона и Выси, возможно с такой же рисовкой.

ну тогда смотри всё про школоло...т.е. всё, что выпкскается в 2009 и выше годах :D Шучу....ща гляну чё-нить... :)

Quote (Marv)
Например Гильгамеш.

*подовился* Всё, терь я тя совсем не понимаю %) По мне - в гильге никакого экшена и в помине нет %)

Quote (Marv)
Башне Друаги.

не смотрел

 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 20:34 | Сообщение # 732
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
типа Кланнада, Канона и Выси,

во... - обязательно смотри "Лимонад"...эт прям копия тех 3-х анимок

 
MarvДата: Среда, 18.05.2011, 20:36 | Сообщение # 733
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
*подовился* Всё, терь я тя совсем не понимаю %) По мне - в гильге никакого экшена и в помине нет

Ну как бэ ни к чему другому не могу отнести это гомно.
Quote (666BLOOD666)
не смотрел

Возможно по скринам и описанию поймёшь, что это за аниме: вот.
 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 20:45 | Сообщение # 734
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
что это за аниме: вот.

так так... фэнтези... НУ зачем мне чтот советовать - смотри любое фентези, они все одинаковые :) Например "Благословенная копонэлла", "Сказания Бездны", "Божественный кузнец" и т.д. У всех них сюжет одинаковый и судя по описанию башни - это анимэ одно из таких :)

Кст, нащёт экшена - смотрел "штурмовые ведьмы" и "небесные девочки"....вот как раз то что нада и экшн, и повседневность, и комедия :)

 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 20:50 | Сообщение # 735
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А, и ещё, говорю как любитель фентези - если видишь жанры "комедия и фентези" вместе, то качай без раздумия...всё, где есть данное сочетание будет как твоя башня... :)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » посоветуй аниме! (кто-то просит --- кто-то советует)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024