Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » посоветуй аниме! (кто-то просит --- кто-то советует)
посоветуй аниме!
dipsatДата: Понедельник, 23.06.2008, 09:22 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
в связи с тем, что порядком достали подобные посты, создадим для них отдельную тему.
тут-то и будем советовать аниме.
для тех, кто хочет посмотреть что-то новое и хорошее желательно описать (хотя бы приблизительно) что он хочет увидеть. комедию, боевмк, драму и т.п.
в самых запущенных случаях можно просто написать фильм, который очень понравился, что бы можно было подобрать что-то похожее.
 
MarvДата: Среда, 18.05.2011, 20:52 | Сообщение # 736
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Кст, нащёт экшена - смотрел "штурмовые ведьмы" и "небесные девочки"....вот как раз то что нада и экшн, и повседневность, и комедия

У меня маленький пунктик на этот счёт, не переношу, когда гг девушка) Мне такие аниме тупо не интересны)
Quote (666BLOOD666)
во... - обязательно смотри "Лимонад"...эт прям копия тех 3-х анимок

Смотрел, понравилось)
Короче жду советов по поводу
Quote (666BLOOD666)
Кланнада, Канона и Выси,

Добавлено (18.05.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Дело в том, что я довольно много аниме разных жанров пересмотрел, и вспомнить их все будет довольно затруднительно.

 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 20:56 | Сообщение # 737
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
когда гг девушка) Мне такие аниме тупо не интересны)

ааа...гаремников хочеца %) ...тогда точн не ко мне...вот попробуй "любовь и прочие неприятности"....почти по всем пунктам поподает %) ненавижу гаремы с тупыми ГГ %)

 
MarvДата: Среда, 18.05.2011, 20:59 | Сообщение # 738
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
ааа...гаремников хочеца

Как-то ты извращённо понял мои слова %) Если гг не девушка, то это обязательно гаремник??? :o Я гаремниками и сам не очень интересуюсь. Так что вопрос остаётся открытым.
Quote (666BLOOD666)
любовь и прочие неприятности

Смотрел)


Сообщение отредактировал Marv - Среда, 18.05.2011, 21:00
 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 21:06 | Сообщение # 739
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Если гг не девушка, то это обязательно гаремник???

да :D ...серьёзно, в большинстве случаев если ГГ не девушка, если это фентези и если это комедия\романтика, то это 100% гаремник :D ... Данное определение не относится к фентези, там у ГГ кроме девчёнок есть и "братаны" и сам ГГ всегда не редкосный идиот :D ..хотя - "Рагнарёк – Анимация \ Ragnarok The Animation" ^_^ Вот, вот очень похожее на то, что ты хочешь....да и ГГ не идиот :D

 
MarvДата: Среда, 18.05.2011, 21:27 | Сообщение # 740
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Рагнарёк – Анимация \ Ragnarok The Animation

Вспомнил, хотел же посмотреть)

Quote (666BLOOD666)
серьёзно, в большинстве случаев если ГГ не девушка, если это фентези и если это комедия\романтика, то это 100% гаремник

А если это драма, романтика, школа, в общем чтото типа кланнада и прочего что я приводил в пример?
 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 21:36 | Сообщение # 741
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
А если это драма, романтика, школа, в общем чтото типа кланнада и прочего что я приводил в пример?

кланнад тоже гаремник....ток с норм ГГ :D :D :D
Лан, не буду из себя Рика корчить....ничего подобного не знаю...во всём, что я смотрел кроме твоих жанров есть ещё какой-либо...чаще - комедия :)

 
MarvДата: Среда, 18.05.2011, 22:12 | Сообщение # 742
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну ладно, напиши даже если есть комедия)
 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 22:20 | Сообщение # 743
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
тогда вот......Летняя буря \ Natsu no Arashi
 
MarvДата: Среда, 18.05.2011, 22:21 | Сообщение # 744
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Смотрееел)))
 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 22:28 | Сообщение # 745
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Смотрееел)))

тогда усё...
я слёзы неоч люблю

 
MarvДата: Среда, 18.05.2011, 22:32 | Сообщение # 746
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну тогда можно без слёз)) Посоветуй что-нибудь на свой вкус) Какую-нибудь романтику про нежную либовь как в Лимонате например.
 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 22:35 | Сообщение # 747
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Лимонате

не смотрел :D
так, пока ищу - ты смотрел полнометражку кланнада?

 
MarvДата: Среда, 18.05.2011, 22:40 | Сообщение # 748
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, смотрел))
Quote
обязательно смотри "Лимонад"...эт прям копия тех 3-х анимок

Ну как же, не смотрел <_<
 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.05.2011, 22:42 | Сообщение # 749
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Какую-нибудь романтику про нежную либовь

crying crying crazy
возможно подойдут
Кобато \ Kobato
Озорной поцелуй \ Itazura na Kiss
Четыре листочка \ Yotsunoha

Так...как я понял - те нрава спокойные анимэ, без всякой комедии экшена и всего остального, то вот те 2 штуки... Они так, просто приятны для просмотра....мне как раз и из-за этого понравились :)
Тамаюра \ Tamayura
Лес рояля \ Piano no Mori / Piano no Mori - The Perfect World of Kai

 
MarvДата: Среда, 18.05.2011, 22:48 | Сообщение # 750
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Угу, спасибо, частично то что нужно)
Кобато обязательно посмотрю. Листочки смотрел уже.
Озорной поцелуй, ай-яй-яй, опять сёдзё... также как и Тамаюра видимо, хотя... Кэнди бой меня всё же задел, хотя и сёдзё ай.
Рояль в лесу думаю глянуть)

Добавлено (18.05.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Есть ещё, что можешь посоветовать?

 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » посоветуй аниме! (кто-то просит --- кто-то советует)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024