Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Икари Синдзи
Икари Синдзи
1. 1.да,он мне нравится и я его понимаю [ 20 ] [52.63%]
2. 2.да,но его не понимаю,даже в какой степени недолюбливаю [ 9 ] [23.68%]
3. 3.нет,он слабак и уважения не заслужил,несмотря на то что мир спасает [ 9 ] [23.68%]
Всего ответов: 38
AloneДата: Вторник, 10.07.2007, 07:58 | Сообщение # 1
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
он мне нравится,я его понимаю и сожалею ему...
Икари Синдзи
 
AlaskaДата: Вторник, 10.07.2007, 18:27 | Сообщение # 2
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Недолюбливаю я его... Хотя, если подумать, обычный человек...
 
PromiseДата: Вторник, 10.07.2007, 20:00 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я его не понимаю, по мне так слишком много жалеет себя и просит помощи у других...
 
American_IdiotДата: Суббота, 21.07.2007, 20:51 | Сообщение # 4
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне нравиться чувак!
Конечно он замкнутый, но такую уж с ним жизнь шутку сыграла, вроде и отец есть, а ему до сыночка, как до лампочки...
У него и развился комплекс неполноценности...
А так вообще молоток!!! Уважуха!
 
DarklexxxДата: Пятница, 31.08.2007, 04:31 | Сообщение # 5
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 вариант... Я Так и не понял почему у него небыло внутреннего стержня... Хоть маленького ! Все свои подвиги он совершал только из под палки... Но есть и положительные моменты... такчто 2 а не 3
 
HonestДата: Среда, 19.09.2007, 08:52 | Сообщение # 6
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Икари... живи долго и никогда не узнавай чо я о тебе думаю.. да я и не скажу... потому что в 14 мы имеем право на слабости в таких ситуациях... когда на плечах весь мир...
 
Nana-SanДата: Среда, 19.09.2007, 19:04 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На мой взгляд Синдзи Икари - самый прикольный персонаж из Евангелиона.
Те,кто считают его слабым,просто не умеют встать на его место.
Ему было 14 лет,а ему со всех сторон только и говорили,что его задача - спасать мир и управлять Евой.
Когда он просил у людей внимания,все посылали его куда подальше и не задумывались о том,что всё от него зависит и в любой момент он может поступить со всеми так же,как и все с ним,что он и сделал в "The End Of Evangelion",и на мой взгляд,правильно.
Какой смысл спасать мир,в котором ты никому не нужен и никто тебя не понимает?
На фига делать то,что никто не оценит?
Создаётся ощущение,что всем,окружавшим Синдзи и не нужно было,чтобы он их спас,так как если бы жить хотели,относились бы соответствующе.
То,что они делали,называется "ударять по руке,которая кормит".
А про Аску у меня вообще нет слов,на месте Синдзи я давно бы поставил её на место,причём так,чтоб на всю жизнь запомнила.

Не хочу писать много,всё отношение к Синдзи отражает моя подпись.

Сообщение отредактировал Nana-San - Среда, 19.09.2007, 19:08
 
HonestДата: Среда, 19.09.2007, 19:38 | Сообщение # 8
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Nana-San, я не плохо о нём думаю... если ты чот не понял... я думаю так как и ты только... для меня важно... что он понял это в конце... что на тебя не обратят внимание пока ты сам не сделаешь шаг на встречу.... Но это только моё мнение...
 
Nana-SanДата: Среда, 19.09.2007, 19:48 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Honest
Quote
я не плохо о нём думаю... если ты чот не понял

Honest,конечно нет!
Я понял всё правильно и не думал,что ты думаешь о нём плохо.
Я наверное как всегда крайностей придерживаюсь.У меня всегда так - понравится кто-нибудь в аниме и втрескаюсь по уши,как это с Наночкой,и потом никакие доводы не могут меня убедить в том,что у героя есть недостатки.Нравится - и всё,хоть всю стену в комнате обклей.
 
HonestДата: Суббота, 01.12.2007, 18:30 | Сообщение # 10
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вот пересмотрел ещё раз... и понял... Икари Синдзи - дывно взрослый был... только покацаный сильно и не погодам... да чуток интелекта и жизненого опыта не хватало, а так мальнький мужичок biggrin
 
Martin_Log-A-LogДата: Воскресенье, 02.12.2007, 15:21 | Сообщение # 11
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
3 вариант
*удивленно озирается по сторонам* Эй ребята,вы че?Уберите биты и костеты...Ну лан,сами напросились *достает Ак-74* ....
 
ion1Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:34 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Отвечу честно.
Паренёк, он, может быть, и нормальный.
только вот за фразу "пусть все умрут" в еоЕ я его простить не могу.
И все его тамошние размышления, о том, что ему все что-то должны, вызывают скорее неприязнь.
Хочет, что бы с ним носились...

В простом НГЕ мне его повдение и размышления куда больше нравятся.

ЗЫ. Вот подставляю себя на его место в последней сцене ЕоЕ - и хоть убейте, всё равно не могу понять =)

 
recanterДата: Среда, 12.03.2008, 00:13 | Сообщение # 13
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
редкостный даун, вот что я о нем думаю
 
ion1Дата: Среда, 12.03.2008, 00:57 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лй как нелестно =)
И мне ещё говорят, что я резко о диклах сужу...
 
ion1Дата: Среда, 12.03.2008, 01:41 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну то, что он "тихий псих", считающий себя центром мира, у него не отнять.
Как и то, что он сделал в 303 палате.
Как и то, что он сказал "пусть все умрут".
Как и вечно трусости.
Как и...
Ну много пакостей было.

Но при этом в нём же есть что-то хорошее.
И этого тоже отнять нельзя.

 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Икари Синдзи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024