Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » А Почему же упустили из внимания Bokura ga ita? (=((()
А Почему же упустили из внимания Bokura ga ita?
BjoДата: Четверг, 24.07.2008, 02:16 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрела и....была шокированна..ничего реальней и проникновенней ещё не смотрела...действительно самая реальная история любви...самые реальные проблеммы парня и девушки....и самое тяжёлое наверно расставание(((((((((
Bokura ga ita - Это были мы)
Я думала все смотрели! %)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5855


Сообщение отредактировал Bjo - Четверг, 24.07.2008, 02:17
 
ЖнецДата: Четверг, 24.07.2008, 02:25 | Сообщение # 2
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Bjo, посмотрю на досуге, сразу после Lovely Complex ;)
 
RainДата: Четверг, 24.07.2008, 02:32 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Bjo)
и самое тяжёлое наверно расставание(((((((((

Поверь, каждый человек думает, что его расставание было самым тяжёлым...

Посмотрю, если найду.

 
SashekeДата: Четверг, 24.07.2008, 23:13 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аниме просто клас...советую всем...

Сообщение отредактировал Sasheke - Пятница, 25.07.2008, 01:20
 
BjoДата: Пятница, 25.07.2008, 06:22 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже всем советую....Больше всего мне понравилось то, что герои совершенно обычные, никаких тебе сини-фиолетовых волос и огромных розовых глаз, всё просто и жизненно....Люди, каких мы каждый день видим на улице.....И ещё много мыслей,много раздумий:как поступить правильно,как сделать так чтоб не обидеть,как получше узнать человека.....Очень жизненно!
Наверно даже именно это помогло мне лучше понять Bokura ga ita.... :p
А ещё я заметила что это первый жанр Драма-Романтика где мне понравился парень!Именно парень.....Просто во всех других анимэ этого жанра меня обычно парни бесили,тупые нерешительные, и не знали чего хотели, взять ту же Вечность на твой выбор....А тут он был таким...ммм)вобщем даже сама где-то в него влюбилась)))) angel
 
НяшкаДата: Пятница, 14.08.2009, 22:32 | Сообщение # 6
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Хорошая анимешка, про обычные чел. отношения, без волшебства, мистики и т.д. и т.п. Мне почему-то очень напомнила KareKano хотя тут позитива определённо меньше и проблемы весомее. Концовка раздражает неизвестностью, но и даёт возможность самим додумать, что в итоге получится у всех героев. В общем, понравилось! ^_^
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » А Почему же упустили из внимания Bokura ga ita? (=((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024