Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Сорью Аска Ленгли
Сорью Аска Ленгли
1. 1.она мне нравится,я ее обожаю,она мой идеал девушки [ 18 ] [32.14%]
2. 2.да,симпотичная девчонка,но нрав на любителя,но она хорошая [ 27 ] [48.21%]
3. 3.не,не мое бесит,и нрав-чертовка [ 9 ] [16.07%]
4. 4. это типа кто??? [ 2 ] [3.57%]
Всего ответов: 56
AloneДата: Воскресенье, 08.07.2007, 19:38 | Сообщение # 1
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
мне она симпатична
Сорью Аска Ленгли
 
PromiseДата: Воскресенье, 08.07.2007, 20:49 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а по мне так идеал) люблю девчонок с характером
 
AndfinДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:51 | Сообщение # 3
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Аска...
Анно очень хорошо подобрал имена героям своей истории... "Любовь-любовь"... Что означают эти семь букв? Какой она должна быть, та самая, воспетая поэтами? Думаю, что у каждого своя картина на данный вопрос, но я представляю ее как непредсказуемую, динамичную, пульсирующую, обжигающую, причем настолько, чтобы следы от этих ожогов остались на всю жизнь, ибо жизнь для меня без этого - забвение... Скажем так, я бы предпочел тихой и мирной любви, такую... И именно с этим у меня ассоциируется Аска... Скажите глупо любить вымышленного персонажа, но я скажу, что ее образ находится ближе всего к моему недостижимому идеалу девушки... Ее образ притягателен для меня тем, что за внешней неприступностью этого "тяжелого бронированного немецкого авианосца" кроется мягкая, израненная душа. Именно поэтому у меня появляется желание быть с ней рядом. Возможно это бред аскаголика вроде меня, но таковы мои мысли сейчас...
 
otAДата: Понедельник, 09.07.2007, 09:21 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.она мне нравится,я ее обожаю,она мой идеал девушки cool
 
AlaskaДата: Вторник, 10.07.2007, 18:31 | Сообщение # 5
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Её излишнее стремления быть первой во всем и всегда не дало мне проголосовать
1.она мне нравится,я ее обожаю,она мой идеал девушки
Quote (Andfin)
Ее образ притягателен для меня тем, что за внешней неприступностью этого "тяжелого бронированного немецкого авианосца" кроется мягкая, израненная душа.

Главное броню пробить как-нибудь...
 
KuramaДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:07 | Сообщение # 6
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
По-моему, она интроверт.
 
American_IdiotДата: Суббота, 21.07.2007, 20:55 | Сообщение # 7
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень нравитца мне эта девица, потому что она несносная как ураган...
Много у нее достоинст! Выглядит она конечно временами глупо и беззаботно...
Мне в ней не нравиться что она вечно затыкает и мучает бедолагу Синдзи! Шутки шутками, но издеваться то зачем!
Самооценка завышена до недосягаемости tongue
 
KuramaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 03:50 | Сообщение # 8
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
Шутки шутками, но издеваться то зачем!
Она любит Синдзи. Да разве это не очевидно? Но не уважает, потому что для неё он навсегда останется размазней, вероятно, в силу некоторой агрессивности Аски... С другой стороны, это только маска, за которой скрывается маленькая девочка, лишенная внимани к себе и материнской любви. Эта "неполноценность" прослеживается в характерах всех героев "ЕВЫ".

Правильно подметили, что Аска - просто ураган! Но помните, что исток любого урагана - маленькое одинокое облачко на горизонте...

 
TsukikoДата: Пятница, 27.07.2007, 15:00 | Сообщение # 9
Дитя Луны
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне Аска не очень нравится... Может, дело в большом контрасте с пуленепробиваемой куклой Рей (но я все равно люблю эту куклу), но постоянные всплески эмоций у Аски меня иногда даже раздражают...
 
American_IdiotДата: Суббота, 28.07.2007, 20:42 | Сообщение # 10
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Kurama)
Она любит Синдзи. Да разве это не очевидно? Но не уважает

Как можно любить не уважая?!
 
DarklexxxДата: Пятница, 31.08.2007, 04:34 | Сообщение # 11
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Поставил 2 но... Если только смотреть первую половину сериала... точнее 2\3 а потом скорее вариант 4 так как это совершенно другой человек (Причины понятны... местами... но всёже)
 
КукловодДата: Суббота, 01.09.2007, 01:04 | Сообщение # 12
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Яервый вариант...
Люблю активных девочек... Хехехехе...

А вообще, тут по каждому герю клиника плачит....

Хотя, Аску я бы с удовольствием полечил...

 
American_IdiotДата: Суббота, 01.09.2007, 10:11 | Сообщение # 13
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кукловод точно! С аской можно здорово поугарать! Правда потом синяков много останется biggrin
 
HonestДата: Среда, 19.09.2007, 08:36 | Сообщение # 14
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Пока есть Синди... она удет жить... без него её образ... посто дура... не с кем сравнивать... уж точно не с Рей... это другая история...
 
AndfinДата: Суббота, 22.09.2007, 01:59 | Сообщение # 15
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
American_Idiot,
Quote
Как можно любить не уважая?!

Можно... в древней греции различали три типа любви, в терминологию кидаться не буду - 1)Возвышенная, когда любимый человек кажется недосягаемым, богоподобным. 2)Равная - когда любимые испытывают равные чевства по отношению друг к другу, осознают свою любовь как половинку, равную себе. 3)Любовь из жалости - такое часто встречается у женщин, т.к. любая женщина будущая мать, то она испытывает подобные материнские чувства к мужчине, жалея его.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Сорью Аска Ленгли
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024