Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Re-Take, Re-Take: After (Манга)
Re-Take, Re-Take: After
AndfinДата: Воскресенье, 08.07.2007, 16:42 | Сообщение # 1
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
RE-TAKE

Итак, качаем мангу отсюда -
Re-Take
Re-Take: After
Также советую скачать AMV и саундтрек - не пожалеете...
А теперь о самой манге: Манга является сиквелом ЕОЕ. Я прочитал ее недавно, так что еще под впечатлением... Эта манга о таком прекрасном чувстве как любовь, она романтична, полна смелых ходов, неожиданных поворотов сюжета, иногда были моменты после которых остается такое чувство, будто у тебя вынули из груди сердце, положили в миксер и нажали на кнопку... Рисовка добротная, по сложности не дотягивает до сериала или оригинальной манги - она проще, но выглядит это все оч.хорошо... Скажу одно - это лучшее, что я читал в последнее время... Цепляет она не хуже самого сериала и концовки, многим она не нравится из-за хентайных сцен, но я вам скажу, что выглядит это все не так страшно, да и к тому же их не так уж и много. После самого Re-Take вышло продолжение Re-Take: After, его нельзя считать самостоятельным произведением, но оно все же немного обосабливается от самой манги. Да и 0 том следует читать после 3...


Сообщение отредактировал Andfin - Воскресенье, 08.07.2007, 16:42
 
AloneДата: Воскресенье, 08.07.2007, 18:20 | Сообщение # 2
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
мне качество понравилось,нарисованно офигенно...:)
 
PromiseДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:26 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
все шикарно) теперь буду наслаждаться, и не думал что фанаты сделают такое
 
RekaKroviДата: Воскресенье, 22.07.2007, 11:34 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ето че как то с евой связанно??
 
AndfinДата: Понедельник, 23.07.2007, 17:38 | Сообщение # 5
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
ето че как то с евой связанно??

Хыы)) Почитай - узнаешь....
 
American_IdiotДата: Среда, 15.08.2007, 20:35 | Сообщение # 6
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Классная манга!!! Хотя так по мне то лучше бы на месте Аски была Рей...

Добавлено (15.08.2007, 20:35)
---------------------------------------------
Только что дочитал всю мангу! Очень и очень достойная вещь!

 
JimaДата: Суббота, 30.08.2008, 23:13 | Сообщение # 7
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да, OST и AMV к нему отличные, а сама манга, хоть и сделана на уровне, но паршивая по своей сути, потомучто весе персонажи в ней извращениы в свете больной фантазии авторов, которые более, чем явно симпатизируют Аске B) неговоря уже о ХЕНТАЕ!!! абсолютно неуместном хентае!!! если вы настоящий фанати Евангелиона, посмотрите ролик, послушайте ОСТы... хехе, всёравно пролистаете первый том из любопытства giggling и вот после него, настоящие фаны евы удаляют эти глупости и жалеют о скачанном, если вы конечно не злостный хентайщик или озлобленный фанат Сорью Аски Ленгли B)
 
dicloniusДата: Среда, 22.10.2008, 17:17 | Сообщение # 8
Псих
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
простите может за глупый вопрос,разве у ЕоЕ нет официального продолжения?
я не информирован,я только оригинальную мангу читал.

Добавлено (22.10.2008, 17:17)
---------------------------------------------
чо та я туплю(хотел не ЕоЕ а NGE) xx

 
JimaДата: Четверг, 28.05.2009, 16:17 | Сообщение # 9
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
EoE и есть тебе официальное продолжение B)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Re-Take, Re-Take: After (Манга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024