Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Naruto / Наруто (Эпопея о ниндзя...)
Naruto / Наруто
AlaskaДата: Воскресенье, 27.05.2007, 09:45 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн

Снято по манге: Naruto
Автор оригинала: Кисимото Масаси / 岸本斉史

В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.
Описание взято с www.world-art.ru

 
AlaskaДата: Воскресенье, 27.05.2007, 09:54 | Сообщение # 2
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Досматриваю первый сезон и уже могу изложить некоторые свои мысли...
Сериал не блещит каким-то сложным для понимания сюжетом [проще говоря не давит на мозги]. И как я понял главная идея сериала: если ты к чему то стремишься, то можешь этого добиться (терпенье и труд...)
Не могу сказать, что мне очень понравилось и очень не понравилось. Хорошая история, в принципе, но меня бесит сам... Наруто! Его, подчас, непроходимый тупизм, излишняя крикливость. Также хочу отметить, что сериал иногда очень, ну ооочень медленно развивается...
Любимые персонажи: весь клан Хьюга

Однокурсник мне говорил, что во втором сезоне Наруто стал более спокойным и серьезным, короче повзрослел, чтож посмотрим...

 
starbinДата: Понедельник, 28.05.2007, 01:18 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
норм аниме но жалко что всё самое интересное нaчинается гдето около сотойсерии и вообще лучшеб начали показывать сразу с шиппуудена
 
American_IdiotДата: Вторник, 29.05.2007, 13:20 | Сообщение # 4
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Народ, а сколько всего серий этого Наруто???
Хотелось бы достать все и разом!
 
AlaskaДата: Среда, 30.05.2007, 19:04 | Сообщение # 5
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
220 у первого
Hurricane Chronicles - все еще идет... (я тока 15 посмотрел)
Quote
лучшеб начали показывать сразу с шиппуудена

Жжешь! Откинул 220 серий! dry Хотя да, с шиппудена мне он стал нравиться гораздо больше... Первая серия с начала мне оочень понравилась, а потом оказалось они чуть-чуть дали порадоваться... Наруто хоть чуть и повзрослел, но в некоторой степени остался таким же тупицей...
(особенно мне понравилось когда ему сказали, что он единственный генин в своей возрастной категории biggrin )
 
m@XXXДата: Пятница, 06.07.2007, 00:32 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
зато Гаара подрос хорошо, и сила у него оч большая стала, и Казекаге он стал, обидно только что он умер, но говорят его потом оживили вроде, я не наю, не видел еще, расскажите если кто-то видел уже
 
AlaskaДата: Пятница, 06.07.2007, 09:16 | Сообщение # 7
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да, оживят, не беспокойся... Та бабулька, что теперь с ними ходит... [А я уж думал что автор Гаару в расход пустил!]
 
QweytДата: Понедельник, 23.07.2007, 04:54 | Сообщение # 8
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
незнаю я посмотрел ,помойму бред
 
AloneДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:11 | Сообщение # 9
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Alaska)
220 у первого

Очумеееееть!!!
посмотрел несколько серий,мне очень понравилось!!!9-и хвостый лис-БАЛЬШАЯ бяка,а Наруто клоп,но круТОООЙ!!!
 
FalleRaДата: Четверг, 02.08.2007, 10:42 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я остановилась на 168 эпизоде,и продвигаюсь медленно...скушно как то стало.
 
AlaskaДата: Четверг, 02.08.2007, 20:23 | Сообщение # 11
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
там филлеров много! после где-то 140й серии - особенно много
 
ЖнецДата: Пятница, 02.11.2007, 02:35 | Сообщение # 12
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Анимешка прикольная... тока 1 сезон немного напрягает... долговать... а вот 2 сезон (Шипуден) уже норм smile Наруто повзрослел... но до сих пор исчет Сасуке... так что кажеться что 3 сезон будет только про Наруто и Сасуке...
 
КукловодДата: Пятница, 02.11.2007, 19:36 | Сообщение # 13
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Смотрю первый диск из 7
50+ серий! Мне уже от пятой поплохело! wacko
Но я обязательно дойду до конца!!!! cool dry happy
 
ЖнецДата: Суббота, 29.12.2007, 04:57 | Сообщение # 14
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Drakon)
Какие 280 там 220 серий

Я же сказал что примерно... когда я писал этот пост я есчо не увлекался Наруто... а сейчас уже просмотрел полностью 1 сезон в торой до 41 серии.... теперь сижу-кусаю локти... порвёт Наруто Орыча или нет...
 
FURYДата: Вторник, 26.02.2008, 00:01 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уууууу НАРУТО
ето же вещ
Имею всегда при себе 220 серий первого сезона и 47 второго(с руским переводом)
Ет тож оч красивое аниме и мну с него оч ржал)))
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Naruto / Наруто (Эпопея о ниндзя...)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024